Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кто сильнее?
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФС Швеции и гости ФС!!! Совсем немного осталось до главной развязки Кубка Швеции, кто же станет очередным обладателем Ефле или же АИК?! Финал кубка страны пройдет на домашнем стадионе клуба Хальмстад. Стадион Орьянс Валл вмещает 20 000 тыщ зрителей. В этой статье мы попытаемся разобраться, кто же является фаворитом и кто из двух команд заберет трофей себе.
АИК



Средний РУ: 16.19
Средний РУ 11-лучших: 20.66
Средний возраст: 21.25
Рейтинг клуба: 1246
Менеджер: Repulik

В 23 сезоне, для АИК путь в кубке страны стал очень успешным, начиная с 20-го сезона, клубу никак не удавалось пройти дальше 1/4 финала, но и в этот раз менеджеру клуба пришлось понервничать, не всегда все шло гладко. В 1/8 финала АИК играл против клуба Кальмар, тогда АИК смог без особого труда пройти данный клуб, по сумме двух встреч забив 9 голов и оставив свои ворота "сухими". А в 1/4 клубу попался уже сильный клуб Хаммарбю, тут уже пришлось немного понервничать. Первый матч против Хаммарбю проходил в гостях, тогда АИК смог переиграть Хаммарбю 2-0, тем самым сделать не большое преимущество в игре на своем домашнем стадионе. Ответная игра была для команды очень сложной, матч закончился боевой ничьей 2-2, тем самым по сумме двух матче АИК смог пройти дальше. В полуфинале клуб играл против Хальмстада и снова первый матч на выезде, тут снова АИКу удалось пройти благодаря удачной игре в гостях, первый матч против Хальмстада закончился тяжелой победой АИКа 2-1. Дома АИК уже в первом тайме сделал очень хороший задел, ведя по суме двух матчей уже 4-2, во втором тайме все же еще один гол команда пропустила, но этот гол уже ничего не решал, АИК в финале! Можно заметить, что АИК очень хорошо в кубке играет на выезде и возможно это будет плюсом для команды в игре против Ефле, ведь предстоит играть на стадионе Хальмстада.

Предположительный состав на игру:

 Алан Мартинес(GK)
 Валид Атта(CD)
 Рэзван Тинку(CD)
Кристиан Куаку(CD)
Ахмет Озкан(CD)
Эрик Ольссон(CD)
Микаэл Рэнелл(LM)
Атакора Лалавеле(CM)
Ульви Гаибов(RM)
Александр Повович(FW)
Хамза Юнес(FW)

Так же скорее всего мы на поле увидим такой квартет нападающих как  Миккель Хедегор и       Фабио Сакай, возможно одного из них и с первых минут матча. 

Схема на игру:

 


Ефле


 
Средний РУ: 16.02
Средний РУ 11-лучших: 20.99
Средний возраст: 23.46
Рейтинг клуба: 1390
Менеджер: Agmund Zetterlund

Путь в кубке страны для Ефле был успешным и без особых нервов. В 1/8 финала Ефле без особого труда прошел ГАИС, переиграв их по сумме двух встреч аж      12 - 0. В 1/4 финала Ефле еще с большим счетом разгромил Эльфсборг, забив по сумме двух матчей 16 безответных голов! А вот в полуфинале Ефле попался главный конкурент за золото в чемпионате, клуб Юргорден. Юргорден на данный момент наступает прямо на пятки клубу Ефле в турнирной таблице. Но не смотря на такого грозного соперника, в первом же матче Ефле разгромил Юргорден 4-0 и уже практически в первом матче решил свой проход в финал. Ответный матч против Юргордена прошел аналогично, но на один гол было забито меньше, тем самым по сумме двух встреч 7-0 в пользу Ефле. Стоит отметить, что Ефле является единственной командой, которая не пропустила ни одного гола в Кубке Швеции. Сможет ли Ефле сохранить свои ворота неприкосновенными и в финале!? Для Ефле без разницы на каком стадионе играть, в кубке они везде играют как дома, так что команда имеет очень хорошие шансы на победу.

Предположительный состав на игру:

 Оскар Ларссон(GK)
 Йохан Свантессон(CD)
 Том Кинг(CD)
 Якоб Орлов(CD)
 Рич Балчан(CD)
 Бас ван Лон(CD)
 Эрик Тёрнрос(LM)
 Жуан Режес(CM)
 Нданде Чангу(CM)
 Грегорио Торрес(FW)
Камерун Бикуджа Мбома(FW)


Схема на игру:

 


История встреч :

АИКНичьяЕфле+/-
29721113/99



Как мы видим, по статистике АИК немного больше победил, чем Ефле, но забиваю обе команды почти на равных, Ефле отстает всего на 14 голов, это говорит о том, что каждая встреча эти команд, всегда очень тяжелая игра. В 23 сезоне в чемпионате команды встречались два раза

Аллсвенскан тур №3
4 - 2 


Аллсвенскан тур №28

4 - 3 

В очных встречах обеих команд, в 23 сезоне мы наблюдаем обилие голов, будет не удивительно если что то похожее мы увидим и в финале, но пока мы видим по сумме двух встреч в чемпионате Ефле выигрывает со счетом 7-6. Думаю в финале будет очень жарко, и мы увидим такое же обилие голов, надеюсь не в одну сторону.




Фаворитом в данной игре, я все же выделил бы Ефле, в этом сезоне Ефле играет хорошо, команда явно набрала ход после прихода нового менеджера, но и АИК сбрасывать со счетов не стоит, команда тоже сможет показать себя.Осмелюсь предположить, что в финале кубка Ефле выиграет со счетом 4-3 Это всего лишь мое мнение, пускай каждый выберет фаворита для себя!)




Всем спасибо и до новых встреч!!!




_Zevs_, 27 05 2017 12:31:15. Вернуться к последним статьям ФС Швеции, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр