Третья Лига Украины.Обзор двадцать седьмого тура,или "Эх скорей бы конец!"

Здраствуйте дамы и господа!Как всегда хочу представить обзор матчей в Третьей Лиге Украиы.Многие команды уже решили свои задачи,и дают возможность молодым набратся опыта.Единственное что осталось интригующим это активизировавшаяся гонка за 4-е место.Бесхозный Ильицевец все теряет и теряет очки заставляя клубы находящиеся на нижних строчках облизыватся.

Итак первый матч это Буковина-Тернополь.Буковине в этой встречи нужна была ничья которую этот клуб и получил,правда сама игра заставила в начале понервничать.Нервный старт хозяев позволил на 3-й минуте уже выйти вперед гостям.Но правда хозяевам удалось еще в первом тайме отыгратся,и мало того выйти вперёд.А сразу после свистка на 49-й минуте хозяева и вовсе сделали комфортный счет для себя,а на 71-й минуте и вовсе сделали счет разгромным.Под конец матча гостям все же удалось забить последний гол в этой встречи сделав окончательные 4-2 в пользу Буковины которая не теряет шансов на выход в плей-офф.

г. Черновцы, ст. Буковина, 15000 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Нельсон Раальте
88'
15
Владимир Вербный
6'
10
Стефан Гийом
17
Сергей Шпак
50'
15
27
Альваро Камареро
50'
12
Сергей Чапко
14
Тарас Микуш
50'

Матч Макеевугиль-Ильицевец.От этого матча  во многом и зависела судьба трех клубов.Выйграй или сыграй в ничью Ильицевец почти гарантировал бы себе выход в плей-офф,но хозяевам удалось все же сломить бесхозный Ильицевец и еще ближе подобратся к 4-му месту.Хозяева е стали отлаживать дело на потом и на 3-й минуте уже вышли вперёд.На 18-й хозяевам удалось удвоить преимущество,но через 5 минут на 23-й минуте гости сократили отставание.Такой счет держался до 37-й минуты пока хозяевам в третий раз не удалось забить и увеличить отрыв.Но на 50й минуте гостям удалось забить второй гол и сократить отставание до минимума.И игра пошла на всех парах,хозяева хотели еще разок забить и не пропустить,а гостям нужен был еще один гол,но на 73-й минуте все же хозяевам удалась отличная атака которая и решила исход встречи.4-2 в пользу хозяев и все решится в последнем туре.