Третья Лига Украины.Обзор двадцать шестого тура,или "Еще чуть-чуть!!"

Здраствуйте дамы и господа,как всегда хочу представить  обзор 26-го тура в Третьей Лиге.Конечно в чемпионате уже многое решилось,и все узнали героев  в вэтом сезоне,но тем не менее игры чемпионата еще продолжаются.Открытым остаётся вопрос только смогут ли обогнать мариупольцев Буковина и Макеевугиль или бесхозная команда все же будет играть в плей-офф.Но обо всем по порядку

Итак матч Таврия-Буковина.Хотя Таврия уже решила все свои турнирные амбиции,но все же выставила боеспособный коллектив.Правда без парочку ведущих игроков.Но даже в таком составе крымчане одержали верх на Буковиной которой ой как необходимы очки.Иногда в течении матча слаживалось представление что Буковина уже не верит в то что сможет ухватится за попытку повышения в классе,это и отобразилось на поле,за матч Буковина создала всего то 1 голевой момент,в отличии от соперника который 5 раз попал в створ.

г. Симферополь, ст. Локомотив, 13142 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Станислав Причиненко
46'
10
Сергей Шевченко
71
Дэниэл Моэнсен
76'

Далее матч Тернополь-Макеевугиль.В отличии от Буковины Макеевугиль на всех парах старается выгрызать победы дабы ухватится за заветное 4-е место.Да сей раз жертвой пал Тернополь,хотя хозяева дали достойный бой гостям.И если бы не 100% реализащия у Макеевугля то результат мог бы быть другим,и также если бы еще не отменная игра кипера гостей……….если бы  да кабы,но итог  матча победа гостей.

Александр Скляр
93'
10
Стефан Гийом
17
Сергей Шпак
51'
15
Владимир Вербный
27
Альваро Камареро
51'
12
Сергей Чапко
14
Тарас Микуш
51'
35
Маркус Фурсет
11
Роман Дорогань
66'
6
Николай Лазорик

Далее матч Ильицевец-Десна.Хотя Десна и решила все в этом чемпионате и готовится к Второй лиге,но тем не менее устроила настоящую чемпионскую фиерию в Мариуполе.Гостям удалось аж 8 раз поразить ворота бесхозных хозев.По истину в чемпионском стиле разделались не жалея соперника и их фанов.По голам сначала Сильвер Кинк оформил хетт-трик,потом уступил место Артёму Грищенко который смог всего лиш оформить дубль,в свою очередь Артём Грищенко дал порезвится Элёру Солиеву,который забил свой хетт-трик и установил в итоге счет 0-8.

Кайсар Канин
69'
15
Сильвер Кинк
3
Виктор Шеков
45'
72
Сергей Салыго
73
Юрий Чумаков
45'
18
Артём Грищенко
38
Элёр Солиев
64'

И последний матч тура это матч Сталь-Арсенал.Обе команды также не решают уже туринирных задач а просто доигрывают оставшиеся встречи.Но Арсенал все же решил не расслаблятся и дать повод для радости фанам.В отличии от Десны Канониры забили всего 7 голов.Причем 5 голов забил их лучший снайпер Артур,также отметились Даймон Кольбахер и Кадда Бенхатира.

Дмитрий Прима
33'
23
Эгон Бяренгруб
78'

Ну вот и весь 26-й тур.Впереди нас ждет обзор 27-го тура.До новых встреч!!!

SkyMarshall, 03 06 2013 21:07:13. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Премии за статью: 130,000 ФМ.