Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Небольшая статья по выходу из кризиса!
                       С чего начать или как выйти из кризиса!                                                                             

                                                     Итак приступим
.


  1. На первом этапе у вас в команде не должно быть больше 22 футболистов. Имея состав больше 22 значит тратить лишние деньги на з/п, а они нам нужны для развития.Еще один минус большого состава, что не все игроки будут получать игровую практику. Меньше тоже не очень хорошо. Игрокам придется чаще играть, следовательно и уставать будут быстрее. Нижняя планка на мой взгляд 18 чел.

   2. Надо постараться уменьшить контракты игроков (таким образом можно прилично с экономить). Если не знаем сколько игрок должен получать, не стесняемся и обращаемся за помощью к сербским менеджерам. Если не соглашаются сразу надеваем кандалы и отправляем в подвал. Как быстрее заставить игрока подписать выгодный нам контракт, можно узнать у Hooliga'a. Ходят слухи, что этот жестокий человек держал своего нападающего Орловича в таких условиях больше недели,  пока тот не согласился :D  


  3. Если есть хороший перспективный игрок(ки). Нужно продать! Да, жалко. Но, чтобы сделать рывок вперёд  на данном этапе с ним надо расстаться. На замену ему  берём  игрока постарше, лет так 30-32 и более скиластого. Таким образом получаем игрока, который побегает еще 3-4 сезона пока мы не отстроим свою инфраструктуру и наша молодежь не подрастёт. Для этого переходим к следующему пункту.


  4. После продажи молодого и талантливого игрока и покупки ветерана у вас должны остаться деньги.Начинаем ремонтировать и строит инфраструктуру. В первую очередь обращаем внимание на ДЮСШ и МАГАЗИН. Это наш фундамент на светлое и богатое будующее. Надо постараться построить ДЮСШ до максимально возможно уровня и нанять хорошего тренера, а посколько такие тренера редкость, то на это может уйти много времени. Магазин строим хотя бы до 3 уровня. Я думаю вы уже знаете, что чем выше уровень магазина тем больше товара он вмещает, а чем больше он вмещает тем больше и дешевле можно закупить товар. Примерная прибыль моего магазина 3 уровня (87000 в 1 ИД).


  5. После проведения всех вышеперечисленных мероприятий мы имеем команду с профитным бюджетом и начинаем копить деньги на дальнейшее развитие клуба. Т.е. продолжаем по мере накопления денег строиться дальше. Строим всё кроме Медицинского центра. Он не столь необходим. Я бы посоветовал начать строить или модернизировать тренеровочные поля. Они позволят игрокам быстрее расти. Но и про магазин, дюсш, стадион тоже не забываем. Для первой лиги стадиона вместимостью 12-13тыс. будет достаточно.  

                                                      Подводя итоги.


За 1 полноценный сезон можно выстроить правильное направление для развития своего клуба. Да, времени уйдёт достаточно (около 4-5 месяцев), но к следующему сезону мы подойдём в полной боевой готовности для наращивания потенциала и борьбы за повышение в классе. У вас будут свои воспитанники ДЮСШ, магазин исправно приносящий прибыль. Постепенно возьмёте курс на омоложения состава.



  П.С.
И не забудьте, что во время межсезонья играются КТ - "Коммерческие турниры", проводя или участвуя в таком турнире можно прилично заработать. И иметь к началу сезона еще больше денег. Так же не маловажно с началом сезона подписать хорошего спонсора, но не стоит переоценивать свои возможности, иначе рискуете остаться с носом. Лучше в этом случае чуть меньше денег, но почти гарантированных. Хотя каждый решает сам. ;)


   П.С.С. А знаете почему дети учаться быстрее взрослых? Всё очень просто. Дети не стесняются спрашивать, не бояться оказаться в глупой ситуации, не боятся сделать, что-то неправильно. :)

Интересуйтесь, спрашивайте и вы быстрее сможете научиться! А в федерации Сербии почти любой с радостью вам поможет! 



Cuba, 13 11 2010 14:48:19. Вернуться к последним статьям ФС Сербии, турниров.
Выплачено за статью: 270,000 ФМ.   Премии за статью: 290,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр