Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Вторая лига. Обзор 5 тура.

НОЗДРЯ В НОЗДРЮ!

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФС Украины и представители других ФС, взявших в руки эту статью!
Состояся очередной тур национального первенства, и мне бы хотелось вам рассказать о самых интересных моментах матчей и заодно порадоваться уменьшению количества "автопилотов" - бесхозных команд у нас по сравнению с прошлым туром стало меньше, что радует!
Ну а теперь - все на трибуны, кто с семечками и колой, а кто и с более основательными запасами...Wink


2:0

Неожиданностей сей матч не принес - алчевцы превосходили гостей по многим показателям, так что особого напряжения на скамье "Стали" отмечено не было. Неплохая игра кипера Комарицкого и центрбека Мааса позволяла алчевцам без оглядки идти вперед и сосредоточиться на созидательных действиях. В этом матче выделил бы дуэт форвардов Ромеро-Антонио (последний к слову и положил "двушку"), а также мощную поддержку линии полузащиты. "Сталь" продолжает преследование "Полтавы" - у обоих по 5 побед из 5...

0:0

Равная игра команд, в которой чуть активнее выглядели хозяева. Им вероятно победа была нужнее - клуб яростно борется за третью позицию с "Украгрокомом". Однако сей матч оказался из ряда тех, когда защита и вратари команд были явно сильнее своих визави из линии атаки. Что говорить, если из 4 напов соперников 3 СМИ поставили по "двойке". Лишь форвард гостей ван Хут старался по мере возможностей. Однако его усилий оказалось явно недостаточно...


1:3


"Энергия" только что обрела нового менеджера и зрители жаждали яркой и красивой игры от своих любимцев. В меру сил ожидания оправдались, хотя Новая Каховка видимо ожидала большего. Противостоять наравных крымчанам не получилось, и еще в первом тайме гости повели в счете в два гола после ударов Марки и Светличного. За хозяев ответил Бриндлей, которого держали персонально, однако он все же смог вырваться из клещей персональной опеки и пробить Кавальеро - 1:2! Но последнее слово все же осталось за гостями - лидер атак Игорь Бездольный  оформил окончательный счет игры - 1:3.

1:1

Матч автосоставов. Клубы пока находятся в подвешенном состоянии, и предстоящая игра должна была ответить - чей же "автопилот" круче. Хозяева имеют более крепкий состав, гости же меньше по времени пребывают "бесхозными". В результате - игра получилась довольно равной, с обоюдными шансами на успех. По традиции, яремчане удачно проводят старт поединка. Так и в этом матче: уже на 13 минуте Барбоса открыл счет ударом головой. Но победный счет удержать все же не удалось: лучший игрок в составе хозяев Харченко все же сумел переиграть Жорже и принести более-менее приемлемый результат своему клубу...

3:0

Яростное преследование в лице "Стали" не позволяло полтавчанам расслабляться и хозяевам предстояло доказывать на деле обоснованность претензий на лидерство. В этом матче это получилось вполне благополучно: особых шансов у ужгородцев не было, скажу даже больше: гости не нанесли по воротам хозяев не то чтобы ни одного удара, но даже и неподали и углового! Ну а в атаке полтавчане в этом сезоне справляются довольно успешно, забив в 5 турах целых 17 мячей. Так что "трешка" от "Полтавы" в исполнении Пикарта и дубля Мазюра не удивила совсем... Лидерская гонка продолжается!

 
0:0

С интересом ждал этого матча: кроме того, что клубы весьма успешно стараются зацепиться за "сладкие" места в стане лидеров, так и еще и соседи по таблице. Да и гру демонстрируют довольно привлекательную. Матч вышел довольно "смотрибельным": несмотря на не очень большое количество голевых моментов, вратарям пришлось весь матч быть сконцентрированными, пару раз даже выручить своих партнеров. Забить меж тем так и не удалось никому. Результат для обеих команд может и не самый радужный, однако никто не проиграл, значит не так уж и плох.

1:0

Битва аутсайдеров. Оба клуба замыкали турнирную таблицу с одним очком в 4 турах в активе. Так сказать, матч за 6 очков. Видимо, сумчанам эта победа была нужнее, поскольку и сама игра у них получалась лучше, да и моментов они создали поболее.  Забить правда удалось лишь после исполнения 11-метрового (Верещак,66), однако гол, как говорится, есть гол. Тем более, что оказался-то он победным. Есть первая "звездочка" на фюзеляже!

4:1

Ну и завершить обзор хотелось бы самым результативным матчем тура. Да и зрителей на сей матч собралось уже традиционно для Головковки достаточно - почти "двадцатник"! Больше было только в Полтаве. Что же касается самой игры, то преимущество хозяев было более чем очевидным, и все мячи стали следствием заслуженных командных действий команды хозяев. Вот только задняя линия немного подкачала, "зевнув" удар форварда гостей Ятченко на 56 минуте (при счете 2:0). Хозяева тут же взяли себя в руки и без особых трудностей восстановили (и приумножили) нажитый перевес. Эта победа позволила хозяевам воспользоваться осечкой "Горняк-Спорта" и увеличить свой отрыв от них до 3 очков. А заодно и не отпустить на большее растояние дуэт лидеров.

Вот таким насыщенным получился 5 тур (1/6 чемпионата позади!), надеюсь, что дальше будет только интереснее! Играйте и выигрывайте. Всем успешных и красивых матчей!!!



Sahid al-alin, 13 03 2013 22:55:37. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Премии за статью: 165,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр