Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Požarevac - Naslovi Vesti: Стыки и в другу лигу Втыки

Pozarevac - Naslovi Vesti

герб
Стыки и в другу лигу Втыки

Приветствую вас уважаемые читатели сегодня мы завершим описание 12-го сезона повествованием о стыковых матчах и их результатах. Также в бонусном приложении мы напечатаем интервью с самой главной звездой Млади Радника и расскажем о всех новых лицах в Првой Лиге Сербии.


Рассказ свой мы начнем с разминки на Кошках(погром автосоставов выходцами из Српской Лиги)


0:2
Общий счет  0 : 8
 l d l d d l 
  l l w l w w

Послематчевое интервью:

автобасАвтобус:......бот

 Прва лига, встречай нас!!!:botya222

Ладненько ждем =)



Неплохо выступила Борча, обеспечив себе победу еще в первом матче грамотно завершили историю во втором.



0:8
Общий счет  0 : 15
 l l l l l l 
  w w l w l w

Послематчевое интервью:

горGor33:Честно не думал, что смогу так разгромить основу Нови Пазара,ан нет вышло как нельзя лучше.Особо отмечу напов,57 ударов в створ-15 голов.Да уж,Српска куёт кадры.

бот

 okay =((( поехали кувать =(( да и куй с нами =))) :ДонПерегидрон(Ватобот)



Тут нам естественно стоит отметить что тяганием с автобусной командой этот матчь назвать нельзя по той простой причине что у Нови Пазара на момент первой встречи был менеджер ДонПерегидрон. Как оказалось в действительности он выставил привычную для конца чемпионата схему автосостава и поэтому мы назовем этот стык тяганием с автоботом. 


А вот сеичас настал момент описать действительно дельные встречи, то есть суровые стыки Првой с Йеленой.


1:2
Общий счет  2 : 3
 d l l l l d 
  l w w l l d

РУ составов:
87% 
16Вратари16.8
 92%
90% 
16.4Защита12.9
 70%
100% 
18.3Полузащита13.5
 74%
90% 
16.5Атака13.5
 74%
93% 
17.1Средний РУ13.6
 74%

ТРУ составов:
78% 
14.3Вратари15.5
 85%
78% 
14.3Защита12.2
 67%
87% 
16Полузащита12.7
 69%
81% 
14.9Атака12.5
 68%
83% 
15.1Средний ТРУ12.7
 69%

Послематчевое интервью:

голумGrad:
Похоже кризис в Пиваре еще глубже, чем у нас. Моя защита - короли мира !!! Не знаю радоваться или расстраиваться такому результату. Не знаю за счет чего мы выиграли и как будем играть в вышке. Но факт остается фактом. В следующий
сезон команда проведет в Суперлиге.негр

 Как это могло произойти !!! вы посмотрите на него и на меня, еще раз на него и опять на меня !!!

Я ЖЕ НА КОНЕ !!! =(((:Kolyan  

Удачи вам в 13-м сезоне побывать на коне в  Првой Лиге =)


конь

На мой взгляд тут имел быть невообразимый подвиг менеджера Пирота и его команды. Отлично сохраняли концентрацию на протияжении двух матчей парни и добились закономерной в данном случае победы.

Так же стоит рассказать что благодаря этой победе Град выполнил задачу на сезон(хотя добился только 4-го места) и его болельщики возглавляемые руководством клуба не сожгут его на главной площади как минимум еще один сезон. =))


Результат следующего стыка вызвал раскол общественного мнения. Кто-то щитает что все пошло своим чередом и так и должно было случится. Те кто придерживается противоположного мнения думают что все должно было сложится по другому, например ФейДжос(идейный вдохновитель этой статьи и кручитель всего и вся в Првой Лиге) сообщает нам слудующее:Млади Радник не сумел преодалеть стыки и сопротивление Явора и остаеться в Првой лиге и на правах фаворита. воооу =))


2:0
Общий счет  2 : 0
 d w l w w d 
  w w l d w d
РУ составов:
100% 
20.2Вратари14.2
 70%
71% 
14.4Защита10.3
 51%
70% 
14.1Полузащита12.1
 60%
84% 
17Атака13.1
 65%
76% 
15.3Средний РУ11.5
 57%

ТРУ составов:
96% 
19.4Вратари13.4
 66%
66% 
13.3Защита8.9
 44%
66% 
13.4Полузащита11.6
 57%
81% 
16.3Атака12
 59%
72% 
14.5Средний ТРУ10.5
 52%

Послематчевое интервью:

ыыыVolodinVV: отличный матчь поздравляю Ядвор.

к себе и к команде своей особых притензий не имею,

мы свой план на эту игру выполнили.

арни

 Asta La Vista Baby!!!:Garoon  




Я щитаю что у меня изначально было неочень много шансов, и то что на цифрах РУ разница не такая большая немного обманка, на самом деле по факту все футболисты Ядвора в разы превосходят наших и нам повезло даже в том что мы не проиграли крупно и имели шансы на победу в двух матчах по отдельности (и по сумме двух матчей тоже естественно).

К слову, наша редакция знает кто виноват в том что мы не прошли в Йелен Суперлигу и об этом читайте далие.


В этой миниатюрной сноске мы напечатаем экспересс интервью с главной звездой атаки Млади Радника Милошем Степовичем.

торрес

губерниеф

-Здраствуйте Милош. Сегодня мы будем обсуждать вашу игру в стыковых матчах

-ок

-Расскажите нам почему вы не смогли забить имея 3 выхода 1 на 1 в первом матче я Ядвором

1 промахторсычев

-все дело в том что я получил установку тренера старатся играть на ничью, проблемы с тренером мне не нужны и я все зделал как попросили

-допустим, тогда расскажите нам как сы ударили мимо ри выходе 1 на 1 во втором матче

2- ну тут все произошло из-за того что моя команда еще не проигрывала к тому моменту и небыло особого стимула для демонстрации моего великолепного удара

- ладно, но вы ведь нереализовали еще выход во втором тайме

тор2-да, это действительно так. Здесь я склонен предполагать что промазал из-за огромного груза ответственности, всетаки я должен был сравнять щет и зделать его таким который устраивал бы нашу команду для прохода стыков

-убедительный довод. А теперь мы хотим услышать почему вы промахнулись в третьем выходе 1 на 1 уже в дополнительное время

промах -не ну этот момент вообще ничего не решал, у тому моменту мы бы уже всеравно проиграли...

После этих слов толпа болельщиков взяла Милоша на руки и понесла в неизвестном направлении. Ну чтож удачи ему, а наше интервью окончено.


Ну вот и подобрались мы к завершающему разделу статьи, здесь мы опишем тех кто смог проникнуть (путем взлета или падения) в Прву Лигу Сербии как минимум на 13-й сезон.

1 ЧСК Пивара ЧСК

Эта команда под управлением Kolyanа не что иное, как свергнутый титан из йелены. Сил у команды хватит даже на победу над великими Сербскими грандами. Не удивлюсь если 13-й сезон станет легкой прогулкой для них и они спокойно выйдут обратно в Суперлигу на прямую с 1-го или 2-го места

2 Чукарички чук

Белградцы под управлением md_Livsi провалили этот сезон и вывалились из вышки, но это не значит что они опустят руки и не будут боротся за малое золото. Скорее всего так и получится потомучто сила этого клуба в разы превосходит большинство клубов Првой Лиги и только избранные команды смогут попрепятствовать их восхождению.

3 ОФК Младеновац мла

Например эта команда сможет. Её состав не настолько глубокий и сильный, но в народе поговаривают что её возможно возглавит неплохой тренер способный поднять футбольный клуб с колен. В любом случае у этой команды есть потенциал и забратся в список призеров она сможет если постарается. 

4 Ресник рес

Сhygay смог с отрывом закончить чемпионать Српской Лиги управляя этой не слишком сильной командой и это вселяет уверенность в то что команда не станет мальчиком для битья. Добавим что в этой команде есть игрок чей знаменитый финт признан неповторимым и одним из лутших за всю историю футбола это, как вы догадались, конечно же Константин Скрыльников !!! 

5 Бачка Топла бт

Пожалуй самая неоднозначная команда из всех пришедших к нам. Сначала кажется что её состав сплошь из скиловых старичков(иначе как команда 2-й лиги бедет иметь такое большое РУ) но если присмотреться то становится понятно что перед нами фантастически сбалансированный и отлично падогнанный под любую расстановку состав из всего лишь 20-ти человек. команда впечатляет и то что она смогла занять безоговорочное второе место в Српской лишь красит её и её владельца batmen1. 

6 БСК Борча бск

Новопоступившая команда является слабой для Првой Лиги, в её составе есть приличное количество молодых и талантливых игроков и даже сборников, но к каждому такому парню прилагается по 3-4 старых веника. Конечно же у botya222  будет целый сезон на точечную настройку команды и она может значительно усилится, но на данный момент Борча представляется мне клубом-аутсаидером Првой лиги.

 7 Колумбара кол

Про эту команду можно сказать впринципе тоже самое что и про Борчу, но всеже есть несколько различий. Похоже на то что команды были созданны по разным заготовком в итоге здесь мы получили более размытую груницу талантливый поцан - старый веник. И порой даже неочень понятно где тут веник а где тот кто им притворяется и имеет реальную ценность. В люблм случае наша редакция желает удачи выходцам из Првой так как бытует мнение что она им понадобится.


На этом выпуски статей газеты про 12-й сезон закончились.Однако нам еще есть что вам сообщить:

Наша редакция выпускает чтиво с очень незавидной частотой, да и пару обещаний данных читателям мы несдержали, но в отсутствии конкуренции именно мы получили журналисткий приз Чугунное перо Сербии !!!

перо

На этой оптимистичной ноте хотелосьбы закончить статейку и попрощатся со всеми до 13-го сезона.





VolodinVV, 03 01 2012 06:46:42. Вернуться к последним статьям ФС Сербии, турниров.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр