Кубок Украины. 1/16 финала. Часть Вторая

Кубок Украины.

Приветствую Васдорогие читатели, в сегодняшнем обзоре у нас кубок Украины, 1/16 финала., но уже вторая часть. Продолжим наш обзор.

Волевая победа Донецкого Шахтера.

ДонбассАрена принимала гостей из первой лиги. Полтава приехала в боевом составе и стремя крупными победами в трех последних официальных встречах.  Ну а горняки в матче Лиги Чемпионов противСиены прервали свою беспроигрышную серию, на тот момент составляющую 29 матчей.Уже после стартового свистка гости показали, что приехали не мальчиками длябитья. На 15 минуте гости вовсе вышли вперед: Юрий Цапий дальним ударомзаставил капитулировать Аллана Бюлова. На перерыв команды ушли с минимальнымпреимуществом гостей. Во втором тайме хозяева раздавили Полтаву своим натиском,оборона гостей дала сбой уже к 49 минуте, когда Чернак Отепка в течении минутызаписал на себя дубль. Следующий всплеск атаки горняков состоялся после 70ойминуты, когда в течении 8ми минут хозяева довели счет до разгромного. 4-1итоговый результат, Полтава сыграла выше всяческих похвал, немного запала и силне хватило гостям, чтобы сотворить главную для себя сенсацию.

г. Донецк, ст. "Донбасс Арена", 37160 зрителей

Покер Ацеведо Аугусто принес крупную победуМеталлургу из Донецка.

Такозаглавил я свой пункт статьи про противостояние Металлург Донецка противгостей из Петрово. Скромный Ингулец забил всего один гол в ворота хозяев,пропустив при этом шесть. Если до 69 минуты гостям можно было надеяться наблагополучный исход, то выход на замену Ацеведо Аугусто похоронил их надеждыдаже на ответный поединок. Вам все станет ясно после просмотра послематчевойстатистики.

6 : 1
 Металлург Донецк Ингулец
 l l l l w l
  l w w l l l
г. Донецк, ст. Металлург, 20000 зрителей

Одесса с трудом распечатывает ворота Зари

Врамках кубка страны Одесса принимала Зарю. Представитель второй лиги показалкачественную игру в обороне, где больше конечно правил кипер, совершаяневероятные сейвы. Благодаря ему счет 2-0 а не 5-0 или 8-0. К сожалениюстарании кипера не оценили форварды, так и не сумев прицелиться и хоть как-топотревожить стража ворот Одессы.

2 : 0
 Одесса Заря
 l w d l l w
  l l w l w l
г. Одесса, ст. Спартак, 22630 зрителей

Сумы проигрывает Говерле Ясиня.

Незнаю, оправдывает ли менеджера гостей то, что соперник был из лиги повыше. Безменеджера дыли хозяева и шансом воспользоваться можно было вполне, ноавтосостав хозяев уверенно переиграл гостей из Сумы, забив два безответныхмяча. Здесь я могу склониться к банальному невезению гостей и уверенной игрекипера хозяев. Но судить не мне. Руководство клуба само найдет выход изсложившейся ситуации.

2 : 0
 Говерла Ясиня Сумы
 l l l w l d
  l w l w l w
г. Ясиня, ст. Сельский, 24300 зрителей

Энергия дала бой Изотопу.

Автосоставгостей показал зубы Изотопу в отчетном поединке кубка Украины. Нет, забитьгостям не удалось, хоть шансы и были, здесь нужно отдать должное голкиперу хозяев,равный поединок показали команды. но все это получилось во втором тайме, когдагости уже горели 3-0. В целом команде нужно научиться быстро входить в игру нуи конечно быстро оправляться от пропущенных.

3 : 0
 Изотоп-РАЭС Энергия Новая Каховка
 w w w w l w
  l w l l l l
г. Кузнецовск, ст. Изотоп РАЭС, 24157 зрителей

Экономичный футбол Металлурга.

Ещеодним зрелищным поединком порадовали любителей футбола Черноморец Одесса и МеталлургЗапорожье. Оба коллектива в верхней половине табеля о рангах премьер-лиги и оттого борьба предстояла непримиримой. Черноморец в последнем туре премьер-лигиобыграл Днепр Днепропетровск, ну а Металлург отпраздновал попадание в групповойраунд Лиги Европы, после разгрома Модены на выезде. Матч получился упорным вплане борьбы, много брака наблюдалось в центре поля, много голов мы не увидели,0-2 обыграли гости хозяев, затратив на это совсем не много сил, всего три ударав створ при этом нанесли гости. Столько же пытались пробить Мартина Пикенхагенахозяева, но кипер сохранил свои ворота в неприкосновенности.

0 : 2
 Черноморец Одесса Металлург Запорожье
 w w w l l w
  w w d l l w
г. Одесса, ст. Черноморец, 55000 зрителей

Крупная победа Николаева

Вгороде Николаев местный клуб принимал гостей из Кривого Рога. Горняк приехалотбывать номер, что и доказал сам поединок. 11 ударов в створ нанесли хозяевапротив одного в исполнении гостей. 7-0 итоговый счет на табло. Без шансов...

7 : 0
 Николаев Горняк
 w w d w l d
  w l w l l l
г. Николаев, ст. Центральный, 17896 зрителей

Битва на стадионе Республиканский

Завершал программу игрового дня в рамках 1/16 финала кубка Украины противостояние АрсеналаКиева с Днепром из Днепропетровска. Матч получился боевым, много борьбы иинтриги показали нам соперничающие команды. Весь первый тайм вели в счетехозяева, но в начале второго позволили гостям счет сравнять, но долгорадоваться Днепропетровску радоваться не пришлось, дубль Алешандре принесАрсеналу уверенную но трудную победу.