Третья Лига Украины.Обзор двадцать четвёртого тура,или "без пяти минут чемпион"

Здраствуйте дамы и господа,хочу представить очереднйо 24-й тур в Третьей Лиге.В этом туре все уже окончательно решилось по всем местам в чемпионате,отделилась 4-ка которая будет боротся за повышение со слабейшими из Второй  Лиги,вернее Ильицевец и Таврия занимающие 4-е и 3-е место соответственно.Десна уже фактически без пять минут чемпион,Арсенал примеряет серебряные медали а Таврия возьмёт бронзу.В этом уже мало кто сомневается,особенно после этого тура.Итак все по очереди.

Первый матч это Таврия-Макеевугиль.Парни из Макеевки получили нового наставника кстати еще в прошлом туре был дебют(нулевая ничья) показывают хороший футбол.Даже несмотря на автосостав у хозяев гости полностью взяли игру под контроль,но вот насоздовать моментов так и не смогли,а вот у хозяев и доходило дело до ударов но в основном из дальних дистанций,и не несли опасности вратарю.Итог матча нулевая ничья.

г. Симферополь, ст. Локомотив, 13900 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Александр Мусиенко
75'
22
Юрий Литвиненко
39
Жуан Кампуш
63'
23
Александр Скляр
30
Повилас Мергунов
63'
28
Валерий Кравченко
35
Маркус Фурсет
63'

Новый гена безгранично радует и удивляет, аж играть интересно 4 игрока команды получили 10-ки - это сильно! А так все норм. Не проиграли и ладно.
FreeD (Макеевуголь), 17.05.2013 01:20:54

Далее матч Буковина-Десна.В этом матче хозяевам кровь из носу нужна была победа для продолжения борьбы за заветное 4-е место,но лидер чемпионата не дал шансов на это.Хотя Десна и играла немного расслабленно,Буковчане так и не смогли воспользоватся этим,хоть и предпосылки были.Все потуги хозяев еще в первом тайме развеял нападающий Десны Стивен Эллиот,оформивший дубль.Лиш на 69-й минуте хозяевам удалось распечатать ворота гостей и подарить луч надежды на ничью,но фактически сразу на 76-й минуте эту надежду оборвал вышедший на замену Артём Грищенко.Итог матча 1-3 в пользу гостей и как всегда очередная победа Десны.

Роман Степанков
15'
73
Юрий Чумаков
5'
11
Стивен Эллиот
3
Виктор Шеков
46'
12
Себастьян Тио
28
Шуки Флитер
46'
38
Элёр Солиев
18
Артём Грищенко
62'

И усё етот сезон для нас закончен..будем просто ...играть..хотя страно ..почему появлялись мысли..по поводу ....высоких мест...
Welder1986 (Буковина), 20.05.2013 19:38:02

Победа я думаю что пора уже подготавливать команду к первой лиге....
спасибо за матч удачи.
yarmolenko9 (Десна), 17.05.2013 01:15:38

Неожиданно напряженным и интересным выдался матч в  Тернополе где одноимённый клуб принимал гостей из Белой Церкви.Начало матча получилось за гостями,которые на 12-й минуте забили гол и немного вольяжно начали вести игру,правда опасные моменты все же были как у одной так и у друой команды но забить еще разок никому не удалось.После перерыва хозяева получив пендюх от менеджера сразу побежали с ускорением на ворота гостей и уже на 47-й минуте сравняли счет,а еще через 9 минут и вовсе повели в счете.Гости неожидав что все так перевернётся начали заново раскачивать оборону гостей,которая хоть туго но раскачивалась,и казалось бы что у Арсенала на этот раз не хватит сил и энергии сравнять счет,как  Даймон Кольбахер на 84-й минуте воспользовался грубейшими ошибками в обороне хозяев после розыгрыша углового сравнял счет.На что то большее у команд просто уже не хватило времени,итог матча боевая ничья и много испорченных нервов.