Третья лига Украины.Обзор тура или как это было

Доброго времени суток уважаемые менеджеры !!Хочу представить вам обзор первого тура 3-й лиги Украины.И хочу сразу поздравить всех с началом 15-го сезона и пожелать всем удачного выступления в  чемпионате и в реализации своих амбиций.Итак долго затягивать не буду так что начнем обзор.В первом туре у нас было сыграно 4 матча и забито 10 голов.

г. Черновцы, ст. Буковина, 9700 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Евгений Паламарчук
66'

Хотя Буковиной был выставлен автосостав,игра получилось довольно таки скучной и с минимальным количеством моментов и всего одним голом и одной желтой карточкой.Сам же гол был забит на 35-й минуте матча основным бомбардиром Ильичевца Дмитрием Воробьём.

Элёр Солиев
45'
12
Себастьян Тио
28
Шуки Флитер
45'
11
Стивен Эллиот
18
Артём Грищенко
71'

Несмотря на малое количество голевых моментов этот матч не был лишон своего драматизма.Лишь на поледних минутах решился исход данного противостояния.Итак голы забивали Виктор Шеков который открыл счет на 25-й минуте,затем форвард Арсенала  на 31-й минуте сравнял счет,и аж под конец матча полузащитник Десны все же смог забить победный гол для своей команды.Также можно отметить что из 2-х созданных моментов Десна забила 2 гола
!

Оставшиеся 2 матча можно назвать ключевыми матчами тура,и не только по составу команд но и по динамичноти  с которой играли команды.Итак первый это

Болонго Матеуш
8'
68
Виталий Пшёнов
26'
73
Андерсон Полга
46'
10
Артур Жигулин
19
Сергей Писковой
47'
29
Марко Рейна
30
Повилас Мергунов
47'
38
Али Вурал
37
Матиас Марчело
82'
23
Анселмо Де Мараэс

Матч начался сразу с атак хозяев на ворота гостей,и такой старт дважды оправдал себя,сначала на 6-й минуте игрок хозяев смог разпечатать ворота гостей в острой атаке,а затем на 12-й минуте хозяевам удалось с помощью штрафного забить 2-й гол в матче.После 2-х пропущенных голов активизировались гости,и не прошло и 15 минут как гости сократили отставание.На 23-й минуте матча нападающий гостей вышел 1 на 1 с вратарём и не оставил последнему шансов.Далее гости находились под прессингом гостей и пытались контратаковать.Но гости так и не смогли сравнять счет и финальный свисток зафиксировал счет 2:1 в пользу хозяев.

И последний матч тура можно назвать  самым динамичным и интересным.

Алехандро Домингес
81'
98
Нельсон Фигуередо
97
Эрик Одиамбо
61'
12
Сергей Чапко
17
Сергей Шпак
69'
12
Александр Артеменко
68
Андрис Витолиньш
45'
19
Максим Приходной
69
Августин Лукас
69'

В этом интересном матче все голы были забиты в конце матча и концовка получилась динамичной и драматичной.С начала матча команды начали изучать соперника и искать слабые места и борьба велась в основном в центре поля.Лишь на 60-й минуте хозяевам удалось распечатать ворота гостей.Игроки Таврии помчались исправлять ситуацию и на 78-й минуте пропустили 2-й гол в матче.Игроки Таврии только смогли забить гол престижа в ответ,хотя и боролись до конца матча.И так финальный счет 2:1 в пользу хозяев.

Ну вот и все матчи тура,разве что хочу представить вам таблицу бомбардиров.Хотя сейчас и рано делать выводы но все же :

Также можно отметить и лучших ассистентов после первого тура:

Ну вот и все,спасибо всем кто потратил время на мой обзор,и хочу пожелать всем удачи во 2-м туре чемпионата.Спасибо за внимание!

SkyMarshall, 27 02 2013 19:23:07. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 105,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.