Третья Лига Украины.Обзор двадцать третьего тура,или "готовимся к концу"

Здраствуйте дамы и господа,хочу представить очередной обзор 23-го тура Третьей Лиги Украины по футболу.23-й тур можно смело назвать туром автососоставов.В 3-х матчах из4-х присутствовали автосоставы,4 клуба играло без менеджеров,и по сути такое безразличие в этом туре сорвало потенциально 2 интересных встречи.Ну как всегда обовсем по порядку

Десна-Макеевугиль.Первый автосос в этом туре.И как бы ни странно именно Десну вывел помощник менеджера на поле.Поэтому Макеевуглю это большие шансы на очки,правда получилось добыть гостям только ничью.Даже с автосоставом Десна превосходила гостей в мастерстве,но реализовать моменты так и не смогли.Гости же вроде и имели тоже пару моментов но извлечь ничего из этого не смогли.Безголевая ничья в этом матче.Можно лиш из событий отметить желтые карточки по одной у каждой из команд.

г. Чернигов, ст. Десна, 13400 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Виктор Шеков
57'
28
Валерий Кравченко
1'

Арсенал-Буковина.Сорванный интересный матч по вине менеджера Буковины не прибывшиму на игру.Посему и матч получился однобоким.Арсенал по ходу матча имел преимущество,больще атаковал и больше угрожал воротам гостей,свои моменты Арсенал реализовал трижды,дважды отметился Артур,и один гол на счету Кадда Бенхатира.Именно последний на 39-й минуте открыл счет.На 64-й минуте гостям с помощью штрафного удалось сравнять счет.Но на 80-й и 91-й минуте Артур добил Буковину и обеспечил победу.