Третья Лига Украины.Обзор второго,третьего и четвертого туров,или как это было.

Доброго времени суток всем менеджерам ФС Украины и всем кто зайдет к нам в гости!Хочу представить обзор Третьей ЛигиУкраины  по футболу!В обзор войдут обзоры второго,третьего и четвертого тура .Итак начнем обзор со 2-го тура чемпионата,в этом туре голы забивали в 3 из 4-х матчей,имеем одну победу хозяев,2 раза гости брали вверх и неожиданную безголевую ничью между прошлогодним претендентом на повышение в классе и прошлогодним аутсайдером Второй Лиги Украины.Начнем все по порядку

г. Тернополь, ст. Городской, 19058 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Александр Неделюк
75'
98
Нельсон Фигуередо
97
Эрик Одиамбо
60'
12
Сергей Чапко
17
Сергей Шпак
68'
Травмы:
4
Ярослав Деренюк
2ИД

Хочу начать с матча Тернополь-Буковина.Этот матч закончился безголевой ничьёй,несмотря на то что Буковина играла по прежнему без менеджера.Матч на удивление получился медленным и неинтересным.игроки Тернополя хоть и пытались весь матч создавать моменты и наседать на ворота Буковины у них это очень плохо получалось,к тому же оборона Буковины не давала слабину и боролась до финального свистка дав за весь матч лишь раз пробить в створ ворот.В принципе на этом можно и завершать обзор данного матча.

Стивен Эллиот
45'
28
Шуки Флитер
12
Себастьян Тио
45'
3
Виктор Шеков
18
Артём Грищенко
73'
Травмы:
3
1ИД
В этом матче сошлись 2 равные команды по составам,только вот совсем разные по опытности менеджеров.Десна после первого тура имела уже в активе победу а вот игроки стали уступили в первом туре,хотя и показали хороший футбол.В этом же противостоянии игроки Стали бросились со свистком арбитра на ворота Десны и прозевали 2 контрвыпада закончившихся взятием ворот,хотя это и не смутило хозяев,они продолжили наседать на ворота гостей и перед самым перерывом получили 3-й мяч в свои ворота.После перерыва игроки Стали пытались взять ворота Десны,вели игру но игроки Десны удачно оборонялись и пытались контратаковать.К сожалению у Стали так и не получилось забить хотя бы гол престижа,на который они сполна заслужили своим упорством.также можно отметить защиту Десны не позволявшая слишком многого нападающим хозяев.По окончании матча можно сказать что менеджер Десны правильно выбрал тактику и заслуженно одержал победу.

Даймон Кольбахер
68'
Травмы:
26
Павел Хайдучек
2ИД

В этом противостоянии игроки Арсенала превосходили крымчан во всем,начиная от силы состава и заканчивая продемонстрированной игрой.С самого начала гости насели на ворота крымчан и на 15-й минуте уже забили быстрый гол,и продолжали давить на крымчан не давая хозяевам фактически пересекать свою половину поля,не говоря уже о создании моментов у своих ворот.На 53-й минуте Арсенал удвоил преимещество подчеркнув своё превосходство на соперником,но все же на под конец матча крымчанам удалось сделать вылазку к воротам Арсенала и забить гол престижа.Арсенал в этом матче показал отличную тактическую подготовку,хотя сильно подкачала реализация моментов.

Валерий Бугайчук
19'
10
Артур Жигулин
19
Сергей Писковой
46'
29
Марко Рейна
30
Повилас Мергунов
46'
38
Али Вурал
37
Матиас Марчело
76'

В этом матче как и в прошлом одна команда имела тотальное превосходство над другой.На этот раз это были хозяева,которые можно сказать раздавили гостей.При этом забив всего 2 мяча,хоть могли еще забить,так что гости еще отделались легким испугом.Голы в этом матче забил нападающий хозяев Дмитрий Воробей оформив дубль.

Теперь хочу преступить к обзору третьего тура Третьей лиги Украины по футболу.В 3-м туре было забито аж 18 голов в 4-х матчах!Поразительнаой результативностью нас побаловали в этом туре команды!

30
72'
10
19
45'
29
Марко Рейна
30
45'
38
Али Вурал
37
76'
12
14
Тарас Микуш
70'

Сразу хочу начать с противостояния середняков Третьей лиги.Этот матч можно характеризовать как битву за место под солнцем,конечно  интрига только набирает обороты но каждое очко уже может стоить попадания в 4-ку лучших по окончании сезона.Итак матч закончился победой хозяев,хотя гости весь матч давили и первыми открыли счет на 24-й минуте,правда недолго радовались,через 5 минут на 29-й минуте хозяева сравняли счет.После этого гости просто таки начали со всей силой пытатся забить гол,но так и не смогли забить второй гол,а вот хозяева напротив смогли на 84-й минуте организовать контратаку и забить победный гол.

Андрис Витолиньш
45'
19
Максим Приходной
69
Августин Лукас
67'

Хочу отметить матч аутсайдеров  лиги Таврию и Буковину.Матч получился на удивление увлекательным и с множеством забитых голов.Правда голы забивали только гости,но их было аж 5 !По дублю сделали Сергей Шевченко и Августин Лукас,также пятый гол забил Максим Приходной.Хоть гости и имели небольшое преимущество,но смогли реализовать большинство своих моментов в отличии от хозяев,хотя хазяева и могли неоднократно забивать.Матч получился в одни ворота.

Артур
6'
24
Артур
87'
24
Артур
87'
47
89'
2ИД

И самый результативный матч тура это матч между Арсеналом Белой Церквой и Днепродержинской Сталью!Сразу после начала матча на 4-й минуте хозяева забили гол,не откладывали на долго и второй гол,который забили на 21-й минуте.И казалось бы ничего в матче уже интересного не произойдет,но после перерыва игроки обоих команд получили заряд энергии и наколотили кучу голов,так на 50й минуте хозяева довели счет до 3-0,но на 57-й минуте гости смогли сократить отставание,правда уже на 62-й минуте гости просто довели счет до разгромного 4-1,но все же гости попытались сократить отставание и на 75-й минуте им это удалось,счет стал 4-2 но под конец матча хозяева все же забили последний гвоздь в крышку гроба Стали,счет стал 5-2.Сокрушительная победа хозяев с чем я их и поздравляю!

Далее нас ждет обзор 4-го тура Третьей Лиги Украины по футболу,в этом туре лидер лиги оступился в гостях,также нас ждет интереснейший матч между Ильицевцем и Арсеналом из Белой Церкви.Но все по порядку

Максим Белый
57'

Итак матч  Буковина Макеевугиль.Несмотря на очередной автосостав Буковины,черниговцы смогли показать хороший футбол и создать кучу моментов у ворот гостей.Хоть игроки Буковины и старались изо всех сил одержать победу,и на 49-й минуте им даже удалось выйти вперед,но  гости смогли собратся и забить гол в ответ,который и стал последним в матче.Немногог несправедливый результат по отношению к хозяевам,сегодня они были чуть лучше гостей.

19Максим Приходной 3:054'

Матч крымчан с Днепродержинцами опять оказался в одни ворота,в очередной игре игроки стали мало что могли противопоставить опоненту и воистину по праву занимает последнее место в турнирной таблице.На этот раз над игроками стали немного поиздевались крымчане отгрузив в ворота гостей 3 безответных мяча.Матч проходил под контролем Таврии.Голы забивали на  5-й,22-й и 54-й минутах.

2ИД

Результат этого матча можно назвать самым неожиданным в туре,поскольку  игроки Тернополя не только смогли одержать победу над грозным соперником,но и не позволили ничего создать у своих ворот везде перекрывая им кислород.Но правда смогли только раз забить гол,хотя могли бы больше забивать гостям.Единственный гол был забит на 53-й минуте Алехандром Домингесом головой с подачи Николая Лазорика между прочим защитника!Что бывает не так уж и часто.Единственнон разочарование для Тернополя в этом матче это травма Алехандро Домингеса который не сможет помочь своей команде в следующем туре.

48Бекитемба Ндлову82'

Ну и самый интересный и результативный матч тура это матч между Ильицевцем и Белоцерковным Арсеналом.С начала матча игроки обеих команд пытались идти в атаку и не отсиживатся в обороне,правда больше  вэтом деле везло хозяевома которые смогли до перерыва дважды отметится в воротах гостей.После перерыва им это удалось сделать и в третий раз.После третьего гола проснулись игроки Арсенала и смогли сначала сократить отставание забив гол с углового,а затем и вовсе до минимума сократить отставание,забив 82-й минуте 2-й гол,правда Арсеналу совсем неоставалось времени добыть хотя бы ничью,матч так и закончился с счетом 3-2 в пользу хозяев!

Хочу также представить вам таблицу лучших голеадоров сезона и лучших ассистентов сезона.