Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Вторая лига. Обзор 7 тура.

ЛИДЕРЫ ОСТУПАЮТСЯ...

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФС Украины! Чемпионат стремительно набирает обороты, и вот уже пошли первые осечки наших лидеров турнирного пелотона. Произошли они по разным причинам, но обострение борьбы в чемпионате еще никому не вредило, поэтому тихо порадуемся/погрустим успехам своих команд и продолжим отладку своих "кораблей" с прицелом уже на последующий, 8 тур.
Ну а пока позвольте мне рассказать о самых интересных моментах грового дня под номером 7...

4:3

Феерический матч, державший в напряжении весь матч. Здесь было все: и шквал атак (в большей мере это касается хозяев), и голы, коих зрители увидели аж 7! Счет в матче открыл уже на 9 минуте лучший бомбардир гостей Амфуди, но еще в первом тайме хозяева усилиями Курты и Сирилоса перевернули все с ног на голову - 3:1.Начало второй половины снова оказалось за гостями: на сей раз отличилась "восьмерка" одесситов Князев, и матч снова перешел в фазу с непредсказуемым исходом. Склонить чашу весов в свою пользу удалось за три минуты до конца Нильсену (с пенальти). Счет стал 4:2 и все уже было ясно. Гостям, правда, удалось еще успеть сократить разрыв до минимума (Булганин,92), однако этот мяч уже ничего не решал...

3:0

Один из лидеров оступился. Причем проиграл крупно. Это в принципе можно было ожидать - алчевцы сейчас оказались временно "бесхозными", так что "командует" ними сейчас генератор. И надо признать, что пока не очень успешно. Против прктически боевого состава "энергетиков" гости выставили можно сказать экспериментальный состав, который получил (что неудивительно) "полную кошелку". Да и в атаке у хозяев оказалось все норм - Бриндлей вколотил "двушку", а сменивший его Фортэ также решил не отставать от товарища и закрепил успех - 3:0.


4:3

Еще один матч, в котором зрители увидели 7 мячей, да и закончился он с аналогичным счетом - 4:3. На этот раз зрелище было уготовано жителям Охтырки. Поиграв некоторое время без менеджера, "Нафтовик" наконец исправил эту оплошность, и показал в этой встрече свою силу. Состав был выставлен практически сильнейший, в принципе и о гостях можно сказать то же. Однако, охтырчане выглядели посвежее, что вполне вероятно и принесло свои плоды. Не буду здесь перечислять голы, а просто отмечу наиболее отличившихся в составах своих команд игроков: у хозяев это естественно Вадим Харченко, на счету которого "покер"; а у гостей - Сикорски(дубль), которому активно помогал Тесак(две передачи).

2:2

Не подумайте, что излишне хвалю нашу Вторую лигу, но как тут не восторгаться - столько интересных матчей. Вот и этот вышел необычайно захватывающим. Состав хозяев выглядел посолиднее, хотя тотального перевеса полтавчане и не имели. Даже больше скажу - забивали как раз гости! Вначале Марки (лучший бомбардир гостей) на 12 минуте сменил ноль на единичку, а затем в начале второй половины самый сильный форвард (но пока редко забивающий) Бездольный упрочил положение "титанов" - 0:2. В первом тайме "химикам" удавалось нейтрализовать благодаря персональной опеке самого опасного голеадора хозяев Пикарта, но когда в перерыве он был снят и вместо них вышла главная ударная сила "Полтавы" Кануте, стало по-настоящему страшно за гостей. Он просто затерзал подуставшую оборону гостей и в последней 10-минутке им таки удалось дожать "Титан", благодаря голам Кануте и Мазюра (еще один "джокер") - 2:2. 

 
3:1

Автосостав гостей. Несмотря на победный итог, луганчанам не очень повезло в этом матче: по карточке огребли Задорожный и Вольфшвинкель, а еще "доигрался" до удаления Смишко (74 минута). Но победа, добыта, а это главное. А победа эта стала возможной из-за непростительных ошибок в обороне гостей, да и воротник у них был не основной (Жорже, по мнению генератора, должен был отдыхать), что тоже внесло свои коррективы. Луганчане сделали стартовый задел уже в первый 8 минут игры: Арруда и Мищенко классно разобрались со своими противниками и забили по голу. Арруда не успокоился на достигнутом и во втором тайме сделал дубль. Все? Как бы не так,подумал Шафарчук и проблеск надежды для гостей засиял на 77 минуте, когда Шафарчук сквитал один мяч, но на большее яремчан не хватило.

0:0

А вот и "нулевка". На самом деле матч проходил в достаточно активной манере и как-то по ходу матча не возникало впечатления, что голов сегодня не будет. Но время шло, а голкиперы тащили все, что шло в рамку...Самые реальные шансы на успех имели Николай Жук (у хозяев) и Чарльз Невуче (у гостей), одако и здесь возникла преграда в лице стража ворот. Неудивительно, что воротники получили по высокой оценке (сумчанин Бабкин - "десятку", а ужгородец Крайя - 9).

1:0

В Головковке гости решили сильно не упираться и дали возможность некоторым игрокам передохнуть. Это однако не так чтобы уж очень помогло хозяевам, которые конечно имели довольно ощутимый перевес в силе и моментах, однако долго не могли реализовать его - и лишь под занавес первого тайма Симплисио отлично набросил Свинцицкому, которому осталось лишь не промхнуться из выгодной позиции - 1:0. Дальнейший ход матча не изменился - хозяева активно и безрезультатно атаковали, гости не смогли сделать и этого,так и не сумев создать ни одного опасного момента у ворот соперника. В свете отставки менеджера "Стали", у полтавчан оформился главный конкурент в лице "Украгрокома" - всего минус 1...

1:1

Александрийцы, очевидно, рассчитывали на легкий трофей в лице киевлян, за что и поплатились. Слегка облегченный состав хозяев вообще едва унес ноги... Первыми отличились "пивовары" - на 32 минуте матча Георгиос Лазаридис отменным штрафным заставил притихнуть почти 13-тысячную "Нику" - 0:1. К счастью для "ультрас" хозяев, "горожане" смогли собраться и во втором тайме выравнять положение (Ламине Фалл подал, а Агиррече головой замкнул эту комбинацию). "Аукнулось" это Фаллу после матча - неудачно упав, Ламине потянул связки и теперь пропустит 20 ИД... Печально...

Вот такой вот вышел тур - неудачный для гостей (лишь 3 ничьи в активе при 5 поражениях), довольно результативный (28 голов - 3,5 за игру!) и безвыигрышный для дуэта лидеров... До новых встреч!



Sahid al-alin, 19 03 2013 21:01:34. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 195,000 ФМ.   Премии за статью: 180,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр