Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор Первой лиги Украины по футболу.Часть 1

Добрый день дамы и господа!Хочу в этот вечер представить вам свой обзор Первой Лиги Украины.Первая Лига в этом сезоне претерпела много изменений,пробится в высший дивизион не удалось только одному клубу это Скале,которая к слову имеет в этом сезоне отличные шансы на прямое повышение.В низший дивизион вылетели Заря и Шахтер Свердловск,Соколу немного не повезло в переходных матчах,а вот Авангард смог  отстоять прописку в Первой лиге.Итого в лигу прибыло 6! новых клубов.В самой лиге всего играет 16 клубов,значит лига изменилась почти наполовину,это новый вызов был для всех клубов,как неудачников прошлого сезона так и для команд,жаждущих повышения !

 

 

           

 

 

Скала.Город Стрый. Средний РУ 11-лучших:17.48.Наверное один из самых сильных составов в лиге.Команда обладает сбалансированностью состава,от вратаря до линии атаки сложно выделить слабейшую зону команды.У руля команды стоит опытный менеджер fedott,который сам и начал строительство своего клуба,и продолжает восхождение и укрепление команды,и не только в плане усиления состава,но и в плане повышения в турнирных таблицах и рейтинга клуба.На данный момент клуб занимает  верхнюю строчку в турнирной таблице и имеет все шансы взять золото в этом сезоне.За последние несколько сезонов клуб прибавил в игре,и превратился из середнячка чемпионата на одного из главных претендентов на повышение.За последние 8 сезонов клуб трижды имел шанс повысится в классе,но что то мешало,мельчайшие детали не давали этого.В этом сезоне клуб явно нацелился на прямое попадание в вышку,что ж,можно пожелать только успехов!

 

 

 

 

 

Металлист.Город Харьков.Знаменитый клуб не только на просторах реального футбола,но и на виртуальных полях не менее известный.Мало кто рискнул бы полностью перестроить клуб,лишится места в элитном дивизионе,распродать всех звезд клуба,и уйти в небытие на 3-4 сезона.А все ради одной мечты – создать,вернее воспитать из молодых,но талантливых юниоров звезд мировой величины,и не просто звезд,а звезд с украинским паспортом!Посмотрите на клуб,вы не найдете ни одного легионера!Но тернистый путь подходит к концу,юниоры поднабрались опыта и первой лиги им уже явно мало,в этом сезоне Металлист впервые за несколько лет рассчитывает на возвращение туда,откуда он пришел к нам.И все для этого у клуба имеется,и опытный тренер и талантливые игроки,и везение  в этом сезоне на стороне Металлиста!Что ж, можно только сказать тренеру БРАВО!

 

 

 

 

 

Гелиос. Средний РУ 11-лучших:17.11.Город Харьков.Клуб имеет почти все для повышения в этом сезоне,от финансов до сильного состава.Казалось бы приход нового тренера могло откинуть клуб назад,но Sir_Alex1 доказал всем,и продолжает доказывать что пасти задних не собирается.В 15-м сезоне клуб вылетел из Премьер Лиги вместе с Металлистом,и похоже в этом сезоне собирается вернутся назад.В этом сезоне клуб уверенно шагает по турнирной таблице,фактически ничем не отставая от лидеров чемпионата.Чего стоила только боевая ничья между с Металлистом!Захватывающий матч был!И глядя на календарь можно быть уверенным что клуб не собирается в ближайшее время покидать ТОП-4.

 

 

 

Говерла.Город Ясиния. Средний РУ 11-лучших:18.87.Клуб имеет  мощный состав,но вот с финансовой стороны клуб имеет огромные долги,которые сильно давят на клуб.Менеджер Toka9 руководит клубом второй год всего,в первом сезоне не смотря на мощный состав клуб ничем не запомнился и в итоге занял 11-ю строчку в турнирной таблице.В  этом сезоне клуб хоть и с треском но ворвался в ТОП-4.Клуб много пропускает голов в свои ворота,и нападение тоже не блистает,из первой десятки клуб имеет наименьшую разницу голов  +5,и это мало для клуба претендующего на повышение.Хотя рано еще говорить о том что клуб в конце сезона будет бороться за повышение,если не наладит защиту,его могут обойти другие клубы лиги.

 

 

 

 

 

Кристалл.Херсон. Средний РУ 11-лучших:19.42.Еще один представитель с огромным потенциалом.Клуб последние несколько сезонов постоянно меняет прописку,то в элите выступает,то возвращается в первую лигу то обратно в элиту.Как говорится свой среди чужых,и чужой среди своих.Вот и в этом сезоне клуб пытается вернутся обратно в элиту,но пока занимает 5-е место.И уверенно дышит в затылок клубам из ТОП-4.Смотря на то,что Говерла неуверенно играет в обороне и много пропускает,Кристалл может рассчитывать довольно легко войти в четвёрку лучших,даже можно прогнозировать бронзу чемпионата.Правда на золото и серебро у клуба мало шансов.Плюс ко всему клуб имеет огромный опыт по смене лиг,и мало кто может соперничать с ним в этом.Еще у клуба хорошая линия защиты,не уступающая лидерам по числу пропущенных мячей.

 

 

 

 

 

Львов.Из одноимённого города. Средний РУ 11-лучших:20.61.Еще один претендент на повышение  в этом сезоне это Львов.Клуб имеет хорошую инфраструктуру,отличный состав,финансы клуба в полном порядке.Беря все это,клуб готов к повышению.В прошлом сезоне клуб покинул УПЛ,плюс ко всему неудачно стартонул в этом сезоне  в первой лиге,но  тренер смог собраться и начал постепенное восхождение к заветной зоне переходных матчей как минимум.Но опять таки в последних турах клуб опять спотыкнулся.Главное что бы в ответственных матчах в последних турах клуб смог полностью сконцентрироваться на цели,иначе придется еще один сезон сидеть в первой лиге.К тому же тренер Львова обладает всеми необходимыми навыками для успешных выступлений.Будем надеятся что клуб все таки прервет свою серию неудачных выступлений и ворвется в четверку лидеров!

 

 

 

 

Изотоп-РАЭС.Город Кузнецовск. Средний РУ 11-лучших:15.92.Менеджер OLEXANDER.Клуб твердый середняк первой лиги,его долгожитель.В 12 сезоне клуб получил прямую путевку в первый дивизион,и закрепился там.Только вот пока на большее клуб пока не целится.Или не может,или не хочет.К тому же клуб еще имеет середняковый состав,в котором есть только звезды местной величины.Что ожидать от такого клуба в конце сезона?Да наверное стоит ожидать того,что и всегда, клуб в итоге займет место в районе от 11-го до 5-го места.Спрогнозировать точное  итоговое место сложно.Конечно хотелось бы видеть от клуба большего,больше амбиций!

 

 

 

 

АФ-Пятихатская.Город Петрово. Средний РУ 11-лучших:18.83.Клубом руководит  тренер samodin.В 16-м сезоне клуб к нам пришел из Премьер лиги,но правда под руководством другого менеджера.Клуб имеет хороший состав,правда финансами не особо может похвастаться.Клуб занимает 8-е место в лиге,и хоть и пытается выйти в топ-4,у него пока это плохо получается,тренеру все же не хватает чуть-чуть опыта.В прошлом сезоне клуб в итоге занял 7-е место.В этом сезоне все же будем надеятся на то что клуб все же сможет найти свою волну и попытается достойно выступить в оставшихся турах чемпионата.Правда многое зависит от тренера,как говорится это такая себе темная лошадка,которая может еще выстрелить,главное зарядить хорошо !




 

 

 

Пока все,остальную часть обзора ждите чуть-позже!С вами был Gothic!Всем удачи в предстоящих матчах чемпионата!




SkyMarshall, 02 10 2014 18:21:04. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр