Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Анонс 28-го тура Первой Лиги

Доброго времени суток, дорогие читатели! После некоторых раздумий, решил попробовать описывать и Первую Лигу нашей страны. Во-первых, там происходят баталии не уступающие, а подчас и превосходящие по накалу матчи Премьер Лиги. Ну и, во-вторых, мне туда в довольно скором времени придется окунуться, что называется с головой, потому хотелось бы пораньше начинать разбираться в реалиях Первой Лиги. Итак, сегодня Вашему вниманию предоставляется анонс 28-го тура Первой Лиги.

 

Матч тура

 

В этом туре, на первый взгляд, нет Центрального матча, с большой буквы. Однако из всех противостояний, мне хотелось бы выделить матч Хабитфарма и Земуна. Второй является лидером чемпионата, однако конкуренты не дают спать спокойно и буквально дышат в спину, только и дожидаясь осечки. У Земуна десятиматчевая беспроигрышная серия и четырехматчевая победная. Проведенный на днях товарищеский матч, был проигран 0:3, но играл дубль, следовательно, менеджер команды рассчитывает на серьезный бой в этом туре. Стоит напомнить, что в составе Земуна эту игру пропускает их лучший бомбардир и второй в лиге Саша Стоянович. А Хабитфарм после досадной ничьи с Борацом выиграл 2 последних матча и явно желает взять в этой игре хотя бы очко, а лучше и все три J.

Прогноз 1:2

 

Рад – Раднички П

 

Сыграв 2 последних матча в ничью с середняками Лиги, Раднички позволили себя «догнать и перегнать» и теперь делят второе место с ЧСК Пиварой и Войводиной по очкам, однако превосходя их по разнице забитых-пропущеных. Кстати, они является самыми забивающими в этом сезоне и за последние три тура вряд ли кто сможет их догнать по этому показателю. А в этом туре, Раднички собираются в гости к одиннадцатому месту лиги, Раду. Который отнюдь не блещет в последних играх: поражение от Земуна и Бораца, а также ничья с Власиной.

Прогноз 0:3

 

ЧСК Пивара – Младост Л

 

Третья на текущий момент ЧСК Пивара буде принимать дома Младост из Лучан. После поражения в позапрошлом туре прямому конкуренту Войводине, Пивара более чем уверено выиграла у абсолютного аутсайдера Хайдука 7:0. Младост в свою очередь в позапрошлом туре в гостях обыграла Севойно, а в прошлом проиграла Войводине. Не стоит забывать о лучшем бомбардире чемпионата в составе Пивары Милоше Радине (34 гола), который наверняка выйдет в данном матче.

Прогноз 4:1

 

Войводина – Борац

 

Вместо анонса на этот матч можно привести статистику: Войводина не проигрывала с двадцатого тура. Борац не побеждал уже 3 матча. Думаю, фаворита в этой паре вы определите сами J

Прогноз 2:0

 

Динамо Вр – Вождовац

 

У Динамо последние два матча были очень тяжелыми, он играл с лидерами Земуном и Радничками. При чем со вторыми взял очко, что само по себе неплохо. Поэтому в этом туре, я считаю, игроки Динамо будут стараться реабилитироваться, тем более игра предстоит не очень сложная, с аутсайдером Вождовацем. А он, сейчас отнюдь не блещет. Последний раз команда набирала очки в 20 туре, сыграв 1:1 с таким же аутсайдером Младостью Л.

Прогноз 2:0

 

 

Хайдук К – Младеновац

 

Гости последних двух турах набрали 4 очка, причем сыграли вничью с Радничками. Хайдук же в последних играх может лишь похвастаться разгромной победой над конкурентом за шестнадцатое место Вождовацом (4:0). Потому, мое мнение таково, что Младеновац обязан брать дежурные три очка.

Прогноз 0:3

 

Севойно – Власина

 

Хозяева в последнем туре смогли переиграть Борац и таким образом вышли из кризиса (3 матча без побед, из них 2 поражения). Власина также праздновала победу в последнем туре, обыграв идущую следом в турнирной таблице Младост А. И точно также, прервали безвыигрышную серию, только уже из четырех игр подряд.

Прогноз 2:2

 

Младост А – Млади Радник

 

Младости в последних турах предстоят игры с лидерами лиги, потому, где нужно разживаться очками, так это в этом туре. Тем более что нынешний их соперник, Млади Радник, терпит уже 4 поражения подряд, причем везде они забивали, но проигрывали с разницей в один мяч. Так что, довольно непростой соперник попался Младости, посмотрим, смогут ли они удержать свои ворота на замке.

Прогноз 1:1

 

 




jagger, 17 12 2009 15:20:39. Вернуться к последним статьям ФС Сербии, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр