Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 6-го тура УПЛ.

 

                                                                  

 

Добрый день дамы и господа, хочу представить Вам обзор 6-го тура в Украинской Премьер Лиге или просто УПЛ!

В 6 туре Премьер Лиги выделялись перед стартом 2 матча,2 битвы за 6 очков,это матчи Кривбасс-Динамо и Ворскла – Шахтер Д .Первый матч нас порадовал интригой, эмоциями и забитыми голами. Второй же показал неожиданный результат, мало кто перед матчем рассчитывал на уверенную и без прикословную победу Ворсклы.В нижней части турнирной таблицы в этом туре все осталось без изменений, Волынь и Карпаты так и не могут раззабиватся , Нива, Звезда и Кремень отчаянно боряться за место под солнцем.

Итак, вот наконец то добрались и до обзора матчей в этом туре.

 

                                                       2 - 1 

 

 

Первый в обзоре матч можно сказать тоже за  три очка и за место под солнцем – это матч Николаев – Кремень. Если смотреть на форму перед матчем то Кремень находился в лучшей форме чем Николаев, но в который раз скромный но амбициозный клуб из юга Украины доказывает свой характер и тактическую гениальность. В этот раз николаевцы прошлись по своим гостям из Кременчуга. Если бы не гол престижа то победа была бы еще уверенней. Николаевцам удавалось раз за разом на фланге вскрывать оборону гостей, и только чудо и вратарь позволили не пропустить больше 2-х голов.В итоге уверенная победа гостей, и отрыв от зоны вылета ,хоть и небольшой отрыв.

Комментарии к матчу

Очень важная победа в борьбе за выживание, сегодня игра нам далась, команда неплохо действовала и заработала 3 пункта, впереди выезд в Киев, где шансов у нас практически нет, поэтому будем готовиться к следующему домашнему матчу
Спасибо за игру и удачи
niko444 (Николаев), 28.09.2014 15:15:46

 

 

                                                            3 - 0  

 

Арсенал К – Волынь. Как то непривычно видеть как сильный клуб в этом сезоне раз за разом получает сильнейшие удары. Волынь, которая всегда искала себе место в зоне еврокубков, в этом сезоне отчаянно пытается выйти из пике и сохранить прописку в элите Украинского футбола. И хотя игра и удаётся у волынчан, но чего то не хватает в этом сезоне у них. Этим и пользуются соперники волынчан. В этом туре ”поиздевались” канониры. А вернее сказать итальянец, Маттео Пьергаллини, оформившим хет-трик в ворота гостей, мог голеадор и еще расписаться но вратарь старался как мог и не позволил сделать покер. Итог матча еще одно поражение ,наверное самая длинная серия поражений в истории волынского клуба.

 

 

                                                             0-5  

 

 

Еще один Арсенал принимал гостей из Днепропетровска. В отличии от своего столичного тёзки ,канониры из Харькова в своих родных стенах были разбиты топ-клубом Премьер Лиги. Хотя дела у Днепра идут не совсем так, как хотелось бы видеть, но днепропетровцы упорно идут к своей цели. Этот матч получился бенефисом для 2-х игроков Днепра, они были самыми заметными на поле ,и сделали прекраснейший результат для своей команды. Это Евгений Селезнев, оформивший дубль и прекраснейший Дельмар Куиньонес , оформивший еще один хет-трик .Еще можно отметить образцовую оборону Днепра в этом матче, четко выполнявшую свои тактические предписания.

 

                                                            0-5

 

 

Еще один ”круглый” неудачник этого сезона Карпаты принимал одного из лидера чемпионата Металлург Д.На этот матч львовяне выставили не совсем боевой состав, половину заявки составляли молодые парни. Для Металлурга это был хороший подарок, которым донетчане воспользовались по полной. Разгромив хозяев со счетом 5-0 и подтвердив амбиции на чемпионство в этом сезоне. Последние 7 сезонов донетчанам не удавалось даже выйти в зону еврокубков, не говоря уже о борьбе за чемпионство ,надеемся в этом сезоне Металлург все же сможет до конца чемпионата навязывать борьбу за чемпионтство !Без сомнения этот сезон станет лучшим за последние 10 сезонов для комынды из Донецка!

Комментарии к матчу

Привет Вован!
Да ты прав, игру здавал, так как смысла не было дальше за нанять основу.Немного нужно было дать им отдохнуть.
За игру спасибо, удачи тебе в дальнейших играх!
aleksei76 (Карпаты Львов), 27.09.2014 00:43:28

Привет Алексей!!!Спасибо тебе за игру,комментировать игру не буду по скольку Карпаты играли вторым составом.
Удачи вам в следующих играх.
kayot (Металлург Донецк), 26.09.2014 11:42:40

 

                                                              1-3

 

 

 

Звезда – Металлург З .Один из грандов Премьер Лиги просто не мог позволить себе даже думать в этом матче очем либо  другом, кроме как победы. Лидер чемпионата смог показать свой высокий класс в этом матче ,захватив инициативу в свои руки. Звезде же отчаянно приходилось противостоять грозному сопернику. Но отвага в этом матче не спасла хозяев от поражения. Опытные нападающие постоянно находили лазейки для взятия ворот. Итог матча уверенная победа Металлурга.

Комментарии к матчу

Привет, Веталь!
Честно говоря не считаю МЗ первой командой Украины на данный момент, скорее это одна из первых команд, ну да ладно.
Не буду лукавить и скажу что планировал продолжить свою победную серию и в этом матче. Предматчевые расклады были полностью в нашу пользу что и доказала игра. Звезда выглядела прилично, а ваш вратарь был вообще на высоте. Немного огорчила реализация моментов и травма Кижича, но это футбол - так бывает.
Спасибо за игру и успехов!

Привет Санёк...
Ну что могу сказать...Играли против первой команды Украины,вот вам и результат..Но мальчиками для битья мы небыли....Хотя кто его знает....ведь МЗ играет на многих фронтах,и везде нужно вылаживаться на 100%...Ну а мы старались как могли...Увы...не получилось....
Спасибо за игру...удачи...
KRAVA75 (Звезда), 26.09.2014 14:00:10

 

 

                                                                     1-3

Довольно интересный  матч получился в Тернополе ,где местная Нива принимала моряков из Одессы. Если взглянуть на счет то можно сказать что Черноморец легко расправился с оппонентом, НО это не совсем так. Клуб находящийся в зоне вылета,отчаянно противостоял своим сильным оппонентам. Только мастерство моряков помогло им одержать победу в этом непростом матче .Нива практически ничем не уступала морякам, особенно в первом тайме. Нива отлично контролировала почти весь матч нападение одесситов, если бы не пара обидных ошибок результат мог бы быть совсем другой, более приятный для Нивы.

 

 

                                                                     2-0

 

Итак вот и плавно подошли к двум интереснейшим противостояниям в этом туре. Первый из них это матч  Ворскла – Шахтер Д.Это противостояние всегда вызывало ажиотаж ,и не только потому что играют между собой два сильнейших клуба элиты украинского футбола,но еще и тренерской и тактической гениальностью и разнообразием. В этом туре команды хоть и продемонстрировали высокий уровень ,но матч получился немного однобоким .Игра в основном велась в центре который донетчане  проиграли своим визави. Отчаянная борьба за владением  инициативы велась в первом тайме .В начале второго Гиула Демхардт смог склонить чашу весов на сторону хозяев открыв счет роскошным ударом из-за пределов штрафной. Не смог Шахтер опомниться как второй мяч залетел в ворота Дуэйна Миллера. Сальваторе Райманн отдал блистательный пас на Николя Плестана и тот не разочаровал переполненный стадион! 2-0!После второго мяча донетчане хоть и пытались отыграться но у них это не выходило ,в итоге Шахтер опустился на 8-ю строчку в турнирной таблице, впервые за много сезонов покинув зону еврокубков, но как говорится все еще впереди!

 

                                                                     2-2

 

 

Ну и матч тура ! Кривбасс – Динамо. Матч получился эмоциональным,феерическим,непредсказуемым! Даже не смотря  на невысокое число созданных моментов, голов в этом матче получилось предостаточно. В начале встречи динамовцы уже повели в счете, и пытались полностью взять игру в свои ноги, но хозяева просто так не отдавали преимущество. В начале второго тайма динамовцы немного еще не собрались после перерыва, и хозяева сполна воспользовались этим,сравняли счет в игре!Казалось бы нас ожидает и дальше борьба в центре, но киевляне жаждали победы и через 8 минут Артур Мельников опять вывел динамовцев вперёд. После второго забитого мяча гости начали сводить матч в более тихое русло, не давая гостям сравнять счет. Но это им не удалось, на 68-й минуте Арвидас Новиковас воспользовался оплошностью защиты и забил второй мяч ,оформив для себя дубль и сравняв счет в матче. После этого гола команды начали очень осторожно вести себя, ведь каждая ошибка могла стоить слишком дорого .Итог матча голевая ничья и куча эмоций!

 

Ну вот и все матчи 6-го тура Украинской Премьер Лиги , нашей элиты футбола. Всем спасибо за внимание, ждите следующую статью после очередного тура  чемпионата. С вами был Серёга (Gothic)!Буду признателен за комментарии и оценки! Спасибо за внимание!

 





SkyMarshall, 28 09 2014 18:52:04. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 185,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр