Украина -первая лига Обзор 6 тура

Добрый день уважаемые коллеги! Профессиональным  журналистом не являюсь, поэтому попрошу строго не судить!

Итак прошедший тур сюрпризов не принёс !Активная борьба пока что происходит во второй половине таблицы! Более подробные турнирные перипетии рассмотрим в кратких осмотрах к матчам!

2:0
 Нива ВинницаЛьвов
 w l w w d w
15 сезон, 48 ИД (15 марта 2013 г.)
Чемпионат Украины - Первая Лига, тур № 6
г. Винница, ст. Центральный, 28219 зрителей

И так добро пожаловать в . Винницу, на стадион Центральный, где присутствуют  28219 зрителей!

Хозяева контролировали весь ход матча имели полное преимущество в моментах !А желание нападающих забить было столь велико что те несколько раз попадали в офсайд. Но несмотря на сопротивление гостей всё было решено в первом тайме на 6 минуте матча Горан Купанич поразил ворота и вывел хозяева вперед! А на 39 минуте Рене Вессель удвоил преимущество . Стоить отметить что победа Нива Винница позволила сохранить лидерство и отрыв от ближайшего преследователя в три очка!

2:0
 НиколаевИзотоп-РАЭС
 w w l l w w
  w l l w w w
г. Николаев, ст. Центральный, 13962 зрителей

А теперь имею честь пригласить вас в Николаев, на стадион. Центральный, с присутствующими здесь 13962 зрителей.

И снова победа хозяев вот разница только в тотальном преимуществе Николаева !Эта команда демонстрирует я бы сказал тотальный прессинг и командам соперников что тем можно только пытаются ударить по воротам! Точка в матче была поставлена на 82 минуте а до этого момента в матче сохранялась интрига! Положение команд в таблице изменений не претерпело!

5:1
 Карпаты ЛьвовРеал Фарм
 l w w w l w
  l l l l l l
г. Львов, ст. Украина, 25000 зрителей

И так мы переместились в. Львов, на стадион. Украина, где присутствуют 25000 зрителей!

Более чем уверенная победа хозяев. Позволила им оторваться от Львова! Карпаты создали не мало моментов ,и показала как нужно их реализовывать! А вот Нашему реалу Явно нужно пересмотреть свойо видение игры в обороне у ж слишком много они последние матчи пропускают

г. Кировоград, ст. Звезда, 18988 зрителей

Еще один разгром на этот раз в Кировограде и счет меня удивил! Эта победа подымает Звезду на 13 место! Так держать!!!!И Севастополь слетает сразу 15 место в результате потери 4 пунктов!

2:2
 КристаллНива Тернополь
 l w d d w l
  w l w w w w
г. Херсон, ст. Кристалл, 24940 зрителей

Наконец-то ничья что значит обе команды набрали по одному очку ,но вот в таблице это отразилось по разному! Так кристалл потерял две позиции и разместился на 12 месте А вот Нива тернополь сохранило свои позиции!

0:1
 Авангард КраматорскЕднисть
 l w w d l w
  w l w l l l
г. Краматорск, ст. Прапор, 14308 зрителей

И игра которая выбилась своей сухостью !НО равная игра с небольшим преимуществом хозяев!

Авангард сохранил свои позиции а вот Еднисть Поднялась на одну ступеньку !

2:3
 Динамо ХмельницкийСлавутич
 w w w l w l
  w l w d w w
г. Хмельницкий, ст. Подолье, 17490 зрителей

Вот интересній матч в котором над'жноя оборона и лучшая реализация позволила Славутичу обіграть Динамомо Х!И Славутич перемещается на 11 позицию !