Аллсвенскан (2 тур)

Обзор 2 тура чемпионата Швеции.

Матч 1.

10 - 35 ИД | 17.9.10 | Чемпионат страны | г. Стокгольм | ст. Олимпиастадион | 24038 зрителей
Юргорден3 - 0Эстер
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

Юргорден вышел на поле с хорошим настроением, потому что определился его соперник по КЛ. Но ладно поговорим о матче Юргорден - Эстер. Юргорден уже во втором матче выигрывает 3 - 0, да кто скажет, что соперник был слабый или игроки играли уставшими, но сам счёт говорит за себя. Лидер команды Юргорден Джонс Куси - Асаре забивает два гола на 14 минуте и 30 минуте. А третий гол уже забил латыш Сергей Ковалев, которого Юргорден выставил на трансфер. Из 5 ударов Эстера в створ непопало неодного, тем неменее Юргорден идёт в турнирной таблицы первый.

Комментарии к матчу

baltiec1994 (Юргорден), 17.09.2010 15:53:52
Отлично, вторая победа 3 - 0))) хорошо идём к чемпионству))

Матч 2.

10 - 35 ИД | 17.9.10 | Чемпионат страны | г. Стокгольм | ст. Сёдерстадион | 22933 зрителей
Хаммарбю1 - 0Ефле

Хаммарбю проводит свой не лучший сезон, одно радует, что выиграли у Юргордена Суперкубок, а так клуб ели выигрывает да ещё кого, команду, которая сыграла автосостав по причине отсутствия менеджера, но Хаммарбю все - таки победил. На 35 минуте Джонатан Хёльстрём получил горчичник, а на 57 минуте Симон Хельг  в ответ получил жёлтую карточку. Гол забил лучший форвард зелёных Пабло Пинонес - Арче, и сделал он это под занавес матча на 86 минуте, я бы сказал, повезло зелёным.

Матч 3.

10 - 35 ИД | 17.9.10 | Чемпионат страны | г. Хельсингборг | ст. Олимпия | 12000 зрителей
Хельсингборг1 - 1Хальмстад

Хельсинборг довольно удачно начал старт сезона, но во втором матче сыграл в ничью с Хальмстадом который играл с автосоставом. Хальмстад забил первый Душан Джурич сделал точную передачу прям в ноги Эдди Андерссону, который развёл мяч и вратаря в разные стороны.На 66 минуте Оскар Рённинберг получил жёлтую карточку. Хельсинборг делает замену в место Роже Кроне выходит Оливер Карекези который и забивает гол и делает ничейный счёт.