Одна третья чемпионата(часть 2)
Здравствуйте мои читатели снова,хочу уже по скорее продолжить осмотр другой,верхней половины турнирной таблицы.Так что,Вы не против если я так бесцеремонно продолжу?).

Треть чемпионата Третьей лиги Украины

Розочоровавшая меня команда...Vitor,что случилось?Почему такое слабое выступление команды?Я отнёс Александрию к верхней половине турнирки,но команда занимает 14 позицию.14 место,Карл!!!(старый добрый комикс).Обещайте мне что скоро я увижу победу-за-победой в исполнении Александрии.Что-то Вы совсем разленились...тренировки пропускаете или что...может быть план игры не придумали???Жду от Вас обяснения на футбольном поле.Только одна победа над Чайкой в третьям туре(третий тур Третьей лиги ))).7 забитых мячей в 10 матчах-как мы выдим скромное выступление команды в нападении.Нужно что-то менять Vitor...

Такой себе матчик...три гола и все в одни ворота.А начиналось всё очень интересно,с опасного удара по воротам Стали в исполнении Петра Боздога.Но потом игра переломалась:19 минута Хосе Антонио,33 минута-Руслан Степанюк и 64 минута Адам Руни.Кстати Роман Романчук ассистировал при двох забитых мячах.Александрия пыталась сопротивлятся,но смысла с этого получилось мало.
0-3 - уверенная победа Стали из Алчевска и пока безпроигрышная серия.

20  Виталий Ермаков Игорь Солдат45'

Это моя команда,так что много хвалить не буду.Пока что мне нравиться игра футболистов.Надеюсь не разочаруют.Хочу ввести пару оновлений в команду,но проблемы с бюджетом.В течении сезона решим эту проблему.Пока что безпроигрышная серия,думаю продолжить её до последнего тура.

А это тоже неожиданая команда.Какой то чемпионат неожиданых команд).Только за этой командой приятно смотреть,приятно радоваться за её результаты.Наш Давид Третьей лиги(в качестве Голиафа побывало уже много команд чемпионата).Но вобщем Арсенал Белая Церковь вызывает у меня только позитивные емоции.Я считаю именно Арсенал должен повыситься в классе и выступать во Второй лиге.Ну не будем забегать наперёд...
Менеджер Chex представил себя с лучшей стороны,со стороны отличного руководителя клубом и великого стратега.У Арсенала в зачёте победа над Десной,Орлайном,Днепром из Черкасс и ничия с лидером чемпионата-Буковиной.Впечетляющий результат!!Продолжай в том же духе,Chex.

Победа Арсенала со счётом 1-0.Жаль только что очередной менеджер Днепра покинул клуб.Но думаю что и без этого белоцерковчане одолели бы соперника.Арсенал присекал все атаки соперника не давая ему возможности ударить по воротам.Очень хорошая тактика против Днепра,они то имеют несколько игроков которые хорошо могут ударить.17 минута,навес Ли Хаггинса-гол Гюнгера Кая,кстати бомбардир №1 Арсенала.После этого Арсенала действует очень аккуратно и грамотно,периодически атакуя врата Феофана Андрющенка.Белая Церковь сохраняет за собой 6 ступеньку.

89  Ли Хиггинс17'

От маладец команда,умудряется в отсутствии менеджера не просто выигрывать,но и удерживать 5 место.Помощник менеджер сыграл лучше настоящего менеджера).Да смешноно так оно и получается.7 побед,1 ничия и 2 поражения.Боюсь представить эту команду с менеджером,причём с грамотным менеджером.Но пока остаётся только представлять.У команды большой штраф,что делает её не привлекательной для менеджеров.Но в этой команде скрыт очень большой потенциал,присмотритесь к ней.

Иьичевец в этом сезоне идёт с переменным успехом,длинная серия побед меняется длинной серией поражений.На данном этапе у команды Freed полоса неудач.Несколько крупных поражений от лидеров чемпионата,но команда сохраняет за собой седьмое место турнирки и возможность повысится в классе на следующий сезон.Но сам менеджер,коментируя матч с Орлайном заявил,что не планирует пока выходить в Вторую лигу,так как есть некоторые тактические и кадровые проблемы.Пожелаем менеджеру поскорее решить эти проблемы,и пусть у Ильичевца поскорее наступит светлая,позитивная полоса.

Донецкий Орлайн посещал Мариупольский Ильичевец.Орлайн начал матч в качестве фаворита,и ничего не предвещало потери очков с его стороны.доказательство того-гол Диего Самора на 3 минуте.Великолепный штрафной,метров 25 думаю было до ворот.Но ребята Freeda не расчитывали терять очки при своих болельщиках и на 28 минуте Колин МакМенамин сравнивает счёт,воспользовавшись неразберихой в штрафной площади.После забитого гола темп игры снизился,и счёт таким и остался до конца игры.

tomashqwe!!!Если Вы меня слышите,вернитесь пожалуйста в расположение команды,игроки очень нуждаются в Вас.Я уже думал что Орлайн останется непобедимым,как жаль что менеджер покинул клуб.И что им не нравится в наших клубах?Ну штраф небольшой,зато какие кадры играют!!!За десять матчей у Орлайна 8 побед,1 ничия и 1 поражение.3 строчка чемпионата.Ну зачем Вы бросили команду,всё же так отлично получается...Доказательством этого есть то,что оборона Орлайна-лучшая оборона лиги.

И на останок десерт-матч Буковина-Десна

Вот и пришло время обсудить игру лидера чемпионата-Буковины.Хотя чего её обсуждать,менеджер faraonik19 показал,что у него серьёзные намерение,что если выходить во Вторую лигу,то только с первого места.Из 10 матчей у команды-9 побед.Вдумайтесь 9 побед!!!Это 90 %.Да.уже много команд попало под каток под именем Буковина.Продолжайте в том же духе менеджер,а я буду критиковать Вашу игру(если будут какие-то неточности конечно).

А у нас небольшое дерби "Ч".Чернивецкая Буковина принимала Черниговскую Десну.Этот матч претендует на звание центрального матча тура не только за дерби "Ч",но и за зрелищность,интригу и за игровое напряжение.Незнаю как после матча чуствуют себя менеджеры,но я поседел бы на пару лет раньше после увиденного.Буковина конечно была фаворитом матча,но так было только до 9 минуты.Как гром среди ясного неба Хамза Абдураззук откликнулся на навес Эдвигеса Мадура и...и Буковина уже должна доганять своего опонента.Вобще мне понравилась игра Десны,очень грамотная и аккуратная,наверно не повезло немного.faraonik19,не подумайте что я настроен против Буковины,просто меня насколько зацепила игра Десны.Насколько она "виважена і розмірена".Лайк от меня - yarmolenko9.Сумел построить сильную команду и дать отпор сопернику.Но Буковина взяла своё,благодаря голам Лео Кройфа,Жана Гримальди и Жослена Рукса.3-2 финальный счёт,Черновцы побеждают в этом кровопролитном матче.

Вы догадываетесь что это???Это последний клуб нашего осмотра-Десна Чернигов.Команда несмотря на некоторые кадровые проблемы,может конкурировать з грандами Третьей лиги,бороться за место под солнцем.7 побед,2 поражения и 1 ничия-такая вот форма у нашего клуба.Я считаю yarmolenko9 сделал очень много для своего родного клуба.Это уже 8 сезон для него в этом клубе.Смог выстроить игру,с которой тяжело справиться соперникам.

Вот результаты все матчей,если Вы не читали осмотр:

Среди бомбардиров отмечаются те самые футболисты что и раньше,вот что можно увидеть в гонке за золотой мяч:

Слишком много претендует на звание ассистента сезона,поэтому я выделил тех,кто дал 4 и больше голевых пасов: