Третья Лига Украины.Обзор пятого тура,или как это было

Здраствуйте дамы и господа хочу представить вам пятый тур Третьей Лиги Украины по футболу.Пятый тур в основном прошел без сенсационных результатов и без неожиданных результатов.Самым интересным матчом в туре выглядел матч  в Днепродержинске,где можно отметить не сам футбол или тактическую гениальность а результативность форварда гостей!Итак давайте все по очереди!

Хочу начать с матча претендента на повышение в классе Десной и аутсайдером (на данный момент)  Буковиной.Матч прошел так сказать в одни ворота.Десна старалась по максимуму выжать из этой игры но смогли забить всего 2 гола,хотя могла закатить еще пару тройку голов.Голы забили все в начале матча на 3-й минуте открыли счет,и аж на 9-й минуте уже второй раз форвард Десны расписался в воротах гостей.А так весь оставшийся матч Десна просто давила гостей в надежде утроить преимущество но так и не повезло им в этом.И финальный свисток зафиксировал счет 2-0 в пользу хозяев.

г. Чернигов, ст. Десна, 13087 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Артём Грищенко
45'
12
Себастьян Тио
28
Шуки Флитер
45'
38
Элёр Солиев
3
Виктор Шеков
73'

Слудующий матч который хочу представить вам это матч между Макеевугилем и Симферопольской Таврией.По ходу матча конечно Таврия имела большее преимущество во владении мячом,много больше раз могла поразить ворота соперника,но Таврии не хватило в этом матче изюминки,если можно так сказать.В отличии от Таврии Макеевугиль более рационально играл и в обороне и в нападении,и больше дорожили мячом стараясь максимально точно отдавать передачи,и это принесло им успех.Единственный гол был забит на 35-й минуте матча Маркусом Фурсетом  нападающим гостей.Конечно в слудующем туре очень хотелось бы увидетьнекую изюминку в исполнении Таврии и пожелать удачи игрокам из Макеевки и ихнему менеджеру.

Кордова Лафуенте
78'
10
Артур Жигулин
19
Сергей Писковой
45'
29
Марко Рейна
30
Повилас Мергунов
45'
33
Льюис Наттел

А вот и самый результативный матч тура получился в Днепродержинске.Где местная Сталь принимала гостей из Мариуполя.Сказать что матч получился в одни ворота с одной стороны как то неправильно,хозяева весь матч шли вперёд,пытались создавать моменты,старались хорошо распоряжатся мячом,но в составе Ильицевца был Дмитрий Воробей.

Нападающий гостей забил,нет вернее сказать наколотил аж 6 мячей в ворота хозяев!Видимо у Дмитрия сегодня сын родился или дочка и он ради неё/него старался и забивал со скоростью пулемёта.Правда до перерыва он всего навсего забил 2 мяча,кстати счет до перерыва был 1-2,так что ничто не предвещало разгрома.А вот после перерыва Дмитрия понесло…..за 30 минут забил 4 гола!Ну давайте все по порядку,итак голы забивались на 22-й,41-й,48-й, 63-й, 68-й и 76-й минутах матча.Хозяева смогли забить только гол престижа под

конец первого тайма на 46-й минуте матча.Вот  такая вот завидная результативность.

17Сергей Прудь41'

И матч тянувший на звание центрального матча тура это между претендентами на 4-е место между Арсеналом и Тернополем.Многие ожидали от этого матча интриги,драматизма или просто кучи голов и моментов,но к сожалению матч получился односторонним.Хозяевам полностью удалось нейтрализовать нападение гостей,не растеряв свою остроту одновременно.Это им и принесло заслуженную победу над конкурентом за 4-е место.Итак голы Арсенал забивал на 10-й,27-й и 82-й минуте.После третьего гола правда игроки Ареснала расслабились и пропустили гол престижа на 2-й дополнительной минуте второго тайма.

Бекитемба Ндлову
57'
99
Дордя Полети
47'

Ну вот и все матчи пятого тура.В конце обзора хочу представить таблицы бомбардиров и ассистентов и также нас еще ждет таблица чемпионата.начнем пожалуй с таблицы Третьей Лиги Украины по футболу: