Обзор 5-го тура УПЛ .

Добрый день дамы и господа, хочу представить Вам обзор 5-го тура в Украинской Премьер Лиге или просто УПЛ!

5 тур УПЛ прошёл без неожиданностей, лидеры не потеряли очки в этом туре, кроме киевского Динамо,которые принимали на своём поле Ворсклу,и этот матч заслуживал звания главного в этом туре,хотя и не отличился результативностью.За самый результативный матч могут поборотся 2 матча тура – это матч Металлург Донецк-Арсенал Харьков,и Волынь-Кремень.Какой из них лучше судить вам болельщики ))

Итак,вот наконец то добрались и до обзора матчей в этом туре.

Итак первый это матч Кривбасс-Николаев.Это была битва двух  ”середнячков”  лиги,да-да Николаев уже давно заслужил это почетное звание . В этом матче от Кривбасса все же ожидали большего,так как криворожане целятся в еврозону.Но Николаев смог грамотно организовать защиту,не позволяя сильно разогнаться хозяевам,в итоге матч получился немного скучноватым для болнльщика,команды обменялись  забитыми голами и желтыми карточками.

г. Кривой Рог, ст. Металург, 50000 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Апостолос Скондрас
11'
81
Роберт Вакеа
81'
75
Сэм Рикеттс
78
Артем Громов
55'
73
Рауно Рейман
74
Себастьен Форе
55'
9
Юрий Вишняков
10
Кендзи Фукуда
55'
8
Анри Бьенвеню
20
Евгений Криворучко
45'
18
Этьен Эсайас
25
Евгений Шаповалов
45'
24
Анатолий Диденко
99
Павел Елиас
68'

Итак матч тура,битва двух опытнейших менеджеров,это матч Динамо-Ворскла.В перспективе этот матч выглядел очень заманчиво,но как и предыдущий оказался еще более 'вялый' чем матч Кривбасс-Николаев.Но как говорится все решает мастерство и удача,а она была на стороне хозяев сегодня,киевляне смогли максимум выжать из своего единственного момента,единственный гол в этой встрече забил роскошным ударом головой вышедший на замену Шиги Луко.Ворскла же не смогла к сожалению даже создать угрозу для Динамо в этом матче.Очень жаль.

Бернат Тэнасе
81'
77
Жорже Преа
37
Шиги Луко
54'
9
Дмитрий Лабеко
17
Максим Чистяков
72'
10
Александр Музыка
22
Артем Кравец
72'
20
Марцин Конджиелник
6
46'
22
Николя Плестан
11
Гиула Демхардт
46'
18
Брайн Карол
5
Андреа Читтерио
52'

Шахтёр-Нива.Для дебютанта УПЛ в этом матче мало что светило,но экономить силы Нива не собиралась также,но опытный Шахтёр без особых проблем дважды вскрыл оборонительные редуты гостей ,что им в принципе и хватило в этом матче,и не дали шансов пробить толком по своим воротам.В итоге убедительная, но не сложная победа кротов,которым кровь из носа нужны очки если они хотят побороться за золото!

Александр Чижов
27'
23
Луис Адриано
22
Александр Гладкий
45'
6
Саймон Доукинс
55
Егор Титов
45'
54
Александр Косырин
11
Чернак Отепка
60'
4
Никола Николич
21
Ли Фу
60'
71
Денис Олейник
17
Александр Ежижанский
84'

Черноморец-Звезда.Одесситы так же как и Шахтер легко разделались со своим оппонентом,закатив 3 безответных мяча,дубль в этом матче оформил Игорь Силантьев,и один мяч на счету Игоря Бугаева.Гости к сожалению своему так и ничего не показали , и опустились в зону переходных матчей,что их наверное не особо радует.Черноморец же в свою очередь  довольно комфортно себя чувствует себя в зоне еврокубков.

Денис Сердюченко
64'
17
Сесар Ибаньес
48'
18
Асамоа Гьян
21
Игорь Бугаев
45'
10
Игорь Силантьев
1
Александр Лаказетт
65'
16
Борис Тащи
9
Максим Белецкий
65'
6
Авелино Коэльо
99
Натан Корейшо
42'

Металлург Запорожье - Карпаты.Карпаты одна из двух команд в лиге не набравшая ни одного очка.И в этот вечер Карпаты потерпели 5-е по счету фиаско,заглохнув на самом дне турнирной таблице.Металлург смог легко расправится с деморализировванным оппонентом,легко отправив в ворота гостей 2 мяча,отметились Индриди Фридумсон , Сергей Рудыка который кстати заменил на поле Индриди Фридумсон.

Алексей Заяц
45'
23
Индриди Фридумсон
32
Сергей Рудыка
45'
97
Ёнг Чо Хонг
46
Кэвин Кинг
45'
93
Семен Чёрный
95
Игорь Тимченко
8'
17
Игорь Пластун
88
Тимоти Дресен
8'
4
Герман Пачеко
85
Йоргос Самарас
45'

Самую крупную победу одержал Металлург Донецк ,на своём поле не оставив камня на камне от Харьковского Арсенала.Металлург уверенно начал этот сезон,и входит в тройку лидеров чемпионата.Свою отличную форму в этом матче показал Тони Нлеко,который уже в первом тайме оформил хет-трик,и позволил хозяевам во 2-м тайме расслабится.Четвертый мяч забил Камило Ромеро.Арсенал не смог показать достойную игру и дать хоть какой то бой донетчанам.

Жулио Сезар
25'
52
Тони Нлеко
22
Ацеведо Аугусто
45'

Матч Днепр-Арсенал Киев.Закончился  безрезультатной ничьей,единственный матч в туре  вкотором не забивали голов.В этом матче Днепр должен благодарить удачу,за то что Арсенал паршиво воспользовался своими моментами.Днепропетровцы хоть и имели терроториальную инициативу,не смогли толком довести дело в атаке до логического финала.Арсеналу же хватало и контратак.Но итог матча все мы знаем .

Иссам Жемаа
70'
8
Павел Пашаев
12
Себастьян Лето
70'
44
Ризван Аблитаров
2
Руслан Бабенко
70'
26
Алешандре
9
Игорь Бровко
45'
14
Ненад Ванич
39
Кэвин Крац
45'
10
Жан-Кристоф Кесто
97
Неманья Пейчинович
45'

Ну и последний матч в этом обзоре это матч Волыни и Кремня. Волынь архи неудачно начала этот сезон,находиться на дне турнирной таблицы и еще не набрала ни одного очка за 5 туров.В этом туре неудачное выступление Волыни продолжилось,на этот раз чувствительный удар получили от Кремня,который фактически издевался над защитой волынчан как хотел.Создал кучу голевых моментов,и реализовал 3 мяча.Хозяева смогли ответить шальным голом Майкона де Оливейры,забившим с большого расстояния!

Варгас Гутьеррес
46'
2
Гвидо Боас
12
Ронан Мюррей
58'

Ну вот и все матчи 5-го тура УПЛ. Всем спасибо за внимание, ждите следующую статью после очередного тура  чемпионата. С вами был Серёга (Gothic)!Буду признателен за комментарии и оценки! Спасибо за внимание!

SkyMarshall, 25 09 2014 20:43:14. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 145,000 ФМ.   Премии за статью: 180,000 ФМ.