Третья Лига Украины.Обзор шестого и седьмого туров,или как это было

Здраствуйте дамы и господа хочу представить вам шестой и седьмой тур Третьей Лиги Украины по футболу.

Шестой тур подарил нам единоличного лидера,первые очки аутсайдера лиги.И единственный матч который носил звание центрального матча тура это матч между лидером чемпионата и командой предьявляющая претензии на призовые места.Итак давайте все по очереди.

Начнем с матча Арсенала и Буковины.Перед началом матча было даже многое предсказуемо,но фанаты надеялись на команду из Черновцов.Но ничего такого не случилось,подавляющее преимущество гостей,4 забитых мяча и заслуженные 3 очка отправляются в копилку Арсеналу.Арсенал полностью обыграл своих визави,не оставив шансов,даже не предоставив не единого шанса на гол престижа.

г. Черновцы, ст. Буковина, 13200 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Матвей Прокудов
26'

Следующий матч нас ждал в Крыму,где Симферопольская Таврия принимала гостей из Мариуполя.Перед началом матча нельзя было точно определить победителя,хотя чаша весов склонялась все же больше в сторону гостей.Но получилось все наоборот.Гости явно смотрели предыдущий матч Ильицевца и сделали выводы и нейтрализовали главную ударную силу гостей,чем и можно сказать обеззубили их.Атаки гостей можно сказать уходили в молоко и не несли особой остроты,а вот хозяева смогли трижды отметится в воротах гостей и получили свои заслуженные 3 очка в коллекцию.

Максим Приходной
46'
12
Александр Артеменко
68
Андрис Витолиньш
45'
19
69
Августин Лукас
69'

Дальше нас ждет матч с неожиданным счетом.Это матч между аутсайдером чемпионата Сталью и Тернополём.Матч как и предсказывали аналитики получился односторонним с огромным перевесом гостей,перевес был во всем,и во владении и в точности передач и в голевых моментах.Хозяева весь матч давили соперника не давая и вздохнуть,били,били и еще раз били по воротам гостей но все тащил вратарь.За весь матч хозяева насоздавали 14 моментов,из них 10 пришлось в створ ворот но кипер днепродержинцев все тянул.И по окончании матча получил заслуженную 10-ку рейтинга за матч.Может и незаслуженное очко но тем не менее Сталь добывает это важное для себя первое очко в чемпионате!Надеемся что этот  подвиг даст толчок Днепродержинцам и они еще спутают карты фаворитам лиги!

Тарас Микуш
71'

И матч который носил звание центрального матча тура это матч между Макеевуголем и Десной.Конечно счет получился немного не справедливым по отношению к хозяевам,хозяева могли отметится в воротах Десны и не раз,но видимо удача отвернулась от хозяев,зато гости словили все ту же удачу за хвост и не отпускают,и смогли в очередной раз забить 3 безответных гола в ворота хозяев и забрать свои 3 очка и возглавить турнирную таблицу с чем мы их и поздравляем!

Ларс Велдвейк
45'
14
Александар Лепосавич
68'
10
Артур Жигулин
19
Сергей Писковой
46'
29
Марко Рейна
30
Повилас Мергунов
46'
12
Себастьян Тио
28
Шуки Флитер
46'
3
Виктор Шеков
18
Артём Грищенко
46'
38
Элёр Солиев
11
Стивен Эллиот
74'
31
Кордова Лафуенте

Ну вот и все,шестой тур закончился и хочу преступить к обзору седьмого тура.В седьмом туре нас ожидает победное шествие лидера таблицы,первая победа Днепродержинцев,и матч претендентов на медали чемпионата.

Хочу начать с матча Ильицевец-Тернополь.Игроки из Мариуполя смогли реабилитироватся за поражение в предыдущем туре и одержать победу над готями.Хотя победа вышла немного неожиданный в свете того что гости играли острей и креативней,но хозяевам удалось сделать главное – поразить ворота гостей в одной из немногочисленных атак.Тернопольцы же в свою очередь так и не смогли поразить ворота,чем и обеспечили Ильицевцу три очка.

Тарас Микуш
76'

Дальше нас ждет матч между лидером и середняком чемпионата а в часности между Десной и Таврией.После победы в прошлом туре над Илиичецем можно было ожидать напряженного матча для Десны но хозяева хорошо справились с готями и забили 4 мяча в ворота,чем обеспечили себе очередные победные 3 очка.Сам матч получился во многом в пользу хозяев,гости смогли только раз сделать вылазку к воротам Десны да и то не смогли реализовать её.А вот хозяева во всю использовали то что они насоздавали.За что и получили победу в очередном туре чемпионата,имея в своём активе 5 побед и одно поражение!Причем пропустив всего 3 мяча в свои ворота.

Элёр Солиев
1'
11
3
45'
38
Элёр Солиев
18
45'
99
Ларс Вантен
5
Кайсар Канин
70'
12
68
45'
19
69
67'
10
Сергей Шевченко
71
Дэниэл Моэнсен
70'
69
4ИД

Теперь хочу рассказать о первой победе игроков из Днепродержинска.Игроки стали получили заслуженные 3 очка в матче с Буковиной,да и саму игру продемонстрировали неплохую по сравнению с прошлыми турами.Днепродержинцы смогли взять все в свои руки и полностью держать игру под своим контролем,также хозяевам удалось насоздавать кучу моментов,правда реализовали всего 2 момента из 7,но тем не менее игроки Стали показали что их рано еще списывать со счетов,и мы ожидаем  и дальнейших успехов Стали!И Буковние также охота пожелать  поскорей найти свою волну и демонстрировать лучший футбол!

21
31'
30
Анатолий Балацкий
46'

И последний матч тура между Арсеналом и Макеевуглем.Матч получился немного односторонним.Арсенал играл первым номером,постоянно обостряя игру у ворот гостей,а гости в свою очередь пытались построить игру на контратаках,что к сожалению не принесло им успеха.А вот гости смогли вполне воспользоватся своим преимуществом,и забить 4 безответных мяча в ворота гостей.

Артур
24'
7
Дмитрий Логинов
4'

Ну вот и подош к концу седьмой тур Третьей Лиги Украины по Футболу.Также как и в предыдущих турах в восьмом туре нас ожидают интересные матчи и неожиданные результаты!Всем спасибо за внимание и удачи всем!

Хотя хочу еще представить таблицу чемпионата и лучших бомбардиров и ассистентов сезона!