Вчера состоялись игры 1/8 Кубка Фс Турции,

22 сезон, 62 ИД (13 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Кубок Турции - 1/8 финала, первый матч
г. Стамбул, ст. Шюкрю Сараджоглу, 45339 зрителей

Расстановка на матч

Сыграли команды в ничью, но матч получилсяна славу.На 18 минуте счет был 2:0 впользу канареек.58 Цзмусулли Билир и 10 Гёкхан Каба нападающиеФенера неслись как соколы, и сопровождалих 72 Мехмет Топал диспетчер.

После 20 минуты,хотел переключить тв, подумал разгромОрдуспора будет неизбежным, но не тут-тобыло.На перерыв игроки ушли с таким же счетом.Тренер Фенера подумал все исход решен, иснял этих соколов во втором тайме.Владимир тренер канарееквыпустил вместо них игроков, которыеничем не проявили себя.Александр же, поняв что уже матч, можетбыть проигран, совершает точныезамены.22 номер Реха Курт, будущая звездаТурции.И супер звезду 10 Ибрахим Шахин,шахин пер.тур. Сокол которыерешили исход матча, ну конечно жеи 14 номер Адорам Кеисе.
С 54 минуты, после указок тренераОрдуспора Александра игрокиначали играть в свой футбол.На 72 минуте начал атаку14 номер Адорам Кеисе, навесивмяч игроку 10 Ибрахим Шахину,который передал пас22ому номеру Реха Курту,счет стал 2:1.
Но не тут-то было, Шахин началсвой фирменный прорыв левымфлангом, разгромив оборонуканареек, отдал мяч тому жеРеха Курту который и сравнялна 86 минуте счет 2:2.

Матч закончился с таким жесчетом, поэтому ответныйматч для Фенера, на выездебудет сложным.Можно сказать Алекснадробыграл соперника тактически.Но Фенер это Фенер