Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 9 тура Суперлиги чемпионата Турции.

Превью 9 тура Суперлиги чемпионата Турции.


 


 


 

1

 

Привет всем участникам и любителям Турецкого футбола, его самой главной составляющей, играм в Суперлиге, где каждый тур вызывает огромный интерес и не оставляющий равнодушным никого. Теперь обратим внимание на матчи предстоящего тура и попытаемся поговорить с основными действующими лицами, а именно менеджерами команд. Кроме этого, экспертом для обзора девятого тура сегодня приглашен наш коллега, известный в Турецких кругах, менеджер клуба Манисаспор Mustafa Denizli он же Максим.

 

         1                                                                                               1

 

Аданаспор - Денизлиспор

В городе Адана на стадионе «5 января» встречаются один из аутсайдеров чемпионата Аданаспор и команда «по имени кремень», наверное, самый тренерский клуб на данный момент в Суперлиге Денизлиспор. Адану возглавил только-только новый менеджер и пока не ясно, какой футбол привьет он своим игрокам, а Денизлиспор опытен и играет в жесткий мужской футбол. Как все сложится?

Ну а перед игрой мы поговорим с менеджером Денизлиспора и беседа получилась, получилась обстоятельной и интересной, что навело меня на мысль делать большое интервью с одним из менеджеров в каждом выпуске «Перед туром»  и так:

- Просьба рассказать немного о себе, чем занимаешься?

- О себе: зовут Виктор, 23 года. Работаю на заводе экономистом. Играю в нескольких менеджерах. Перепробовал много их, но зацепили только стоящие проекты, как, например, -Легион-. А увлечение менеджерами началось еще в далеком 2000 году. с FA Premier League Manager 2000 (вроде так называется), сейчас оффлайн моментами играю лишь в серию Football Manager.

- Виктор ты уже третий сезон возглавляешь свой клуб Денизлиспор, хочется спросить тебя: -  "Ты не новичок в легионе, когда видишь, что твои коллеги возглавляя намного более сильные клубы, завоевывают трофеи, о них говорят ,а у тебя не топ-клуб и задача бороться за выживание. Скажи, есть ли желание уйти в более сильный клуб? Насколько еще хватит терпения или с ним проблем нет?"

- С одной стороны самолюбие страдает. Клубы-лидеры и их менеджеры становятся лучшими, за них голосуют. Одно дело вырвать первое место, когда ты по силе, например, пятый. Согласен, это достойно признания. Но и мое десятое место по итогам прошлого сезона - тоже прекрасный результат. Учитывая то, что по силе в Суперлиге я последний. Но вот пока меня наградами не отмечали... Желание уйти, конечно, возникало. Но раз уж взялся, то доведу дело до конца - сделаю клуб достойным соперником лидерам.

- Что для тебя твоя команда?

- Моя команда - это моя команда. Сложно объяснить. С ней я до конца. Единственное исключение сделаю, если вдруг представится возможность взять под руководство новосибирскую Сибирь. Все-таки родная команда.

 

- В предстоящей игре есть возможность набора очков?

- Аданаспор смотрится не самым сложным соперником. Впрочем, он, как и я, может преподнести сюрприз.

Спасибо Виктору за беседу и удачи ему и его команде.

А теперь хочется узнать мнение нашего сегодняшнего эксперта (Mustafa Denizli): Со стороны Аданаспор могу сказать вот что, менеджер vintt86 новичок на данном проекте, но уже сумел завоевать одну победу и одно поражение. Если посмотреть на состав Аданы, то мы увидим травмы у 2ух ключевых игроков, ЦЗ Онур Акбай травмирован на 2ИД и НАП Омер Каранджы травмирован на 2 ИД. Поэтому менеджеру надо будет дать шанс нападающему с дубля Александро Филизбино. Я считаю, что менеджер рассчитывает на победу.
По поводу Денизлиспор, bh54 хороший и усидчивый менеджер. Что его делает очень ценным кадром для нашей ФС. Ведь с таким составом играть в Суперлиге уже геройство, и я удивляюсь тому, что он в этой команде еще играет. По поводу предстоящей игры вот что могу сказать, если Виктор постарается, то возможно сыграет в ничью, если отправит состав на скорую руку, без анализа соперника, тогда он проиграет.

Думаю, тут будет такой счет, 2-1.

 

 

 

 

         1                                                                                              1

Генчлербирлиги – Истанбул ББ

Хозяева принимают команду, которая уже навела шороху в Суперлиге и идет в лидерах, и естественно все очень трудно будет для хозяев в этой игре. Тренер хозяев надеется на поддержку родных трибун и характер команды.

Мне удалось позвонить тренеру Истанбула ББ и поговорить с ним:

 - Какие ожидания от поездки в Анкару? Будет ли проблемой для твоей команды, что ожидается практически полный стадион болельщиков Генчлербирлиги?

- Сложный предстоит матч. Сильная команда с сильным тренером... Сложно что-то сказать.... Думаю, будет настоящая битва, а результат предугадать нельзя. Думаю, если возьмем, хоть одно очко, будет здорово!

Мнение эксперта (Mustafa Denizli): В этой игре встречаются два равных соперника, но arbatrs он же Руслан уже не первый сезон играет в Суперлиге, поэтому он тут освоен и как я считаю, будет рассчитывать только на победу, но не надо недооценивать соперника. Крот он же Руслан, отличный стратег, поэтому тут будет битва за каждый мяч, за каждое очко. Ведь Генчлербирлиги находится на 9 месте, и победа принесет не только 3 очка, но и повышение в турнирной таблице. В случаи если, проиграет Истанбул ББ, тогда понизится в турнирной таблице, поэтому Руслан будет играть на удержание очков. Хотя у Истанбул ББ травмирован главный и основной нападающий 34 летний бельгиец Винсент Провоост на 1ИД, что сыграет не в его пользу.

Думаю, тут будет такой счет, 2-2.

 

 

 

 

         1                                                                                           1    

Анкарагюджю – Газиантепспор

 Газиантепспор во втором туре подряд встречаются с клубом из Анкары, тренер гостей очень, много времени находится в разъездах и оставлял клуб своему доверенному лицу, теперь вроде как находится с командой, но есть вопросы как выполняла команда в его отсутствие план подготовки к играм и как проходил тренировочный процесс. В общем, все покажет игра. Перед игрой удалось побеседовать с менеджером хозяев:

 - Привет! Пожалуйста, твои ожидания предстоящей игры?

- Впрочем ,как и всегда настрой только на победу, даже не смотря на то что получается у команды выигрывать а когда и нет - нужна только победа, а там игра покажет. Всем удачи в предстоящих матчах!

Мнение эксперта (Mustafa Denizli):  В этой игре должно пройти все как по маслу, по сути игра является не равной. Играет новичок Leon15 против опытного  SVENY. Если посмотреть на РУ команд, так сразу должно все стать понятным, но Богдану нужно еще подумать о физическом состоянии на предстоящий матч кубка, я бы на его месте выпустил дубль, ведь все равно не видать тут победы. Что со стороны SVENY так он вылетел с кубка, поэтому думаю, выпустит полу дубль, что бы поднять форму игрокам.

Думаю, тут будет такой счет, 1-3.

 

 

 

     1                                                                                                      1

Манисаспор – Трабзонспор

Город Маниса в предвкушении игры с одним из грандов Турецкого футбола Трабзонспором. Манисаспор открытый для общения  клуб, а Трабзонспор …видимо уже нет смысла об этом говорить, сидит за бетонными стенами. Тогда никого не должно удивлять отношение общественности к Трабзону и то, что практически все болеют против него. Надеемся на Манисаспор, вопрос сможет ли он удивить?

Мнение эксперта и менеджера Манисаспор (Mustafa Denizli): В этом сезоне эти команды уже встречались 2 раза и все матчи заканчивались в пользу Трабзонспор. Но я считаю shes побеждал не за счет тактики или стратегии, а только из за РУ своей команды, если посмотреть на предыдущие игры, то счет был 0:2, 0:1 не такой уж и разгромный счет. Но я подумал и решил выпустить сегодня дубль, во первых надо дать восстановиться основе, во вторых необходимо поднять форму дублю, все равно победы мне не видать. На мою просьбу выпустить дубль получил отказ. Поэтому думаю, сегодня будет разгром моей команды, а также потеря очков и понижение в таблице.

Думаю, тут будет такой счет, 0-6.

 

 

      1                                                                                                    1

 

Гозтепе – Антальяспор

Ситуация с этой игрой всем кажется настолько банальной, что вроде нет смыла и разбирать предматчевые расклады и прогнозы на эту игру, но это матч Суперлиги и его невозможно оставит без внимания.

Наш сегодняшний эксперт (Mustafa Denizli) разобрал предстоящий матч: Матч прогнозируемый, Гозтепе в этом сезоне оказался без менеджера и болтается внизу таблицы. В Антальяспор менеджер также пришел не в начале сезона, поэтому для Кирилла каждое очко на вес золота. Нужно побеждать и зарабатывать очки. Но к сожалению для  Thanzak'а травмирован основной нападающий Уйсал Тольган на 4ИД.

Думаю, тут будет такой счет, 1-2.


 

     1                                                                                                        1

Бурсаспор – Галатасарай

Интереснейший поединок ожидается в Бурсе, где, наверное, станет понятно будет ли Галатасарай в числе призеров по итогам чемпионата, почему спросите такие ранние выводы?, так и спрос с такой команды велик и отрыв увеличиться может до критического уровня. А пока на связи менеджер Бурсаспора:

- Команда идет среди лидеров, а клуб продает своего основного нападающего, не ослабит ли это команду?

- Мазила не оправдал возлагаемых на него надежд, а Йилдырым и Ко весьма неплохо проявили себя по ходу сезона.

-Твои ожидания от игры с Галатасараем?

- Заходи борзо. Проси много. Уходи громко. (с)

А теперь мнение нашего сегодняшнего эксперта (Mustafa Denizli): Встречаются два менеджера, к которым можно применить такие слова как Ertugrul Saglam - опыт против alex400 - РУ. Очень, печально смотреть на Галатасарай, который побеждает, не за счет тактики, а за счет РУ. Что не сказать насчет Ertugrul Saglam, в этом сезоне у него уже есть в кармане победы над сильным соперником, что дает возможность обыграть Галатасарай. Но битва будет жестокая, для каждой из команд помимо очков необходим проход в Кубке Турции, думаю, выпустят полдубль, хотя я не могу знать, что для этих менеджеров важнее.

Думаю, тут будет такой счет, 1-2.

 

 

 

   1                                                                                                   1

Бешикташ – Эскишехирспор

Стамбул говорят город контрастов, вот и в этом чемпионате местный клуб сильно контрастирует с тем, который играл в прошлом сезоне. Хозяева не могут найти свою игру, хотя менеджер команды в превью к 8 туру объяснил причины нестабильности, болельщики команды хотят большего и наверняка хозяева постараются им подарить праздник. Гости уже показывают, что они в лиге адаптировались и готовы навязать борьбу.

По уже складывающейся уже видимо традиции, когда номер практически несут в печать, ко всеообщей радости с нами связался Ярослав явно уезжавший по делам Федерации:

-Поражение от Фенербахче в прошлом туре сильно расстроило? Как это скажется на настроении команды?

- Нет, команда играла вторым составом, в следующем круге обещаем дать бой чемпиону! Настроение боевое!

- Нельзя не отметить что в этом чемпионате команды ниже уровнем мастерства по особому настраиваются на игру с твоей командой? Некоторые даже потом готовы проиграть, все но хвастаться тем, что отобрал очки у Бешикташа, как ты к этому относишься?

- Очень хорошо отношусь, Бешикташ взял бронзу в прошлом чемпионате, обойдя при это команды с более сильным составом, поэтому к нам относятся как к лидеру. Это хороший стимул поскольку это заставляет не стоять на месте, а совершенствовать тактику.

- Прогноз на предстоящий матч?

- Мы победим. Конечно, нельзя сказать, что Эскишехирспор слабый клуб, но они новички в Суперлиге и им сложно, моей же команде необходимо набирать очки и приближаться к первой 5-ке.

Мнение эксперта (Mustafa Denizli): Этот матч должен быть легким для Черных орлов, после неудачного старта и потери очков YargoL'у нужно побеждать, ведь по окончанию сезона может не хватить этих самых 3 очков. По поводу Эскишехирспор, что можно сказать, менеджер довольно таки хороший, но немного хромает с тактикой, вот если бы он почаще заходил на форум, и спрашивал советов, результат был бы совсем другим.

Думаю, тут будет такой счет, 2-0.

 

 

   1                                                                                                     1

Алтай – Фенербахче

В гости к Алтаю едет лидер, болельщики уже ощутили это, так как билеты на матч резко подорожали и появились около стадиона спекулянты «барыги». Только непонятно одно, какой состав привезли тренеры Фенербахче, ведь следующий матч в Лиге чемпионов.

А я беседую с менеджером Алтая:

 - В прошлом туре команда проиграла на выезде, чего не хватило?

-Всё было прекрасно , играли не плохо , просто-напросто не повезло, Кодалак стал героем и антигероем ! Забив супер-гол со штрафного , в концовке матча заработал штрафной для соперника и схлопотал ЖК , с этого штрафного забили гол! Мы были достойны не только ничьей , но и победы, так же как и соперник!
- Фенербахче не теряет очков, может это шанс для тебя и твоей команды отобрать очки у лидера и отличиться в этом сезоне, и стать той командой кто это сделает первым?

-Если б автосостав не приносил минусы для фс , команды, и меня, то просто-напросто не отправлял состав , но я его отправлю, отправлю дубль , молодёжь, для них этот матч принесёт больше пользы!
- Прогноз на матч?

- Воздержусь...

Фатих Терим также любезно пообщался с мной:

 -В прошлом туре команда выиграла принципиальный матч у Бешикташа, какие были эмоции после игры, отмечал ли победу?

- Конечно, мы рады победе над другим стамбульским грандом, но, к сожалению, в силу разных причин соперник не смог выставить полноценный основной состав, что и привело в результате к значительному неравенству в классе игроков. Поэтому особой радости не было, я и все игроки готовимся к следующим матчам в рабочем режиме, сейчас не до празднований. Но, как говорится, победа есть победа, т.е. результат для нас приемлемый.

- Твой предстоящий соперник хочет отобрать у тебя первые очки, готов ли ты к этому или это просто мечты соперника?

- Будем делать всё, чтобы сопернику этого не удалось.

 

- Прогноз на предстоящий матч?

- Прогнозов на свои матчи не даю. Постараемся забить больше голов, чем пропустить, а там - как получится.

Эксперт тура (Mustafa Denizli) оставил свое мнение: Тут даже писать нечего, встречается Чемпион Турции против середнячка. Если даже выпустит дубль, то не сдобровать Алтаю, хотя очки Алексу необходимы, что бы подняться уже в конце концов вверх по турнирной таблице.

Думаю, тут будет такой счет, 0-5.

P.S. На этом обзор предстоящих матчей подошел к концу, спасибо за сотрудничество тренерскому составу Турции и отдельное спасибо сегодняшнему нашему эксперту Максиму.

На этом все, с вами был Руслан он же arbatrs. 





arbatrs, 08 10 2012 17:21:50. Вернуться к последним статьям ФС Турции, турниров.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025