Итак..Привет Украина!) Представляю свой обзорчик на юбилейный 10ый тур премьер лиги.Понеслась.

19 сезон, 52 ИД (27 марта 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 10
г. Кременчуг, ст. Политехник, 26000 зрителей

шахта
Начнем сегодня с матча нашего лидера турнира..Донецкого Шахтера.Матч Донетчане играли на выезде в Кременчуге.И видимо ехали они за очередной трёшкой очков.ну а как,чемпион как никак)Только вышли гости на поле как уже на третьей минуте Чернак Отепка сразу взялся за дело обоими руками..а точнее ногами)Но хозяева решили дать отпор чампу и на 10ой минуте  Вергилео Месонес дал пощечину лидеру.И вот это видать и разозлило донетчан.В лице всё того же Отепки до конца первого тайма было забито еще пару круглых.а по перерыву,как только вышли на поле,гости продолжили свой марш по половине поля хозяев.На 59ой всё тот же Отепка оформил себе покер в матче.А на 67ой и 85ой минутах Михаил Литвинчук довел счет до совсем уж разгромного.Заканчивали матч гости в меньшинстве ,на 70ой минуте Анатолий Тимощук получил второй горчичник и увидел перед собой верхний сигнал светофора.Словом матч выдался под эгидой гостей с чем и поздравляем их и представляю статистику.
Анатолий Тимощук
 13'
 70'
 70'
19
 Константин Базелюк
 Гвидо Боас
38'
48
 Виргилио Месонес
61
 Варгас Гутьеррес
46'
23
 Луис Адриано
 Фабрис Нгесси
46'
10
 Даниель Надь
20
 Илсиньо
46'
11
 Чернак Отепка
22
 Михаил Литвинчук
60'

МД
А мы медленно но верно переносимся в Донецк где произошел матч двух металургов.Матч прошел впринципе на равных..но всё таки уклон был к хозяевам поля.Как ни старались запоржцы но чуда не случилось и спустя пол часа с лишним Ацеведо Аугусто забил единственный мячик.Чтож Аугусто,как то не густо .посмотрим на дальнейшие игре донетчан.

Радим Верховски
45'
46
 Кэвин Кинг
 Дэвид Муни
54'
19
 Евгений Сантрапинских
22
 Руслан Любарский
54'

0:1
 МеталлистДинамо Киев
 l w d l l w
  w l w w w d
г. Харьков, ст. Металлист, 52607 зрителей

мет дин

А вот дорогие читатели нарисовался матч двух столиц в истории Украины.Нынешняя приехала погостить у предыдущей.Проведать так сказать.Матч в Харькове выдался равным .И только на 78 ой минуте Шиги Луко сумел вкатить "колобка" в амбар хозяевам.равная игра равных команд.Вот смотрите если не верите

Виталий Балашов
45'
11
 Евгений Будник
22
 Дмитрий Терещенко
45'
 Александр Осман
16
 Сергей Симинин
45'
77
 Балаж Тот
17
 Максим Чистяков
19'
99
 Сергей Болбас
22
 Артем Кравец
19'
96
 Кевин Миральяс
37
 Шиги Луко
45'

2:0
 Черноморец ОдессаКривбасс
 l l l l d l
  d w w l w w
г. Одесса, ст. Черноморец, 55000 зрителей

ч-к

Вданном матче гости из Кривого рога приехали позагорать на полях Одессы.Но не тут то было .Одеситы крикнули "ДВА ФУТА ПОД КИЛЕМ" и пошли реализовывать свой боевой клич.игра прошла в целом равной но с уклоном к морякам.(не бросать же слов на ветер ведь) светлая головушка оказалась у Асамоа Гьяна.Ведь именно ей он и вбил двух ругленьких гостям в ворота в первом же тайме.ну а второй прошел на бубликах и закочив матч команды пошли пить чай с этими самыми бубликами..точнее баранками.Статистика прилагается.

Евгений Пицык
 18'
21
 Игорь Бугаев
99
 Диего Фальчинелли
67'
16
 Борис Тащи
 Ли Хьюз
78'
 Юрий Вишняков
10
 Кендзи Фукуда
49'
21
 Анатолий Опря
25
 Роберт Пиньо
49'
16
 Виталий Павлов
75
 Сэм Рикеттс
49'

1:6
 Говерла ЯсиняДнепр Днепропетровск
  l l w w l d
г. Ясиня, ст. Сельский, 16382 зрителей

Следующий матч прошел в карпатах где местная Говерла принимала Днепропетровский Днепр.по сути матч был в чем то равным а в чем то нет..всетаки Днепр попрестижнее будет.дополовины первого тайма команды обменялись голами 1:1.ну а потом Днепрян понесло.и забили еще 5 собратьев колобка.Смотрим как это было.
Александр Деребчинский
 46'
13
Алон Вайсберг
 84'
88
Дмитрий Лёпа
 18'
15
 Дельмар Куиньонес
 Бинали Изатов
70'
 Павел Пашаев
99
 Никита Каррильо
70'
 Артём Иванченко
 Рэзван Тудор
70'

2:0
 ВорсклаВолынь
 l w w w w l
  w w w d w w
г. Полтава, ст. Ворскла, 45000 зрителей

вв

А вот и матч в полтаве прошол давече.Пршел он под преимуществом Полтавчан превративших свою оборону чуть ли не в крепость которую гости ну никак не могли взять и подступится.В итоге счет на табло 2:0.Достойная игра ничего не скажеш.
Массимо Маккароне
 89'
19
 Брайан Ангуло
17
 Алексей Чичиков
45'
21
 Ахмед Янузи
11
 Вадим Шаврин
45'
18
 Симаку Сахи
 Ренат Сабитов
45'
22
 Роман Годованый
 Павел Цикуренко
46'
10
 Роман Степанов
99
 Артур Текендо-Бессала
47'
16
 Майкон де Оливейра
31
48'

2:2
 ЛьвовСкала
 d w l l l l
  l w l l l l
г. Львов, ст. Лафорт Арена, 40000 зрителей

Если Львов не идет к Скале..то Скала придет во Львов..так можно охарактеризовать этот матч.матч получился равным.по ударам было преимущество у гостей..по владению у хозяев.и никто не хотел уступать друг другу.В первом тайме открыли счет хозяева поля..нл гости в долгу не остались..отослали ответную бандерольку в ворота Львовянам.Второй тайм гости начали в меньшинстве вторую желтую получил Валерий Скидан..но они не опустили руки и смогли забить еще раз.но под занавес матча преимущество хозяев сыграло им наруку и они спасли матч от поражения.вот..наблюдайте всё сами.

Нелсон Оливейра
 46'
14
Якуб Червинек
 78'
16
Валерий Скидан
 17'
16
 49'
16
 49'
 Вячеслав Мищенко
88
 Марцис Ерглис
45'
 Рене Вессель
15
45'
84
 Андреа Петанья
10
 Массимилиано Димитрио
45'
15
 Вадим Могилецкий
19
 Ник Анселл
45'
10
 Ёсиюки Кобаяси
11
 Миодраг Пантелич
45'

1:3
 НиколаевАрсенал Киев
 l w w w d d
  w w l d w w
г. Николаев, ст. Центральный, 18000 зрителей

И последний на сегодня матч прошел в Николаеве.Где в гости к Николаеву приехали киевские Канониры.на перерыв команды ушли с боевой ничьей .1:1 ..а потом канониров прострелило..и  Серхио Гомес выстрелил по воротам Николаева хет триком.Наблюдайте.
 Сергей Морозов
45'
24
 Анатолий Диденко
 Шурд Арс
66'
17
 Сергей Домбровский
81
 Роберт Вакеа
66'
97
 Неманья Пейчинович
10
 Жан-Кристоф Кесто
57'
14
 Ненад Ванич
39
 Кэвин Крац
66'
20
 Маттео Пьергаллини
26
 Алешандре
66'