45 Владение мячом, % 55
 55%
22   Андрей Демченко   0:1 73'
11   Сергей Шестаков   0:2 79'

В матче прошлого тура, отбора на МЧМ, мы гостили в Далекой Южной Америке, где нас принимал гостеприимный Парагвай. Матч был очень напряженный,так как нам позарез нужны были три очка, но хозяева поля тоже не хотели упасть в грязь лицом! Поэтому 70 минут футболисты нашей команды никак не могли найти ключи к воротам соперника. И лишь в 8-й десятиминутке нам удалось провести два мяча, усилиями Демченко и Шестакова. Дальше уже было дело техники, довести матч к логическому завершению. Что мы и сделали. Итог матча 2:0

10   Абдерразак аль-Мнасфи  Г  1:1 27'

Очень не нравится описывать такие матчи, потому как писать особо не о чем.

Игра началась очень резво. Мы, почти, всей командой перешли в атаку, рассчитывая с первых же минут матча провести быстрый гол. Следует отметить, что наша задумка удалась. Уже на третей минуте Атаманчук вывел Украину вперед 1:0. Столь быстро пропущенный гол ошеломил гостей поля, которые первые минуты тайма находились в некоторой панике. Что не могло не сказаться на их действиях в обороне.  Но и эта мнимая расслабленность сыграла с нами злую шутку, На исходе получаса игры, Пятов достал круглого из сетки ворот. Счет стал равным 1:1.

Придя в себя, поняв, что ситуация выходит из под контроля, наши парни решили сбить темп игры изахватить инициативу. Что им удалось без особых усилий. В дальнейшем в воротасоперника влетело 5безответных мячей, которые были на любой вкус!  Итог 6:1 и +5 в забитые мячи и преимущество над сборной Германии в три очка, перед крайним туром отбора наМЧМ.

9 Австралия 15 1 5 9 8 15 31 -16

avangardist, 22 05 2016 10:16:21. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.