Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Прва лига .Первый тур. часть 1
Итак долгожданный !! сезон 11 начался. Первый тур отыгран после переносов и прочих технических проблем.Игры получились упорные - много результатов которых никто не ожидал и борьба будет сурова если судить по этим результатам.Первый тур удался не смотря на то что команды тока входят в сезон и форма играков не оптимальна,а теперь непосредственно к матчам тура.

                                                                          Борац 0 -2 Хайдук К

Первое, что хотел бы отметить победа на выезде уже достойна уважение, но сухая победа где группа атаки соперника  сильней защиты еще один плюс.Борац с первых минут активно пошел в атаку и на протяжении всего матча акивно штурмовал оборону Хайдука К. Нападение увязло в насыщеной обороне мяч метался в штрафной и удары по воротам один за другим все же доходили  - но вот мяч упорно не хотел влетать в сетку ворот.А вот Хайдук на редкость удачно провел свои атки и те минимальные моменты, что имел  - реализовал с 100% результатом.Промежуточное первое место в таблице лиги хороший подарок Хайдук К для мотивации, а вот Борац придеться теперь доказывать что место 16 в таблице это лишь недоразуменее.

                                                                            Власина 3 -2 Рад

Волевая хоть и домащняя, но не менее ценная победа Власины.Этот матч получился в атакующем стиле обе команды стремились атаковать мало уделяя внимания обороне отсюда и весьма крупный счет 5 мячей за 90 мин игры.Игра проходила как на кочелях то в одну то в другую сторону .Рад открыл счет но не успели отпразновать как получили в ответ.Рад старался комбинировать завести мяч до верного, однако это выходило только на подступах к штрафной дальше дело не шло а Власина играла проще но от этого не менее эффективно на удар отвечая ударом.Вот такой удар на последней минуте Рад и не удержал пропустив третий мяч, время отыграть уже не было.Промежуточное второе место в таблице за волю  к победе Власине,  а Рад на 12 за не желание играть до финального свистка.

                                                                             Млади Радник 3 -2 Севойно

Еще один из результативных матчей первого тура Млади Радник в домашнем маче одалел Севойно.Млади сделав ставку на центр и левый фланг и  не прогадал уже в первом тайме заколотил гостям два мяча .Севойно стараясь обьять необьятное и стараясь закрыть все что можно слишком распылял силы хотя не сказать что игра не шла у Севойно у команды много получалось может везение и удача отвернулось в этот день от них.Выйдя на второй тайм команда Севойно отквитала один мяч.Напряжение висело почти до финального свистка шансы  забивать были у обоих коллективов и уже под занавес матча Млади вновь отрываеться на два мяча и казалось дело сделано, но упрямцы из Севойно с этим были не согласны и заставляют ошибиться.Фол в штрафной и судья ставит мяч на точку и сново мяч в сетке .Дальше эту битву уже остановил судья время истекло.Млади Радник отстаивает свое промежуточное третье место в столь напряженном матче а Севойно лишь 11 .









FeJos, 18 02 2011 16:38:51. Вернуться к последним статьям ФС Сербии, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 15,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025