Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
20 сезон в Южной Кореи! Это просто праздник какой-то!


Поздравляю всех менеджеров Южной Кореи и дружественных Федераций с началом двадцатого сезона Легиона! В Южной Корее все складывается радужно. Почему? Об этом мы и поговорим подробно ниже. Как обычно – тезисно:  

- У нас нет свободных клубов. Несколько человек, конечно, отваляться (парочка менов давно не заходила уже), но уже идут переговоры с опытными ребятами о приходе в нашу Федерацию. Идут, надо сказать, небезуспешно.

- Рады приветствовать в наших дружных рядах опытного менеджера Сергея (Пусан Ай Парк). Так же не менее рады видеть пытливых новичков, на которых мы возлагаем большие надежды: Илью (Пхохан Стилерс),   Дмитрия (Тэджон Ситизен). Желаем новичкам нашего ФС дружно влиться в коллектив, а так же получать огромное удовольствие от игры в Южной Корее.

- Сделаны в меню Федерации новые страницы для нас: Регламент Кубка Евразийской Дружбы, а так же Регламент ТОНУЮКА.

- По ТОНУЮКу сделана страница Зала Славы, напоминаю, наш представитель занял там третье место. Так же были выплачены все призовые призерам Турнира. Обсудить турнир и освежить в памяти его перипетии можно на соответствующей ветке на форуме.  

- Сегодня стартует Летний Олнайн Турнир ЮК И Уэльса. Наших представителей двое: Тэджон Ситизен и Ульсан Хёнде.

- С этого сезона по итогам голосования наших менеджеров мы меняем Регламент проведения Кубка Южной Кореи. Была проведена жеребьевка и теперь каждая команда видит свой путь в Кубке до самого финала. Исходя из этого будет проще выбирать спонсора на сезон. Обсуждаем жеребьевку здесь.

- Благодаря прекрасному создателю стилей Дмитрию (Graf_94) и его мастерской наша федерация получила 6 стилей. Обновлен стиль нашего Чемпиона Сеула,  сделаны стили таким клубам как Чоннам Дрэгонз, Санджу Санму Феникс, Чеджу Юнайтед, Пусан Ай Парк, Тэджон Ситизен. Есть принципиальная договоренность сделать в сентябре стили еще нескольким нашим клубам с активными менеджерами.

- Скажем спасибо еще одному талантливому человеку! Никите (Nikita777) за оперативное создание нам Футбольной Карты Южной Кореи. Вышло просто шикарно, низкий поклон.  Так же хочу выразить благодарность Саше (tona1973)  и другим нашим менеджерам за помощь в финансировании проектов стилей и Карты.

Ближайшие планы в нашей федерации:

- Провести совместно с нашими друзьями из Уэльса Объединенный Суперкубок, в котором будет играть наш флагман Сеул. Создана ветка на форуме, а так же страница в меню Федерации. Примем участие в обсуждении Регламента!

- Сделаем ближе к сентябрю месяцу серию интервью с нашими менеджерами, а так же большую аналитическую статью по трансферам и по задействованию игроков наших клубов в своих сборных.

 - Максимальная задача на сезон: МЕНЕЕ 15% АВТОСОСТАВОВ (РАСШИРЕНИЕ НА ВТОРОЙ ДИВИЗИОН К 21-22 СЕЗОНУ). ПРОВЕДЕНИЕ СО СЛЕДУЮЩЕГО МЕЖСЕЗОНЬЯ КОММЕРЧЕСКОГО ТУРНИРА ПОД ЭГОДОЙ ФС ЮК.

Пока же участвуем в летнем турнире, активничаем на форуме,  усиливаем составы и готовимся к Коммерческим  Турнирам! Не забываем довыпустить молодежь, а так же играть в Игровых Днях для открытия трансферов. Вперед, Красные! 




SousA, 11 07 2015 15:43:55. Вернуться к последним статьям ФС Южной Кореи, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр