Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор игр за кубок в Турции

                                 Кубок Турции

                                        1/16 финала  

                                           Салям Алейкум Дорогие Друзья! 

  С сегодняшнего дня я взял на себя обязательства освещать впрессе – как будут проходить игры за Кубок страны в ФС Турции.

   Прошёл розыгрыш 1/16кубка. Где принимали участие все команды федерации!  Независимо от того, есть в команде наставникили нет оного. Хочу заметить, что даже в «Суперлиге» не все команды на сегодняимеют менеджеров! Поэтому большинство команд второго дивизиона, простовынуждены, играть под руководством помощника менеджера. То есть автосоставом.Но, тем, ни менее порой игра «автобуса» доставляет массу хлопот клубам, укоторого есть свой менеджер! И сегодня мы увидим такие вариации!

 

                                Алтай - Транзонспор














   Очень интересное противоборство получилось вэтом поединке!

Команда Транзианспор –выступающая в Суперлиге, дома не смогла победить клуб, который не имеет  мена! 0:0! Прикольно?

  А вот в ответной встрече гости вообще вышлипод руководством помощника менеджера! Наверно не смог сам, с помощью своихамбиций одолеть более слабый клуб представитель Суперлиги, и выпустил сильныйавтосос? Не поджентельменски конечно, но 0:1! Автосос более сильного клуба хоть и с трудом, но смог победитькоманду 2-го дивизиона 0:1!.. Надобы наказывать ударом по карману таких«хитрецов»!..

   Но благодаря такой хитрости команда Суперлиги– Транзонспор, продолжит игры за кубок страны!..

 

                          Газиантепспор ББ – Болуспор 


  










     Ещё один вариант игр за кубок страны, гдепредставитель Суперлиги играл против представителя 2-й лиги…

   Какое-товремя команда Болуспор не имела менеджера. Но, приобретя данного, команда нелучшим образом сыграла первый матч, сыграв с автосоставм соперника 0:0 на своёмполе.  А в гостях вообще проиграла 0:1!И, таким образом осталась за бортом этого розыгрыша. Печально, но факт.

   Командабез менеджера Газиантеп ББ проходит дальше!

 

          

Кайсери Эрджиесспор – Истамбул Башакшехир 

   








                                        

  Тут получиласьдовольнотаки интересная ситуация. Дома, с трудом обыграв автосостав клуба соперника2:0, команда гостей нашла в себе силы и выступила в гостях более успешно,выиграв встречу в гостях 0:6!

Поэтому-то и  проходит дальше с общим счётом 8:0 Истанбул!..

 

 

                              Денизлиспор – Аданаспор

 












   Аданаспорвёл борьбу с неуступчивым представителем 2-й лиги. В первой встрече, вгороде  Адана, 5:2 обыграли-таки гостейхозяева поля. А вот играя в гостях, Аданаспор сыграл более твёрже и сноваобыграл соперника 2:6! И с общим счётом 4:11, Аданаспорпродолжает брорьбу за кубок страны!

 

                   Кардемир Карабюкспор – Галатасарай 

  









  Конечно же, на мачти такого уровня, болеесильные клубы посылают играть своих дублёров. И опыт и прокачка молодёжи обеспечены! И встреча этих клубовне стала исключением. И, если в первом матче, у себя дома Галатасарай легко обыграл соперника 4:1, то в гостяхмолодёжи пришлось попотеть, чтоб вырвать победу 2:3!

   Но, общий счёт 3:7 и Галатасарай проходитдальше!

 

  

                      Газиантепспор - Ордуспор 











   Ордуспор в плане клуба без менеджера, не совсем  повезло. Им в соперники досталсянеуступчивый, а в прошлом сезоне представитель Суперлиги клуб Газиантепспор! Ордупришлось поломать голову над тем, как играть против соперника прошлого сезона?Но с честью вышел из этого положения. Дома сыграв 2:0! В гости уже ехал с запасом.Поэтому в гостях просто немного погромил соперников, обыграв 0:6 на их поле!..

   И, с общим счётом 8:0, Ордуспор следует дальше врозыгрыше!

 

                     Коньяспор - Генчлербирлиги 

   

     








   Легко дома разделавшись с клубом, где нетменеджера, 4:0, Генчербирлиги в гости отправил весь дубль, для того, чтобмолодёжь приучалась играть на играх высокого уровня!..

   И в гостях, разгромив соперника 0:9(!!!),команда без ососбого труда добилась выхода в следующий раунд с общим счётом13:0!!!

 

                           Эскишехирспор - Касымпаша










  Команды обе не имеют наставников. Поэтомуиграли автосоставы. Но, так как у клуба Суперлиги состав команды болеевнушительный, то соответственно и победа должна была придти. Однако же, еслидома клуб Касымпаша смог спокойно обыграть соперника 3:0, то в гостях удачакак-то отвернулась от них и команда морских якорей проиграла сопернику 0:1! Нос общим счёто 3:1 борьбу за кубок продолжит клуб Касымпаша!

 

                                Коджаэлиспор - Бешикташ

 







   Бесспорно, фаворитом этого единоборства – был клуб, великолепновыступающий в Европе и Суперлиге! Обыграв дома соперника 7:1, в гости приехалииграть с надеждой на повторение успеха! И эта самоуренность не подвела!  0:8! И ни каких шансов сопернику…

КлубКоджаэлиспор сходит с дистанции с общим счётом 15:1.

 

                                Чайкур Ризенспор - Кайсериспор

  









   Казалось бы: клуб Кайсериспор играет безменеджера в Суперлиге обязан был побеждать в обоих матчах… Но, несмотря на то,что Кайсериспор играет в высшем дивизионе, оказалось, что клуб второгодиизиона, так же не имеющий менеджера, способен противостоять команде изСуперлиги! Кайсериспор дома проиграл 1:2! А в гостях соперники разошлись мирно. 

   И, таким образом команда любителей чая продолжает борьбу!..

 

                                  Антальяспор – Фенербахче













  Здесь даже было бы глупо задавать вопрос:«Как Вы полагаете – кто победит в этом единоборстве?».. Потому что явнымфаворитом в это единоборстве всегда будет клуб Фенербахче! Дома, представительСуперлиги обыграл клуб второго дивизиона 4:0! А вот в гостях дублёры оторвалисьпо полной, разгромив хозяев поля 0:9!.. И с сухим счётом 13:0 продолжаетшествие к кубку Фенербахче!

 

                                   Гёзтепе – Каршияка

  












   Казалось бы, ещё вчера клуб Гёзтепе выступалв Суперлиге. И даже имел свой подчерк игры. Но, после того, как команду покинулменеджер клуба, команда стала опускаться. И теперь уже представляет 2-йдивизион. Соперничать с Каршияка ему сегодня не по силам. Команда в гостях проиграла5:2. А дома ни чего противопоставить не смогла, и вновь  проигрыш, но уже в сухую 0:5!

   И с общим счётом 2:10 сходит с дистанции. Дальшепроходит команда Каршияка!..

 

                           Миниаспор –Буджаспор

  







   Очень интересный поединок этих команд,произошёл в розыгрыше кубка страны. Миниаспер – представитель 2-го дивизиона, показалудивительную неуступчивость! В первом матче этих команд, Буджаспор, играя дома,нанёс 11(!) ударов по воротам соперника, но так и  не смог размочить счёт! 0:0. ГолкиперМиниаспер отбивал всё, что летело в его ворота! Играл в первой встречеавтосостав.

   В ответной встрече, состав на игру отправилнаставник клуба Миниаспор - LeONchuK. Игра получилась более содержательной по накалу. ИгрокиБуджаспор, играя в гостях, не позволил ударить по своим воротам ни разу! Затосами нанесли 7(!) ударов по воротам хозяев поля, но лишь однажды смог прабитьголкипера Миниаспер!

    0:1! – минимальная победа, которая дала возможностьпредставителю Суперлиги, команде Буджаспор продолжить борьбу за этот престижныйтрофей!

 

             Анкарагюджю – Мерсин Идманюрду

 

  



 






    Обыграв дома скромно 2:1 – команда Суперлиги,представителя 2-й лиги Анкарагюджю, нельзя было быть уверенным на все 100%, чтов ответной встрече в гостях, будет лёгкая прогулка. Команда Анкарагюджюпоказала в виде автосостава, очень стабильную игру! Вряд ли кто-то мог ожидатьот представителя 2-го дивизиона такой пафос… Поэтому в ответной встрече Мерсинслегка усилил состав своих дублёров, более сильными игроками.

  И это было уместно. В ответной встречехозяева поля открыли счёт на 30-той минуте матча, и Мерсин пришлосьотыгрываться. Но хорошо то, что хорошо кончается. Игроки Мерсин, проявили большеумений и характер и перелом в игре произошёл. Мерсин и в гостях победили 1:2!

   И, с общим счётом 2:4 – дальше проходиткоманда Мерсин Идманюрду


                       Самсунспор – Истанбулспор

  











   Несмотря на то, что в домашнем матчеПредставитель Суперлиги – команда Истанбулспор выставила весь дубль, и по РУкоманды были одинаковы, тем ни менее более осмысленная игра дублёров дала своиплоды и победа не заставила себя ждать.  3:1– хороший задел перед ответной игрой, давал хороший шанс. И настрой молодыхигроков был отличным!..

  А вот в ответной встрече Истанбул вывел вполе более сильный состав, потому что на поле состав выводил помощникменеджера.

   Но,открыть счёт ни одному из соперников не удалось.  Наставник клуба Самсунспор Deadpool1993, очень грамотно построил оборону.

   Но, тем, ни менее клуб Самсунспор сходит сдистанции борьбы за кубок.

 

                              Сивасспор – Бурсаспор

  

   











    К матчу такого уровня «Зелёные крокодилы»подошли с полной серьёзностью. Состав на игру, у команды Бурсаспор, былвыставлен сильным. И победа в домашнем матче со счётом 3:1, – казалось бы,должна быть закономерной?

   Однако в ответной встрече стоило немногорасслабиться и представитель

2-й лиги – Сивасспор нанёсответный удар, обыграв своих оппонентов 1:0!

   Но удача была на стороне Бурсаспор! 

  И, поитогам двух встреч 2:3, дальнейшую борьбу продолжит команда Бурсаспор! 

                                                 До новых встреч друзья!




NikKlark, 17 03 2018 13:32:17. Вернуться к последним статьям ФС Турции, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр