Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Požarevac - Naslovi Vesti: Суперкупа Србија

Požarevac - Naslovi Vesti

 герб

Суперкупа Србија

Вот наконец-то спустя почти двое суток, когда новость о сыгранном матче на Суперкубок Сербии распространилась по всему миру и даже малазийские беспризорники с северокорейскими хакерами уже знают исход этой встречи главная и единственная газета Пожаревца решила дать мне лицензию на написание обзора этой встречи.

 

Когда любой из малочисленных пользователей интернета в Пожаревце 

вводит в INTERNET PRETRAŽIVAČ запрос о Суперкубке Сербии, он сразу же получает каскад из вот таких картинок:

 

 ОФКофкофк

девисофкофк

 Внимание конкурс!!! Тот постоянный читатель нашей газеты, который первым найдет картинку не связанную с футбольной тематикой получит 300 тысяч ФМ из 350 полученных мною за написание этой статьи!!!!! (для получения приза вам необходимо иметь Сербское и Болгарское гражданство, жить и работать в Москве,  в совершенстве знать Финский язык и внести взнос 400к ФМ перед подачей заявки)

И что бы это могло значить??? Наверное, то, что ОФК уже 6 сезонов подряд выигрывает этот престижный трофей. В самом начале становления футбола в Сербии им помогало более серьезное отношение к Суперкубку чем у его соперников и где то возможно удача, а когда команда сформировалась и стала настоящим Сербским Грандом с большой буквы “Г” уже наврятли кто-либо мог отобрать этот “непереходящий”  трофей у “романтиков”.

Вот и в этом году сенсации не произошло, несмотря на то, что менеджер Срема skif88 постарался на славу подготовил свою команду достаточно хорошо и в этом матче настроился на игру 2-м номером

Именно с трибуны Срема мы и будем вещать потому что ОФК играл весьма стандартно без огрехов и особенных хитростей , просто давил мощью своих игроков и слаженной командной игрой.

Срем играл по не очень стандартной для реального футбола схеме задействующей  всего 1 фланг с главным действующим лицом Йованом Радуновичем. Именно он по мнению нашего издательства стал лутшим игроком Срема. Его стеночка с Кимом Ольсеном и последующим кросом на все того же датчанина привела к очень опасному моменту уже на 3!!! минуте. В этом моменте был выход 1 на 1 с последующим отскоком на ногу Митару Пейовичу игравшему на позиции инсаида, после отскока Митар обвел голкипера и лишь прыть центрального защитника  Ивана Стивановича спасла ОФК   от пропуска быстрого гола

 сеив

 Дальше игра пошла казалось бы своим чередом, но уже в течении следующих 15ти минут защита Срема дважды очень сильно ошибалась это конечно же приводило к реализации моментов.

После этого стартового отрезка игра устаканилась Белградцы поняли что скорее всего победят и уже не пытались остро атаковать, а вот Срем    хотел бы но ничего не получалось: форварды были отрезаны от остальной команды так как полузащита играла из рук вон плохо а защитники не могли сразу перевести игру в атаку. Йован Радунович единственный кто пытался что-то сделать в созидании но 1 человек неможет тащить всю команду особенно когда все центральные полузащитники судя по уровню игры скорее всего готовились к матчу в кальянной.

 кальянная

До финального свистка щет не изменился и 7-й подряд Суперкубок Сербии отправляется в шкафчик трофеев “Романтиков” .

Стоит отметить что в Пожарковце  как и в большинстве других городов Сербии есть своя диаспора болельщиков ОФК, их не так много как поклонников Црвены Звезды или Партизана  поэтому массовые гуляния они устраивают редко как правило вынуждены сидеть и болеть за свою команду в маленьком баре “голубая устрица”.

 бар

Хоть эти фанаты и избалованны победами, это никак не помешало праздновать им всю ночь, а потом поджечь пару авто по старой традиции нашего города.


Пришло время обзора послематчевой пресс-конференции 

 

  карпин   skif88 (Срем),

ничего не понимаю в этой гене, мой игрок бежит с мячом, спотыкается об него и получает желтую карточку, ляпсус. Полузащита не дала ни одного точного паса. Спасибо за игру! с победой

попахивает позопрошлой геной-когда тупо защи отдавали мяч нападам соперника. Тяжелый старт поучается))))

луиз  Win (ОФК Белград),

Ужасный матч, гену надо курить. Забили с ошибок защей, которые не выносили мяч...оба гола, при чем в этих моментах мог и пас пройти, но он пролетал адресата. Титул завоевали, реванш маленький взяли - удовлетворения от игры - нет. В целом спасибо за матч! Сегодня продолжение банкета! Удачи!

 

Как видно из конференции новым покрытием поля (ласковое название среди менеджеров - Гена), введенным в этом сезоне, оба трененера не очень довольны и наше издание с ними солидарно в этом осуждении.

 

Пожалуй, стоит сказать, что эти команды встречались еще и в 1-м туре Елены вчера, но об этом матче наша газета писать не имеет права из-за отсутствия прав на обозревание Елены.

 

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!! только для преданных фанатов Млади Радника: В сегодняшнем договорняке товарняке все болельщики, взявшие с собой 5 и более фаеров, пускаются на стадион абсолютно бесплатно!!!

Ведь тот пожарник, кто источник всех бед от яркого огня!!!

фаны

 




VolodinVV, 22 09 2011 23:40:49. Вернуться к последним статьям ФС Сербии, турниров.
Выплачено за статью: 210,000 ФМ.   Премии за статью: 234,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр