Третья Лига Украины.Обзор восьмого тура,или как это было

Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФС Украины!Время неизбежно движется и нас ждет очередной обзор Третьей Лиги Украины.Восьмой тур можно назвать туром разгромов,из них в 3-х матчах победу добывали гости и только в одном матче победу одержали хозяева.Самым интересным противостоянием выглядели дуэли между Таврией и Десной и  битва аутсайдеров.В восьмом туре выделилась тройка лидеров лиги,также идет битва за 4-е место,и хоть не за столь важное место но тем не менее не менее интригующая битва клубов за то кто сможет все же выплыть из дна турнирной таблицы.Итак начнем по очереди

Первый матч с которого начнем это матч Макеевугля и Арсенала из Белой Церкви.Может перед началом матча и можно было надеятся на сенсацию но остановить набравший ход Арсенал оказалось не под силу даже претендентам на 4-е место.С начала матча как и все предыдущие матчи Арсенал начал с атак на ворота хозяев,и не давая им свободы.Так что Арсенал действовал в своей любимой манере и до перерыва забил уже 2 мяча.В принципе после первого тайма можно было уже заканчивать матч,но впереди было еще 45 минут.Во втором тайме Арсенал смог еще три раза расписатся в воротах хозяев,доведя победный счет до разгромного – 0-5.Остается открытым вопрос ,найдется ли клуб который сможет остановить победное шествие Арсенала.

г. Макеевка, ст. Металлург, 7733 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Сергей Писковой
45'
29
Марко Рейна
30
Повилас Мергунов
45'

Дальше нас ждет матч претендента на 2-е место и середняком лиги.Это матч между Тернополем и Ильицевцем.Матч получился односторонним,гости взяли игру под свой контроль и в очередной раз доказали что они не зря находятся в тройке лучших в лиге в этом сезоне.Гости с легкостью разобрались с Тернополем.Мариупольцы смогли забить 4 гола,причем создав при этом всего то 5 голевых моментов.Как и ожидалось главной ударной силой Ильицевца оказался нападающий Дмитрий Воробей,оформивший хет-трик!также в воротах отметился еще один нападающий гостей Руслан Левига.

6Ниево Ринкон35'

Следующий матч оказался куда непредсказуем чем ожидалось.Как и в прошлом туре многие ожидали победы Стали над Буковиной.Но развить успех Днепрожержинцам так и не удалось.Правда в этом матче с командой присутствовал ихний менеджер,что наверное и помогло хозяевам разгромить гостей.К сожалению в этом матче Днепродержинцы выглядели разбалансировано и нервно.И эти два фактора и привели к столь неожиданному результату.Аж 5 мячей хозяева смогли провести в ворота гостей!Одержав победу над своими конкурентами обошли их в турнирной таблицы.

Борислав Канарский
51'
13
Роман Степанков
59'
85
Маркус Пускер
31'
72
Ренато Ривера
16ИД
23
Анселмо Де Мараэс

И самый интересный матч тура это матч между Таврией и лидером чемпионата Десной.В прошлом туре противостояние закончилось в пользу Десны,и во многом всех интересовал вопрос с каким счетом в восьмом туре Десна обыграет крымчан.И на сколько плохо сыграет Таврия.Как и предсказывали Десна уже до перерыва дважды расписалась в воротах хохяев,также расписалась в воротах и в третий раз на 60-й минуте.И казалось бы игра закончена,но игроки Таврии проснулись и на 69-й минуте им удалось сократить отставание,правда Десна сразу же ответила 4-м мячом сделав счет 4-1,но крымчане опять таки сделали рывок и забили свой 2-й гол в матче сделав счет 4-2,но Десна вновь смогла быстро ответить и на 89-й минуте сделав счет 2-5 в свою пользу.

Владимир Коробка
21'
12
Александр Артеменко
68
Андрис Витолиньш
45'
3
Виктор Шеков
18
Артём Грищенко
45'
38
Элёр Солиев
11
Стивен Эллиот
45'
1
Александр Миронов
4
Даниэль Мендоса
45'

Вот и закончился  восьмой тур.Этот тур был наверное самый результативный в сезоне,в этом туре было забито  21 гол на 4 поединка.А в общем в сезоне команды уже забили 103 мяча в 32-х поединках.Что свидетельствует об очень хорошей результативности в Третьей Лиге!Хотелось бы и в дальнейшем видеть столь хорошую результативность!Успехов всем!И как обычно в конце обзора таблица чемпионата и список лучших бомбардиров и ассистентов сезона.