Третья Лига Украины.Обзор двадцать восьмого тура,или "The end."

Итак последний тур в 15-м сезоне в Третьей Лиге.Сезон вышел довольно таки интересным и интригующим.Как и все хотели последний тур стал роковым для троицы которая борется за место  в плей-офф,это Буковина,Макеевугиль и Ильицевец.Хотя перед этим туром только макеевугилю было под силу обогнать Мариупольцев.Но их успех зависил в основном с каким счетом закончится игра где Буковина принимала Ильицевец.Но обо всем по порядку.

Матч Таврия-Тернополь.Чисто статестический матч,в котором команды могли только поднять свой рейтинг и,ну в частности Таврии нужна еще уверенность перед предстоящими играми в плей-офф.С кем именно крымчане поспорят за путёвку еще не решено,но клуб готовится к самому сложному.Также и этот матч был чем то вроде размики.На крымчан просто таки обрушился шквал атак гостей,которые пытались протолкнуть мяч в сетку,но бравые действия защитников и вратаря не позволили это сделать,а вот расхлябанная игра в обороне гостей позволила дважды отметится игрокам Таврии.Итог Таврия заканчивает чемпионат хоть не уверенной но победой.

г. Симферополь, ст. Локомотив, 12114 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Сергей Шевченко
43'
27
Альваро Камареро
58'
12
Александр Артеменко
8
Станислав Причиненко
53'
70
Лоран Фро
7
Олег Пестряков
73'
19
Максим Приходной
71
Дэниэл Моэнсен
73'
12
Сергей Чапко
14
Тарас Микуш
53'
15
Владимир Вербный
27
53'
10
Стефан Гийом
17
Сергей Шпак
53'
Травмы:
2
Кирилл Смигунов
4ИД

Комментарии к матчу

Спасибо за игру, удачи в следующем сезоне, в котором, надеюсь, мы уже не встретимся
Nekto_Enot (Таврия), 31.05.2013 00:21:15

Матч Арсенал-Десна.На этот матч канониры вовсе вышли без тренера,и не сумели противостоять хоть и ослабленной молодыми игроками Десне.матч вышел однобоким с большим перевесом гостей.Итог матча 1-4 в пользу Десны.Оба клуба уже гарантировали себе место во Второй Лиге,так что результат тут был только для статистики.

Сергей Малый
3'
5
Кайсар Канин
77'
3
Виктор Шеков
18
Артём Грищенко
45'
4
Даниэль Мендоса
14
Александар Лепосавич
45'
38
Элёр Солиев
11
Стивен Эллиот
61'

И матч Ильицевец-Буковина.От этого матча зависело кто выйдет в плей-офф.Как и в предыдущих матчах мариупольцы вышли ослабленными и без тренера.Буковине же разобратся с таким соперником не представляло трудностей,но не тут то было.Причом до 80-й минуты Ильицевец держал изо всех сил оборону.Казалось бы вот вот и свисток орбитра а там гляди и игры в плей-офф.Но Роман Степанков разрушил все мечты мариупольцев оформив в последние 10 минут дубль,и фактически подарив путёвку в плей-офф Макеевуглю.