Обзор матчей Сербской Суперлиги 18-й тур.

Что нам преподнес 18-й тур Сербской Суперлиги мы узнаем в нашем обзоре матчей. В этом туре команды забили большое количество мячей, нет не одного ничейного результата, и поровну разделили победы хозяева и гости по 4 победы. Один из лидеров потерял очки, остальные команды которые претендуют на титул выиграли, в зоне вылета тоже был интересный матч, все это мы сейчас увидим в обзоре матчей:

Матч Земун vs Рад. В этом матче Земун показал более уверенную игру в атаке чем гости, с первых минут они начали штурмовать ворота Рада, хозяевам хотелось забить быстрый гол в матче, а быстрый гол не получился, только к середине первого тайма счет в матче был открыт благодаря эстонскому легионеру Мярту Клуге, он отличился на 22-й минуте, а уже под конец первого тайма все тот же Клуге оформил «дубль» и после первого тайма в два мяча выигрывал Земун, после перерыва Раду удалось отыграть один мяч на 55-й минуте, гол забил вышедший на замену Владан Милосавьев, теперь уже для хозяев счет был опасным, они продолжали атаковать ворота гостей до последних минут матча и все таки удалось забить под конец игры на 89-й минуте отличился Дэвид Гормли. Поздравляем Земун с победой, а Раду желаем удачи. Травм и удалений в матче не было. Игрок матча Мярт Клуге (Земун).

Матч Бежания vs Раднички Ниш. В этой игре мы увидели множество голевых моментов, ни одна из команды не хотела проигрывать, быстрый гол помог гостям чувствовать себя уверенней в этой игре уже на 5-й минуте матча итальянский бомбардир Антонио Кассано открыл счет, Бежания тут же кинулась отыгрывать пропущенный мяч, ну вот свои моменты хозяева не реализовали, а Раднички Ниш тем самым под конец первого тайма удвоили преимущество на 44-й минуте Омар Салинас сделал счет 2-0 в пользу гостей, кстати Салинас вышел на замену на 37-й минуте и уже через 7 минут сделал пользу для команды. После перерыва команды обменивались атаками но забитых голов мы больше не увидели, вот так вот неожиданное поражение для Бежании и очень важная победа для Раднички Ниш. Поздравляем с победой Раднички Ниш, а Бежании желаем удачи. Игрок матча Саша Митич (Раднички Ниш).

Матч Напредак vs Спартак Суботица. Никаких проблем не возникло у Напредака с автосоставом гостей, с первых минут матча хозяева пошли в атаку что бы забить быстрый гол, Спартак держался до 13-й минуты матча, Владимир Крнжнац забил гол на 13-й минуте матча, Напредак продолжил давить своими массированными атаками на гостей и на 30-й минуте все тот же Крнжнац оформляет «дубль», первая половина так и закончилась со счетом 2-0, после перерыва Напредак не сбавляет темп атаки и на 72-й минуте Братислав Пуношевац забивает 3-й гол своей команды, Спартак ничем ответить не смог, игра после 3-го мяча немного успокоилась и в итоге уверенная победа Напредака над ослабленным составом Спартака Суботица. Удалений в матче не было, а вот травму получил игрок Спартака центральный бэк Янек Хепнер. Поздравляем Напредак с победой, а Спартаку Суботица желаем удачи. Игрок матча Владимир Крнжнац (Напредак).

Матч ОФК Белград vs Партизан Белград. Белградское дерби и центральный матч тура, именно такой поединок нам подарил 18-й тур. Вот как измотал команду матч Лиги Чемпионов против бельгийского Виртона, кстати в том матче ОФК победил 3-0, с чем мы его и поздравляем. Менеджер ОФК Белград дал отдохнуть некоторым основным исполнителям команды, это рискованный ход, ведь Партизан не та команда, которую можно обыграть налегке, в целом игра была аккуратной, больше внимания команды уделяли защите своих ворот, никто в атаку идти не спешил, ОФК и Партизан старались за счет точных передач найти момент для удара по воротам. Быстрый гол получился у гостей Клео забил гол на 9-й минуте матча, никто и не мог предположить, что этот гол так и останется единственным в матче, в итоге минимальная победа гостей. ОФК теряет очень важные очки, а Партизан берет 3 очка в том матче, где сам менеджер и не ожидал такого поворота событий. Травм и удалений в этом матче не было. Поздравляем Партизан Белград с победой, а ОФК Белград желаем удачи. Игрок матча Клео (Партизан Белград).

Матч Ягодина vs Войводина. В этой игре у Войводины был автосостав, а играть автосоставом на выезде против Ягодины это «самоубийство», вот и получился у нас матч в одну калитку, Ягодина сразу нашла те зоны в которых были проблемы у соперника и начала уже в первом тайме с интервалом 5-10 минут забивать голы, первый мяч на 10-й минуте забил Борко Миленкович, а на 15-й минуте гол забил Октавио, на 21-й минуте все тот же Миленкович делает счет 3-0, а Войводина решила дать немного интриги на 26-й минуте матча, гол забил Даниэл Алексич, еще по 1 голу в первой половине забили игроки хозяев Октавио на 30-й минуте оформил «дубль» и на 41-й Миленкович делает «хет-трик», после перерыва вышел на поле у Ягодины Драган Симович вместо Борко Миленковича, Симович сделал «хет-трик» во втором тайме на 50-й, 81-й и на 88-й минутах матча. В итоге разгромное поражение 8-1 для гостей. Важные 3 очка добывает Ягодина, ведь ОФК Белград потерял очки в этом туре, а Войводина остается ни с чем, да и разницу мячей себе подпортили. Удалений и травм в этом матче не было. Поздравляем Ягодину с победой, а Войводине желаем удачи. Игрок матча Драган Симович (Ягодина).

Матч Раднички Пирот vs Металац. В этой игре была равная борьба, но в последнее время Металац показывает уверенную игру с лидерами, для хозяев этот матч в начале был по удачливей, именно Раднички Пирот первыми открыли счет в матче на 27-й минуте гол забил Тьяго Мартинс, но на 45-й минуте Металац отыгрался усилиями Янко Симовича. После перерыва вышедший на замену еще в первом тайме на 26-й минуте Иван Сарич делает в этом матче «дубль» на 72-й и на 84-й минутах матча, Раднички забитыми мячами ответить не смогли, Металац довел матч до победного конца. Удалений и травм в этом матче не было. Поздравляем Металац с победой, а Радничкам Пирот желаем удачи. Игрок матча Иван Сарич (Металац).

Матч Срем vs Банат. Бывает же такое, вроде и атакуешь больше, а все равно проигрываешь, вот и в этом матче так получилось у команды Срем, хозяева чаще били по воротам Баната, но никак им не удавалось пробить вратаря соперника Алексея Степанова, за то гости на 37-й минуте матча открыли счет в этой игре усилиями Виталия Балашова, во втором тайме Срем пытался из всех сил отыграться, но реализация подводила, а вот Банат все таки добился минимальной победы. Удалений и травм в матче не было. Поздравляем Банат с победой, а Срем желаем удачи. Игрок матча Алексей Степанов (Банат).

Матч Бачка Топола vs Црвена Звезда. Вот это битва аутсайдеров получилась, Бачка Топола легко справилась со своим конкурентом в зоне вылета, уже на 11-й минуте матча Сергей Рогачев забил гол, затем на 22-й минуте Идан Малихи удвоил преимущество хозяев, Црвена Звезда пыталась до перерыва отыграться и нарвалась на контратаку, на 34-й минуте Рогачев забивает свой второй мяч и 3-й гол во встрече, первая половина так и закончилась, после перерыва Сергей Рогачев делает «хет-трик» на 63-й минуте, а на 72-й минуте Црвена Звезда забивает гол престижа, отличился Нельсиньо, но это еще не все, на 73-й минуте вместо Рогачева вышел на замену Сюсуке Цубути и забил на 89-й минуте матча, 5-1 уверенная победа Бачки Топола. Травм и удалений в матче не было. Поздравляем Бачку Топола с победой, а Црвене Звезде желаем удачи. Игрок матча Сергей Рогачев (Бачка Топола).