Для начала предлагаю глянуть на текущую турнирное положение команд

Самсунспор 0:8 Фенербахче

Коньяспор 0:5 Галатасарай

Газиантепспор 1:1 Касымпаша

Элязыгспор 0:1 Трабзанспор

Чтож, товарищи, как мы видим все встречи, кроме последних двух, закончились разгромом своих оппонентов, так как была игра против помощников, что немного печально. Лидеры чемпионата продолжают набирать очки. Отрываться от преследователей. Единственное, хочу отметить нового тренера Фенербахче, на мой взгляд он уже совсем освободился. И команда приносит результат.

Газиантепспор, не смог обыграть команду автосостав, что лишило его очков, чтобы хоть как то увеличить отрыв.

Трабзонспор, со своим ИО переиграл Элязыгспор, и таким образом увеличил свою серию побед до 3 подряд, что говорит о том, что команда всеми силами пытается остаться в Суперлиге и не играть переходных матчей.

52 Ордуспор 1:0 Болуспор

Минимальная победа хозяев, несмотря на практически равную игру команд, в некоторых моментах Болуспор был даже опаснее своих оппонентов и вполне мог бороться за ничью или даже выиграть, но итог есть итог, команде явно чего то не хватало, может быть даже элементарного везения. Таким образом, победа хозяев позволила им подняться на 3 строчку.

Истанбулспор 1:0 Бешикташ

В продолжение предыдущей игры, 52 Ордуспор поднялся из-за поражения Бешикташа, с таким же минимальным счётом, как и в предыдущей встрече. Единственным голом отличился, вышедший на замену, нападающий хозяев Абдулкадир Каплан на 52 минуте,и этот же игрок, только уже на 55 минуте получил единственную жёлтую карточку.

На этом мои читатели на сегодня всё, обзор игр кубка будет попозже.

P. S. Спасибо Вам за поздравления)

Желаю Вам успехов!

Берегите себя)

Nedoletel, 17 04 2020 11:40:30. Вернуться к последним статьям ФС Турции, турниров.
Выплачено за статью: 460,000 ФМ.   Премии за статью: 650,000 ФМ.