Кубок Швеции. 24 сезон. Предпоследняя стадия.

и снова, привет! и вот мы в швеции. чемпион не без труда обыгрывает нынешнего лидера чемпионата. Претендент на медали делает уверенный шаг к финалу.

8 LM Кристер Густафссон21.81009910021.6

Для обеих команд встреча выдалась не простой. Ямайский страж ворот Аллен Уиттакер, уже на 6-ой минуте, доставал мяч из своих ворот, а огорчил его севере-ирландец Джош МакКуойд. На 13-ой минуте гости остались в меньшинстве, Филип Андерсен получивл второй "горчичник", но это не помешало ирландскому хавбеку, Ли Асту, выровнять положение спустя 13-ть минут. Но последнее слово осталось за хозяевами. Уже в компенсированное арбитром время, Грегорио Торрес, в изящном падении замкнул передачу МакКуойда. В этом полуфинале ещё ничего не ясно. Вот послематчевые пресс конференции и комментарии:

Я тоже матчем недоволен. Настраивались на глубокую оборону, не должны были пропускать, оказалось надо было лететь во весь опор к воротам соперника и реализовывать численное преимущество... Что ж, ответная игра действительно будет очень тяжелой!
  GoodyWest (Ефле), 23.11.2017 11:17:15

Обидное поражение... Всё сломало удаление Андерсена в самом начале матча. И ведь смогли вдесятером сравнять счёт! Но всё-таки проиграли в добавленное время. Ответный матч будет очень сложным, придётся играть без двух лидеров центра поля, вся надежда на домашние стены.

3 CD Расмус Харальдссон15.21007610011.6

А вот в другой игре, которая проходила в Гетеборге, Хозяева особых проблем не испытали, т.к. гостей на игру выводил помощник. Только Карл Хавунгер думал иначе, придя в штрафную соперника, когда разыгрывался стандарт, он удачно пробил в дальний угол ворот соперника. Ещё до перерыва, Александр Брынько, дважды записал себя на табло (на 16-ой и 42-ой минутах соответственно) и команды отправились в раздевалку. Через 10-ть минут после начала вторых 45-ти минут, вышедший на замену Боян Дубаич (Сербия), установил окончательный результат, 3:1. И мы верим в то, что Эргрюте проявит характер в ответке и "утрёт нос" претенденту на медали. Комментарии не были оставлены менеджерами команд.

Ну на этом пока попрощаемся. Спасибо за

внимание!

Stefan Klos , 26 11 2017 12:08:09. Вернуться к последним статьям ФС Швеции, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.