Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Tre Kronor #39: Аллсвенскан-13. Третья неделя

фыв

Аллсвенскан

Приветствуем всех наших читателей! Правда, я сомневаюсь, что нас хоть ещё кто-то читает. В общем, это третий еженедельный выпуск 13-го сезона. В этом выпуске под наш взгляд попали 5-й и 6-й туры. Поехали! Блин, плагиат. По… Погнали! Во!

Третья неделя

Не будем заглядывать в каждый матч. Будем освещать всё в куче для уменьшения объёма работы. У нас большие планы, и, соответственно, нужно беречь силы.

5-й тур

Я всё ещё под впечатлением от Red Alert 3, так что могу выкидывать резкие выражения, которые никак к этому туру относиться не могут. В первом, по счёту, матче этого тура Эльфсборг сломил крепкое сопротивление Хальмстада, 2:0. Уверенная победа товарищей из Буроса смогла вывести их на 2-ю строчку турнирной таблицы. Хальмстад, в свою очередь, упал на 8-ю позицию. Второй матч можно назвать матчем тура. Невероятная игра. Слабейший, по РУ, коллектив из Гётеборга, то есть – Хёкен, смог вырвать потрясающую ничью на стадионе Хельсингборга. 3:3 – вот он счёт, по истине, невероятного матча. При всём этом – это вторая подряд такая игра у нового менеджера Хёкена. Первая игра с таким счётом состоялась у него в предыдущем туре. Удивлён был Эльфсборг. Хёкен остался на своей 13-й позиции, а Хельсингборг предъявил претензии на 5-ю.фыв Третий, по счёту, матч состоялся в Гётеборге, на стадионе Гамла Уллеви. Там встречались два клуба из одного и того же города. Одним словом – Дерби. Играли Эргрюте и ГАИС. ГАИС не смог ничего противопоставить молодцам из Эргрюте, только разве один гол, забитый на 32-й минуте со штрафного. Эргрюте же, в свою очередь, одарил Баржактаревича 4-мя голами от двух игроков. Второй свой гол, Мадс Эйдсгор забил с голевого паса вратаря, Мулуда. Мяч был забит на 51-й минуте. Четвёртая встреча 5-го тура возродила веру в потерявших доверие своих болельщиков “Товарищей” из Гётеборга. Гётеборг разнёс в пух и прах Эстер. Спящий дракон проснулся… Нечто подобное судачили про США во времена ВОВ, но к ним это никак относиться не могло… По сути, они помогали лишь себе. А тут, Гётеборг просто возвысился и в своих глазах, и в глазах своих болельщиков. Они сумели наколотить 8голов. По 4гола в каждом тайме. Валлестед “Зафигарил” два хет-трика. Первым матчем, который пересёк экватор тура, стала игра между Мальмё и Дегерфорсом. В этой встрече Мальмё, под руководством alerto2, уверенно переиграл автосостав Дегерфорса, что не очень радует. Точнее не радует тот факт, что Дегерфорс снова играет без тренера. Шестая встреча этого тура состоялась на одном из самых огромных стадионов Швеции. На Сёдерстадионе. Хаммарбю в упорной борьбе сумел переиграть Ефле. Единственный гол этого матча забил Пинонес-Арче, который продолжает радовать болельщиков, по настоящему, бессменных чемпионов Швеции своими голами. Седьмой матч принял у себя стадион АИКа, Разунда. 33-х тысячный стадион собрал всего 24 тысячи болельщиков в этот день на знаменательный матч, на матч без тренера. В общем то, Ассириска не смогла остановить нападение АИКа. Счёт 2:1 в пользу АИКа. Ну и последний матч этого тура стал первым матчем для вернувшегося в Швецию eXil’a333. Кальмар в этой встрече не смог ничего противопоставить разъярённому Юргордену. В итоге 3:0 на Олимпийском стадионе, самом большом в Швеции. После этого матча Юргорден смог закрепиться на первой позиции Аллсвенскана.

6-й тур

Первый матч этого тура состоялся на Бурос Арене. Стадион, который после 7-го тура будет вмещать 20 тысяч человек, принял в этот день 19 тысяч. 19 тысяч болельщиков пришло посмотреть на битву Жёлтых из Буроса и Хельсингборгских “Коров”.фыв Составы вышли равные на бой, о чём и говорит счёт. 1:1. Лишь по одному голу смогли вколотить команды друг другу. И сделали это, воистину, легенды этих клубов. Роже Кроне у Хельсингборга и Леандре Гриффит у Эльфсборга. В следствие этой ничьей, Эльфсборг свалился на одну позицию вниз. Теперь он занимает третью позицию в Аллсвенскан, а Хельсингборг упал с 5-й на 6-ю позицию. Вторая встреча 6-го тура ознаменовалась фееричной игрой нападения Эргрюте. В гостях был полностью переигран БК Хёкен, который находится на подъёме в виду появления в нём нового менеджера. Стадион, кстати, сумел собрать 17 тысяч человек. Знаменательно… В общем, счёт 2:5. Эргрюте вошёл в “Big Four”, а Хёкен потерял позиции, и теперь находится на 14-м месте. Третий матч ничем запомниться не может, однако стоит поздравить ГАИС с разгромной победой. Дождались они. 3:0, на своём стадионе. 13тысяч болельщиков пришло посмотреть на это зрелище, молодцы! ГАИС теперь занимает 13-ю позицию, а Эстер, соперник ГАИСа, кстати, занимает 16-ю. То есть – последнюю. Четвёртый матч – матч между Гётеборгом, и Мальмё. У Мальмё было не так много шансов. Да и эти шансы не помогли особо Мальмё. 4:0. Полное превосходство Гётеборга над соперником. Пятый матч шестого тура также не был слишком уж насыщенным моментами, или хотя бы интересным. Хаммарбю на классе переиграл Дегерфорс, который  уже надоел играть без тренера. В общем, благодаря этой победе Хаммарбю занимает первую позицию в Аллсвенскан. Шестой матч стал первым матчем для нового менеджера АИКа, и бывшего менеджера Орши и Млада Болеслава. Менеджер Белорусского и Чешского клубов, после длительного перерыва, решил взяться за дело в АИКе. Вытащить АИК из долговой ямы – нелёгкая задача, готов ли он? Узнаем позже, а сейчас результат этого матча – 2:4 в пользу АИКа в матче с Ефле. Теперь АИК занимает 9-ю позицию, а Ефле 7-ю. Седьмая встреча стала самой зрелищной за весь этот сезон, и за часть предыдущего. В Содертолье был повержен Железный Гигант Швеции, Юргорден. Ассириска смогла сделать то, что не удалось даже Хаммарбю. Они разгромили Юргорден! 3:0! Слов не могу подобрать. Сделали эту победу два игрока Ассириски. Горан Марклунд, который забил два гола, и Махмуд Хеджази, добивший Юргорден на 56-й минуте. Теперь Юргорден занимает лишь 2-ю позицию, отставая от Хаммарбю и опережая Эльфсборг. Ну и последняя встреча этого тура стала знаменательной для eXil'a333. Был разгромлен Хальмстад. Кальмар теперь занимает 10-ю позицию, а Хальмстад, в свою очередь, лишь 11-ю. Ну вот, собственно, и всё.

 

 

До встречи на страницах Tre Kronor! Адьос!




igomark, 19 03 2012 14:52:27. Вернуться к последним статьям ФС Швеции, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 5,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр