Аллсвенскан ( 1тур )
Стартовал 1 тур чемпионата Швеции.

Матч 1.

10 - 33 ИД | 15.9.10 | Чемпионат страны | г. Стокгольм | ст. Олимпиастадион | 24745 зрителей
Юргорден3 - 0Мальмё

В первом матче чемпионата встретились команды Юргорден и Мальмё. Конечно Юргорден сильней, заявил менеджер команды Мальмё ( arr52 ) на пресс-конференции, но мы поборемся за очки, ведь как говорят как начнешь так и закончишь. 30 минута матча Патрик Ахлунд после навеса Магнуссона забивает мяч Холгерсону. 56 минута матча тот же Ахлунд забивает 2-ой мяч. 86 минута Ахлунд делает хет - рик. И под занавес матча на 89 минуте Адриан Сперанза получает горчичник.

Коментарии:

baltiec1994 (Юргорден), 15.09.2010 17:28:47
Хорошо начал старт чемпионата)))

Матч 2.

10 - 33 ИД | 15.9.10 | Чемпионат страны | г. Вёксе | ст. Верендсваллен | 13000 зрителей
Эстер0 - 1Хаммарбю

Эстер принимал чемпиона Швеции и обладателя Суперкубка Швеции непобедимого Хаммарбю, который с лёгкостью справился с Эстером правда со счётом 0 - 1. Единственный гол на 62 минуте забил Пабло Пинонес - Арче. Хотя матч был равный во всем, но все - таки сказалось мастерство соперника.

Коментарии:

Vof4eg (Хаммарбю), 15.09.2010 17:15:15
Впереди важный международный матч, а позади - матч за суперкубок, поэтому половина игроков основы отдыхала, но, не смотря на это, состав у нас был более сильный. однако без ряда основных игроков игра вышла непростая, хорошо, что добились минимальной победы.

Матч 3.

10 - 33 ИД | 15.9.10 | Чемпионат страны | г. Евле | ст. Стрёмваллен | 12000 зрителей
Ефле0 - 1Хельсингборг

В 3 матче обе равные по силе команды встречались, и каждая могла победить, но победил Хельсинборг, неудивительно ведь Ефле играл автосоставом и новый менеджер не оправдывает себя. На 31 минуте Готлиб Бернард, обведя 2 защитников забил гол в противоход голкиперу Ефле Хугоссону.