Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Видеоанонс супер-дерби 19-го тура Суперлиги Турции

о

 

Т


Ь

б

 


л


 

октябрь 2014

выпуск № 8

     

Merhaba уважаемые менеджеры и любители турецкого футбола! В сегодняшнем 19-м туре состоится одно из главных супер-дерби чемпионата Суперлиги Турции! В Стамбуле на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" сойдутся одни из сильнейших клубов нашей страны Фенербахче против Галатасарая!!! Чтобы поддержать менеджеров команд и настоить их на красивую бескомпромисную борьбу, мы подготовили специальный видеоанонс предстоящего поединка. Приятного всем просмотра и удачи соперникам в предстоящем супер-матче!

 
л
ю

Главное дерби Турции уходит корнями еще в далекий 2-й сезон! Команды сыграли между собой 51 игру. На счету Фенербахче 22 победы, Галатасарай одержал 19 побед и 10 матчей завершились вничью. Разница мячей в пользу Фенербахче 81/65.
 
 





 





Спасибо за внимание, ваши оценки и комментарии.
Любите футбол! С Вами был главный редактор газеты "Tam Saha" botsmann.



 




botsmann, 10 11 2014 22:00:25. Вернуться к последним статьям ФС Турции, турниров.
Выплачено за статью: 130,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр