Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к 5-му туру Второй Лиги

Ну что же, рад приветствовать менеджеров славной Украинской Лиги.

Для начала маленькое превью к превью (прошу простить за каламбур). Собственно просто расскажу о том, что заставило Вашего покорного слугу на время забыть о домашних заботах и, вооружившиь терпением, блокнотом и ручкой, клавиатурой, а также горой бутербродов с чаем, написать краткое превью к пятому туру Второй Лиги Чемпионата Украины.

Во вторую очередь – это, конечно, желание как-то разнообразить длинную паузу между матчами Лиги. А в первую – это ДЫРКА В ГОЛОВЕ, которую проделал мне из-за этой статьи небезызвестный Вам, в недавнем прошлом менеджер Калуша, Borches.

Итак, переходим непосредственно к матчам.

  23ВВЫФ (это был привет от маленькой болельщицы, которая забралась ко мне на руки и помогает писать статью).

 Реал Фарма - Нива Винница

Место в сезоне: 12

Статистика игр: 1-0-3, 3 очка

Разница мячей: 4-7, -3

Тренер:EGORPODGORNYH

Место в сезоне: 1

Статистика игр: 3-1-0, 10 очков

Разница мячей: 14-1, +13

Тренер: Dozdev 

В этом туре встретятся команды с противоположных полюсов Лиги.

В целом не плохой, добротный клуб Реал Фарма сейчас переживает не лучшие времена. Задолженность клуба, не стабильная работа менеджера и, в итоге, мы имеем то, что имеем – уверенное движение в сторону зоны вылета. Один из самых известных персонажей в Легионе «Помощник менеджера» не справляется с нагрузкой, так что ждем менеджера и интересных игр от Реала.

В отличии от соперников, Винницкая Нива является самым богатым клубом Второй Лиги и, судя по уровню медицинского центра, имеет серьезные амбиции в плане выхода в первую Лигу. Менеджер неплохо потрудился на трансферном рынке

Покупка:

238,900,000 $

Продажа:

397,835,000 $

Прибыль:

158,935,000 $

значительно обновив (усилив?) состав.

Игра не обещает накала страстей. Учитывая результативность Нивы прогнозируется вынос Реала в одну калитку с крупным счетом.

  Полтава - Заря Луганск

Место в сезоне: 8

Статистика игр: 1-2-1, 5 очков

Разница мячей: 7-5, +2

Тренер:  SergKiev

Место в сезоне: 5

Статистика игр: 2-1-1, 7 очков

Разница мячей: 3-1, +2

Тренер: Galileo-Galilei

Заря, имея положительную разницу мячей, очень мало забивает. Осторожная тактика не добавляет матчам зрелищности, но приносит результат. Не форсируя событий, команда довольно уверенно играет с лидерами Лиги. Межсезонье прошло без особых потрясений, так что вполне логично было бы предположить минимальное превосходство в матче над  не совсем стабильной на первый взгляд «Полтавой»..

НО! Изюминку матчу придает противостояние украинского менеджера и, на секундочку, Вице-президента ФС Уэльса! Будет интересно последить за «Полтавой» и за валлийскими веяниями в Украинском чемпионате. В прошлом туре команда добыла первую победу, да и предыдущие матчи были с довольно сильными соперниками.

Так что нас ожидает интересный матч, с большой долей вероятности ничьей.

 

Легион - Сталь Алчевск 

Место в сезоне: 14

Статистика игр: 0-2-2, 2 очка

Разница мячей: 3-9, -6

Тренер: MuXA

Место в сезоне: 16

Статистика игр: 0-0-4, 0 очков

Разница мячей: 1-11, -10

Тренер: Medelyan

Аналогично первой паре Алчевская Сталь за неимением менеджера (номинально числится) вошла в крутое пике, выйти из которого новому менеджеру будет непросто. Играя на запасе денег, скоро клуб может уйти в неплохой минус. Перспектива вылета на данный момент очень высока, так что руководству клуба нужно задуматься над сменой менеджера.

Менеджер Легиона в межсезонье на трансферный рынок не выходил, уделив основное внимание сыгранности уже имеющегося состава. Довольно неплохая, перспективная молодежь еще заявит о себе в течение сезона. Первые игры сезона пришлись на лидеров Лиги, что не могло не сказаться на турнирном положении команды. Но опытный менеджер Легиона должен привести команду к уверенной домашней победе над Сталью.

Александрия - Калуш 

Место в сезоне: 13

Статистика игр: 0-2-2, 2 очков

Разница мячей: 2-6, -4

Тренер: Vitor

Место в сезоне: 2

Статистика игр: 3-1-0, 10 очков

Разница мячей: 9-1, +8

Тренер: olegyck

Очередная интересная пара команд. С одной стороны далеко не новичок в Легионе, тренер, который пришел аккурат к началу сезона. Команда поменяла стиль и по собственному опыту игр с Александрией, коллектив способен дать бой многим, особенно на своем поле.

С другой стороны Калуш, который поменял наставника по ходу сезона. В команде была проведена большая работа, неплохо потрудились на трансферном рынке. Крепкая, амбициозная, с неплохим подбором игроков. Новый менеджер органично влился в коллектив, что подтверждает вторая строчка в турнирной таблице.

Ожидаю победу Калуша, хотя менеджер Александрии может приготовить сюрприз..

 Горняк - ЮСБ

Место в сезоне: 9

Статистика игр: 1-2-1, 5 очков

Разница мячей: 3-7, -4

Тренер: evgenis

Место в сезоне: 4

Статистика игр: 3-1-0, 10 очков

Разница мячей: 8-2, +6

Тренер: johnybman

11 сезонов за один клуб! Я бы дал медаль за преданность! Хороший, крепкий коллектив с опытным менеджером, добротным составом. Старт сезона получился немного скомканным, однако, не смотря на это, Горняк остается серьезным соперником практически для любого клуба Лиги.

 Одним из лидеров сезона и, соответственно, претендентом на повышение в классе является ЮСБ. В межсезонье команда провела точечную селекцию, отыграла КТ и, в целом, неплохо подготовилась к старту сезона. Четвертая строчка турнирной таблицы – далеко не предел для молодого, амбициозного наставника. ЮСБ неплохо играет в выездных матчах, поэтому прогнозируем серьезную зарубу и минимальную победу.

 Сумы - Карпаты Коломыя

Место в сезоне: 3

Статистика игр: 3-1-0, 10 очков

Разница мячей: 8-2, +6

Тренер: Nekto_Enot

Место в сезоне: 7

Статистика игр: 1-3-0, 6 очков

Разница мячей: 7-6, +1

Тренер: sco_dra

Сугубо личное мнение – это центральный матч тура. Настолько плотно команды идут в чемпионате, что каждое набранное очко – на вес золота. И, кроме того, обе команды в этом сезоне еще не проигрывали.

Сумы – команда, претендующая не только на медали первенства, но и на награду от Грин Пис. Просто красивая зеленая команда. Но при этом еще и сильная, сыгранная, неуступчивая. Опыт личных встреч подсказывает, что перед нами реальный претендент на переход в Первую Лигу.

Коломыя менее однозначная команда. В чемпионате показывает себя неплохо, хотя защита и оставляет желать лучшего. С учетом вылета из кубка, все силы менеджер может сосредоточить исключительно на чемпионате. Так что на легкую игру Сумам надеяться не приходится. И чуть не забыл о двух темных лошадках Коломыи, двух звездочках – из сборной Замбии и Анголы.

Ожидаем результативной игры и победу Сум.

 Атлет - Черкасский Днепр

Место в сезоне: 15

Статистика игр: 0-1-3, 1 очко

Разница мячей: 6-12, -6

Тренер: Tissot

Место в сезоне: 10

Статистика игр: 1-1-2, 4 очка

Разница мячей: 3-4, -1

Тренер: Saveliev

С приходом менеджера в игре Атлета наметился перелом. Команда набрала первые очки в непростом для себя и неожиданном для меня матче. Молодцы, команде есть куда расти, потенциал большой. Менеджер оставляет о себе хорошее впечатление.

Прогнозируем победу Атлета, хотя и помощник тренера у черкащан не плох.

 

И чтоб никто не обижался, о себе писать не буду.




marik81, 08 03 2015 22:40:32. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр