Динамо Киев - Металлург Запорожье (30 тур)

0:8
Динамо КиевМеталлург Запорожье
Комментарии матча: Что Динамо, что Метталург настроились только на победу выставив свои сильные составы. И вот стартовый свисток и матч начинается, но к сожалению у Динамо игра не пошла изначально и на 3 минуте Индриди Фридумсон прорвавшись сквозь всю защиту отправляет мяч в сетку ворот Динамо. 0:1 в пользу Металлург Запорожье.
Спустя 3 минуты запорожцы опять идут в атаку но киевляне отражают и идут в контратаку которая не приводит никчему. 16 минута от прекрастного навеса с центра поля в исполнении Олега Драгана к штрафной площадке на автора первого гола Индриди Фридумсон который опять же проходит защиту Динамо завершая атаку дублем. 0:2 в пользу Металлург Запорожье.
Как не пошло изначально так и не везет и дальше. Спустя 6 минут мяч опять оказывается в воротах Динамо Киев и это хет-трик от Индриди Фридумсон. Спустя всего первого тайма киевляне практически не переходят на вторую половину поля запорожцев. Первый тайм закончен и тренера обеих комманд оставляют на второй тайм стартовые составы комманд. И как говорится не везет так не везет. Начиная с первых минут второго тайма Металлург начинает опять атаковать Динамо. и на 49 минуте отличился опять же наш герой Индриди Фридумсон 4 голом.К сожалению это печальный исход для киевского Динамо.
На 57 и 58 минуте происходят сразу 3 замены у запорожцев. К счастью для Динамо тренер Металлурга заменяет Индриди Фридумсон автора 4х голов. Но не так тут было вышедший на замену Кэвин Кинг стает автором 5го гола в ворота Динамо на 67 минуте. 74 минута и  Кэвин Кинг принимает передачу от Сергея Рудыки и повторяет подвиги Индриди Фридумсон, и это дубль. 0:6 наверно не из приятных матчей для Динамо Киев. 79 минута стадион опять скандирует Кэвин Кинг который исполняет хет-трик. И вот на 90 минуте отличился Сергей Рудыка взятием врот динамовцев. И вот финальный свисток счет на табло 0:8 в пользу Металлург Запорожье.
Итог матча: К сожалению Динамо выглядело очень слабее против Металлурга. Надеюсь что тренер киевлян вынес для себя урок что нельзя недооценивать соперника и тчательнее подготавливатся к матчу. Мателлург уверенно закрепил

kimeri, 04 06 2014 20:16:30. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 40,000 ФМ.   Премии за статью: 60,000 ФМ.