Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
К-Лига. 24 тур. Послесловие

Вот и в нашем королевстве изменения!  Сеул отдаляется от преследователей еще на одно очко, что как бы ни является никаким сюрпризом. Для Южной Кореи Сеул это однозначный лидер и наша надежда  на будущий сезон в Интеркубках.  Остальная троица должна очень постараться, чтобы достойно представить свою страну.

У нас 4 первых места менеджеры сыграли целый сезон. Это похвально + удачный дебют нового менеджера Чеджу Юнайтед.

Теперь пройдемся как всегда по страничке-отчету последнего времени.

Позитив:

-У нас теперь на тур 10 составов. Еще чуть-чуть и мы будем иметь полные комплект ребят. Если это будет так и никто в межсезонье не сбежит от нас, то в 20 сезоне можно будет делать второй дивизион!

-Проведены полуфиналы кубка. Интрига осталась в одной паре. Будем с нетерпением ждать ответный поединок.

-В ЧФС наш лидер абсолютно не выглядит мальчиком для биться. Так же Синий молодец. Мы с Равилем – пока плохо.

Обойдемся на этой неделе без негатива.

Что касается тура, то Синий проиграл свой матч, и Ульсан временно вышел на вторую строчку. Остальные фавориты одержали уверенные победы.

Центральный матч тура


Вот так вот бывает. Новичок забирает очки у фаворита, да причем абсолютно по делу.  Чеджу Юнайтед по статистике был сильнее оппонента, однако более опытный соперник смог отыграться.  Что будет дальше, мы посмотрим. А пока поздравляем  молодого менеджера с успешным дебютом.

После матча:


Таблица и результаты тура


Бомбардиры


Ассистенты


Прогноз


Ждите так же сборную тура. На этом краткие итоги завершены. Вперед, Красные!




SousA, 28 11 2014 18:57:44. Вернуться к последним статьям ФС Южной Кореи, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025