Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор игр сборных Ю. Кореи. 2-й тур.
Начнем с игры национальной команды


 Наша команда продолжила свой путь домашним матчем с командой Алжира, которая также очков не имела, но тем не менее считалась фаворитом перед встречей. Стоит отметить, что игра вышла просто сумасшедшей и в итоге мы стали свидетелями 10 голов. Наш менеджер выбрал тактику с 6-ю защитниками и 1-м опорным, надеясь таким образом отражать атаки более мастеровитого соперника. Но уже на 10-й минуте Черрад забивает гол с линии штрафной. Далее также после навеса с правого фланга мы пропускаем. Далее после длинного паса со своей половины поля тот же Черрад выходит 1 на 1 и реализует момент. Четвертый гол мы прпустили на контратаке. На 54-й минуте Пак Чу Ен после хорошей многоходовки забивает первый наш гол. Дальше больше, показалась интрига возвращается когда тот же Ен отыгал еще 1 гол. Но сразу же мы пропускаем. И тут же после хорошей игры в стеночку Джэ Джин опять делает разрыв в 2 мяча. Далее Беладж забивает нам 6-й гол на индивидуальном мастерстве. Но и это оказалось не все!!! На 83-й минуте наш ударный форвард Пак Чу Ен в 3-й раз оставив в дураках второго номера противника делает хет-трик. К сожалению в этот день вратари в командах стояли для красоты, что и подметили на пресс-конференции:


 Приводим текущее положение дел в группе

  Теперь к более радостному результату. Итак молодежка:


 
В матче против шотландцев котировки были примерно равны. Игра молодежной команды в отличие от сборной национальной получилась менее веселой, зато более приятной по результату. Стоит отметить что наши ребята доминировали и били по воротам наверняка и всегда попадали в створ и 1 раз вратарь наших гостей не выручил.
Единственный гол забил Чон Сын Ен на 75-й минуте. Наш менеджер избрал тактику с 5-ю защитниками и двумя центральными полузащитниками, что в итоге принесло положительный результат.



  И приводим таблицу на данный момент:




Siniy, 20 10 2014 20:33:28. Вернуться к последним статьям ФС Южной Кореи, турниров.
Выплачено за статью: 60,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр