Третья Лига Украины.Обзор двадцать первого тура,или как это было

Очередной обзор 21-го тура в Третьей Лиги Украины по футболу.В 21-м туре можно отметить битву титанов между Десной и Арсеналом,хотя по сути борьбы и не получилось,также упорнейший матч между Ильицевцем и Буковиной.Но как всегда обо всем по очереди

Итак первый матч это матч между Тернополем и Таврией.До недавнего времени Тернопольцы претендовали на 4-е место,но в последних турах забуксовали и уже отстают от заветного 4-го места на 6 очков,а туров все остаётся меньше и меньше до конца чемпионата.К сожалению для Тернопольцев крымчане увезли из Тернополя 3 очка,которые кстати приблизили крымчан на 7 очков ко 2-му месту гарантируещему повышение в классе.В этом матче за крымчан оформили дубли 2 нападающих это Сергей Шевченко,и Максим Приходной.Хотя игра была довольно таки интересной,и обе команды смогли создать много моментов но реализовать моменты в голы смогли только гости.До исхода первого тайма Симферопольцы забили 3 мяча которые можно сказать фактически и решили исход второго тайма,во втором тайме Симферопольцы еще разок отметились в воротах хозяев.Заслуженная победа гостей.Конечно хотелось бы увидеть нарастающую борьбу за 2-е место,но это уж как клубы будут играть.

г. Тернополь, ст. Городской, 20000 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Николай Лазорик
69'
10
Стефан Гийом
17
Сергей Шпак
50'
12
Сергей Чапко
14
Тарас Микуш
50'
99
Дордя Полети
27
Альваро Камареро
50'
8
Станислав Причиненко
25
Илья Галюза
45'
10
Сергей Шевченко
71
Дэниэл Моэнсен
70'

Хорошо, что выиграли. я все еще надеюсь на второе место. Очень надеюсь)
спасибо за игру. удачи тогда в следующем сезоне!
Nekto_Enot (Таврия), 08.05.2013 22:07:31

Это сезон я просто доигрываю так что не стоит удивлять ся результатам.
ecsys1 (Тернополь), 07.05.2013 00:18:39

Самый напряженный и интереснейший матч прошел в  Черновцах где местная Буковина принимала Ильицевец.Игра претендентов на 4-е место выдалась намного интересней чем игра между Десной и Арсеналом которая проходила в Черникове параллельно этой встречи.Матч между Буковиной и Ильицевцем начался с небольшим превосходством хозяев,которые уже на 3-й минуте забили первый гол в стрече.После пропущенного мяча гости немного выровняли игру и игра пошла встречными курсами,задерживаясь на ненадолго в центре.На 31-й минуте хозяевам опять таки посчастливилось удвоить преимущество.После перерыва мариупольцы все же взяли удачу за хвост и смогли во втором таймесравнять счет,забив 2 красивых гола,голы забивали на 61-й минуте и лиш под самый конец тайма гости все таки вырвали ничью.