Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
22-й сезон 1-й тур ( Украина, Премьер - Лига )



Добрый день уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС Украины. Наконец-то стартовал долгожданный 22-й сезон чемпионатов Украины, который думаю, большинство ждали с огромным нетерпением. Не так давно был сыгран первый тур Премьер-Лиги, и я взял на себе ответственность осветить все игры этой замечательной лиги. Конечно старт задался не у всех, но не стоит расстраиваться, это всего лишь начало замечательного сезона, который многим подарить и радость и горе, улыбки и слезы, главное работать над своими ошибками и радости будет больше. Тур получился очень интересным, и мне было очень приятно его писать, надеюсь вам понравятся мои труды, а если нет, то строго не судите, но не забудьте в комментариях ниже оставить свое мнение о моих ошибках. В общем предлагаю вашему вниманию приготовленный мною обзор первого тура Премьер-Лига.



2:2
 Металлург ЗапорожьеШахтёр Донецк 
 w w w w w w 
  d w d l w w
22 сезон, 41 ИД (6 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 1
г. Запорожье, ст. Славутич-Арена, 54028 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В первом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Металлург Запорожье и Шахтер Донецк. Игра проходила в городе Запорожье на родном для Металлурга стадионе ( Славутич-Арена).  До  этой игры команды встречались 65 раз, 29 побед  за Металлургом, 10 раз играли в ничью, и 26 побед за Донецком. Взвесив все положительные и отрицательные стороны, стоит выделить особое влияние родных стен, и мощь стартового состава Металлург Запорожье, на стороне Шахтер Донецк, более лучшая физ. готовность стартового состава. В целом вся игра прошла на равных, хозяевам поля удалось превзойти соперника по ударам ( 3 удара и 3 в створ, против 2 удара и 2 в створ), а гости были лучше во владение мяча, 55% против 45% у Металлурга. В первом тайме немного лучше смотрелись игроки Донецк Шахтёр, уже на 6-й минуте Бруно Тромбелли забивает быстрый гол и выводит гостей вперед по счету. На 35-й минуте Бруно Тромбелли, решил замахнуться на звание игрок тура, и оформляет дубль в этой игре. Спустя ровно три минуты, хозяевам поля удаётся сократить разницу голов до минимума, Руслан Любарский, не стал ввязываться в борьбу с обороной гостей и издали точным ударом укладывает мяч в сетку ворот. После перерыва гости вели себя немного скромнее, практически все их подходы к чужим воротам заканчивались либо офсайдами, либо потерей мяча. У Металлурга в атаке тоже не всё так было прекрасно, как хотелось их болельщикам, но всё же на 59-й минуте, им удается найти брешь в обороне Шахтер Донецк и сравнять счет.  Автором гола стал Сергей Рудыка. В оставшиеся полчаса команды продолжали выводить своих нападающих на ударные позиции, но забить в этой игре, больше так не кому и не удалось. Счет 2-2 ничья.


4:1
 ВорсклаЛьвов 
 l w w w w w 
  l w w d w w
22 сезон, 41 ИД (6 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 1
г. Полтава, ст. Ворскла, 44916 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Во втором противостояние прошедшего игрового дня, встретились Ворскла и Львов. Игра проходила в городе Полтава на стадионе Ворскла.  До этой игры команды встречались 18 раз, 14 побед за Ворсклой, 2 ничьи и 2 победы Львов. Глядя на очные встречи, становится понятно, что в этой игре фаворитом являлись хозяева поля. Взвесив все положительные и отрицательные стороны, стоит выделить особое влияние родных стен, и мощь стартового состава у Ворсклы, на стороне Львова, опыт главного тренера. Несмотря на владение мячом 53% на 47% в пользу Львова, вся игра прошла полностью под контролем Ворсклы. Еще в первом тайме хозяевам поля удаётся забить три мяча, на что гости отвечают всего одним забитым мячом. Авторами голов в стане Ворсклы стали, Рене Хунек, который оформил дубль и Ахмед Янузи. В стане Львова автором единственного забитого мяча стал Локсли. Во втором тайме хозяева поля немного сбавили обороты, и стали больше внимания уделять обороне, но всё же под самый занавес встречи, им удаётся забить и четвертый гол в ворота Львова, автором гола на 90-й минуте стал Гиула Гемхардт. У Львова после перерыва в атаке и вовсе перестало получаться, абсолютно все их атаку, заканчивались еще на подступах к штрафной. Счёт 4-1 в пользу хозяев поля, уверенная победа Ворсклы. Как показала статистика игры, хозяева поля победили заслуженно, 6 ударов и все в створ, против 2 удара и 2 в створ, со стороны Львова.


3:1
 КривбассСкала 
 w d w l d w 
  w w w w d w
22 сезон, 41 ИД (6 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 1
г. Кривой Рог, ст. Металург, 50000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В третьем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Кривбасс и Скала. Игра проходила в городе Кривой Рог, на родном для Кривбасса стадионе (Металлург).  До этой игры команды встречались 12 раз, 10 побед Кривбасс и 2 победы Скала. Большинство букмекеров в этой игре отдавали предпочтение именно хозяевам поля, так как, на стороне хозяев поля помимо колоссального преимущества в очных встречах и 50000-го стадиона, так же был более мощный стартовый состав. Плюс ко всему, соперник играл без главного тренера, которого на данный момент у команды нет. Показать достойную игру хозяевам ни чего не помешало, уже на 7-й минуте нападающий Кривбасса Авридас Новиковас, открывает счёт в этой игре. На удивление для многих, гостям на 24-й минуте удаётся сравнять счёт, автором гола стал Антонио Гальдеано. В перерыве игроки Кривбасса получили новые указания от главного тренера и провели ряд замен, которые сыграли немалую роль в этой игре. Вышедший во втором тайме нападающий Кривбасса Юрий Вишняков,  дважды оказывается лучше обороны соперника в игре головой, и дарит своей команде заслуженную победу. Счёт 3-1 в пользу хозяев поля, уверенная победа Кривбасса. Как показала сама игра, у Скалы практически не было шансов хоть как спастись в этой игре, всего 2 удара и оба в створ. Кривбасс в этой игре имел огромное количество шансов для взятия ворот, общими силами команда ударила 7 раз и все в створ. Во владение мячом, хозяева поля так же превзошли своего оппонента, 55% против 45% у Скалы.


2:3
 Днепр ДнепропетровскОдесса 
 l w w w d w 
  w w w w w w
22 сезон, 41 ИД (6 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 1
г. Днепропетровск, ст. Днепр-Арена, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В четвертом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Днепр из Днепропетровска и Одесса.  До этой игры, команды встречались 12 раз, 10 побед Днепр и 2 победы Одесса. Учитывая, что Одесса последний раз выигрывала у Днепра еще в 6-м сезоне, большинство отдали своё предпочтение именно хозяевам поля.  Взвесив все положительные и отрицательные стороны, стоит выделить особое влияние родных стен и силу стартового состава у Днепра,  на стороне Одессы, желание прекратить длительную серию поражений в очных встречах. Наверное для многих стало неожиданностью, что уже к 9-й минуте гости вели со счётом 0-2. Авторами голов стали, Марсель Бюхель 5-я минута и Йеспер Хенриксен 9-я минута. Игроков Днепра такой поворот событий конечно же не устраивал, собравшись с силами хозяева поля принялись отыгрываться, но мяч долгое время просто ни хотел заходить в ворота как с дальней дистанций, так и с ближней. Но на 36-й минуте, после розыгрыша штрафного, нападающему Днепра Евгению Селезневу, всё же удается протолкнуть мяч мимо вратаря и сократить отставание по счету. До окончания первого тайма, как и хозяева так и гости, имели еще по одному очень хорошему моменту для взятия ворот, но в обоих случаях вратари были бесподобны. После перерыва команды выглядели на равных, сначала забитым голом отличились гости, автором гола стал Йеспер Хенриксен, которой оформляет дубль в этой игре. На 78-й минуте нападающему Днепра Дельмару Куиньонесу, с 11-ти метровой отметки вновь удаётся сократить отставание по счёту. Под самый занавес встречи, хозяева поля упускают просто сто процентный момент для взятия ворот, и упускают возможность взять в этой игре какие либо очки. Счёт 2-3 в пользу гостей, волевая победа Одессы. Глядя на статистику игры, видно что Днепр бил намного чаще чем Одесса ( 9 ударов и 8 ударов в створ, против 6 ударов и 6 ударов в створ у Одессы), но стоит отметить что Днепр половину ударов нанес издали, которые ни коим образом не смущали вратаря Одессы. Во владении мячом, Днепр тоже превзошел своих гостей, 54% против 46% у Одессы.


3:0
 Динамо КиевКремень 
 l w w w w l 
  w w w w d w
22 сезон, 41 ИД (6 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 1
г. Киев, ст. НСК Олимпийский, 80000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В пятом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Динамо Киев и Кремень. Игра проходила в столице Украины, на родном для Динамо стадионе ( Олимпийский ). До этой игры команды встречались 27 раз, 25 раз побеждал Динамо Киев, одна ничья и одна победа Кремень. Взвесив все положительные и отрицательные стороны, стоит выделить особое влияние родных стен, и силу стартового состава у Динамо Киев, на стороне Кремня, как выяснилось уже во время игры, не было практически ничего, гости решили не брать с собой основной состав, и привезли немного смешанный состав, который был далек от основного, за что они и были наказаны хозяевами поля. Как показала статистика игры, Динамо Киев были лучше, 5 ударов и 4 в створ Динамо, против 1 удар и 0 в створ Кремень, владение мячом 55% на 45% в пользу Динамо Киев .Динамо Киев полностью доминировал на поле, даже не смотря на то что в первом тайме хозяева поля большую часть времени провели в обороне, свой первый гол им удается забить еще до перерыва, дело было на 43-й минуте, автором гола стал Шиги Луко. У гостей в атаке вовсе ничего не получалось, все их подходы к чужой штрафной, увязали в хозяйской обороне. После перерыва Динамовцы пошли в наступление, но сломить оборону Кремня было не так уж и просто. Только на 76 –й минуте им удается увеличить свое преимущество в счете, автором второго гола становиться снова Шиги Луко, который оформляет дубль в этой игре. На 84-й минуте Динамовцы вновь забивают гол, но уже дальним ударом с линии штрафной, автором гола стал Садио Диало, который и ставит в этой игре финальную точку. Счёт 3-1 в пользу хозяев поля, уверенная победа Динамо Киев.


3:2
 ЖемчужинаНиколаев 
 w l d l w l 
  l w w l w l
22 сезон, 41 ИД (6 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 1
г. Одесса, ст. Спартак, 20000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В шестом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Жемчужина и Николаев. Игра проходила в городе Одесса на родном для Жемчужины стадионе ( Спартак ). До этой игры команды встречались 10 раз, 9 победа за Жемчужиной и одна победа за Николаевом. Учитывая что Николаев в этом противостояние выигрывал всего однажды ( дело было еще в 17-м сезоне ), букмекеры не раздумывая отдали свое предпочтения хозяевам поля. Но как показала сама игра гости практически ни в чём не уступали хозяевам поля. В целом вся игра прошла на равных, но первый тайм полностью принадлежит  Жемчужине. С первых минут хозяева поля начали оправдывать ожидания своих болельщиков, но довести дело до удара им не удавалось примерно пол тайма. На 19-й минуте игрокам Жемчужины всё же удается вывести на ударную позицию главного бомбардира команды, Тони Нлеко, который блестяще использует свой момент и выводит хозяев поля вперед по счету. На 25-й минуте Николаев отвечает точным ударом со штрафного и сравнивает счет, автором гола становится Дмитрий Остапенко. На 43-й минуте Тони Нлеко, вновь берет инициативу в свои ноги, и делает счет 2-1 в пользу Жемчужины. Во втором тайме оба клуба не стали сбрасывать скорости и продолжили штурмовать оборону друг друга. Первыми успеха в этом деле добились гости. На 67-й минуте Евгений Шаповалов, дальним ударом сравнивает счет в этой игре. Хозяева поля поняли что они упускают возможность взять три очка в этой игре, и приложили максимум усилий что бы вновь выйти вперёд по счёту, на помощь Жемчужине пришел, великолепный Тони Нлеко, который явно заслуживает звания герой тура, 72-я минута, счёт 3-2 в пользу Жемчужины, и Тони Нлеко оформляет хет-трик. Великолепная с прекрасной развеской для болельщиком Жемчужины. Как показала сама игра, Жемчужина нанесла всего на одни удар больше Николаева, 4 удара 4 в створ, против 3 удара 3 в створ у Николаева. Во владении мячом хозяева оказались на много лучше гостей, 58% против 42% у Николаева.


1:4
 Арсенал КиевЧерноморец Одесса 
 l l w w l w 
  w w w l w l
22 сезон, 41 ИД (6 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 1
г. Киев, ст. Республиканский, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В седьмом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Арсенал Киев и Черноморец Одесса. До этой игры команды встречались 39 раз, 13 побед Арсенал Киев, 5 раз играли в ничью и 21 победа за Одесситами. Взвесив все положительные и отрицательные стороны, стоит выделить особое влияние родных стен, и немного лучшая физ. готовность нескольких игроков стартового состава у Арсенала, на стороне Черноморца более сильный стартовый состав и мораль команды. Стоит так же отметить, что у Одесситов новый главный тренер (с чем поздравляю команду и нового главного тренера Андрея, и желаю удачи с новым клубом ), который до этой игры провел всего 6 игр с нынешней командой и был немного хуже знаком со своей командой, чем его соперник. Наверное это должно было сыграть на руку хозяевам поля, но как выяснилось чуть позже, Андрей и Черноморец уже нашли общий язык, и им не составило труда продемонстрировать достойную игру в первом же туре чемпионата страны. Глядя на саму игру становится понятно почему победили гости, Арсенал Киев за 90 минут нанес 2 удара 2 в створ, Черноморец нанес 5 ударов 5 в створ. Во владении мячом тоже лучше оказались Одесситы, 53% против 47% у Киевлян. В первом тайме Киевляне прекрасно выдерживали линию офсайда, но все же сохранить свои ворота сухими, им так и не удалось. На 39-й минуте гостям удаётся найти подход к непроходимой обороне Арсенала, и вывести на ударную позицию Игоря Силантьева. Во втором тайме гости по большей части атаковали флангами, и общими силами забили еще три мяча, авторами голов стали Юрий Зыгарь и Ли Хьюс, который порадовал своих болельщиков дублем. У Арсенала игра в атаке совсем не получалась, единственный свой гол им удаётся забить уже под занавес встречи, с 11-ти метровой отметки, автором гола стал Кастро Вердуго. Счёт 1-4 в пользу госте, уверенная победа Черноморца Одесса.


0:3
 Авангард КраматорскВинница 
 w w w l d w 
  l l l l l w
22 сезон, 41 ИД (6 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 1
г. Краматорск, ст. Прапор, 23637 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В последней игре прошедшего игрового дня, встретились Авангард Краматорск и Винница. Игра проходила в городе Краматорск на стадионе Прапор. До этой игры команды играли 7 раз, 2 победы Авангард, одна ничья и 4 победы Винница. Взвесив все положительные и отрицательные стороны, стоит выделить особое влияние родных стен, и более лучшую физ. готовность, мораль и мощь стартового состава Авангарда, на стороне Винницы статистика в очных встречах. Как показала сама игра, игроки Винницы превзошли своего оппонента по всем показателям, и устроили небольшой ад для хозяев поля. 0 ударов у Авангарда, и 5 ударов 4 удара в створ у Винницы. Во владении мячом Винница тоже была лучше 60% против 40% у Авангарда. В первом тайме игрокам Винницы удается отличится двумя забитыми голами. Первый гол был забит на 34-й минуте Фахридином Азимовым, второй гол был забить на 44-й минуте ударом со штрафного, автором стал Алан Масудин. У Авангарда походу всего матча дела в атаке совсем не ладились, оборона гостей справлялась абсолютно со всеми кто приближался к их штрафной. Во втором тайме гости решили не рисковать, и немного сбавили обороты, так как такой результат их вполне устраивал. Но на 86-й минуте им все же удаётся забить и третий гол, автором становится Самба Диаките. Счёт 0-3 в пользу гостей, очень уверенная победа Винницы.


Турнирная Таблица

Как мы видим в первом туре сильнее оказались хозяева поля, 4 побед хозяев поля, одна ничья и 3 победы гостей. Героем тура на мой взгляд заслуживает стать Винница, за очень уверенную победу. Разочарование первого тура на мой взгляд заслуживает Авангард Краматорск, за крупное поражение на своем поле и ужасную игровую статистику. В гонке бомбардиров первое место занимает игрок Жемчужины Тони Нлеко, который единственный оформил хет-трик в этом туре, и по праву заслуживает звание футболист тура. В гонке ассистентов сразу четыре футболиста отдали по две голевые передачи, на них вы можете посмотреть ниже.



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
1 ТурСтатистикаСезон
8Игр8
34Голов34
18 (52.94%)Голов хозяев18 (52.94%)
16 (47.06%)Голов гостей16 (47.06%)
4 (50%)Побед хозяев4 (50%)
1 (12.5%)Ничьи1 (12.5%)
3 (37.5%)Побед гостей3 (37.5%)
4.25Средняя результативность в матче4.25
6 (75%)Результативных игр6 (75%)
(0%)Безголевых игр0 (0%)
332581Всего зрителей332581
41573Средняя посещаемость матча41573

Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Тони НлекоЖемчужина3
2Йеспер ХенриксенОдесса2
3Ли ХьюзЧерноморец Одесса2
4Юрий ВишняковКривбасс2
5Бруно ТромбеллиШахтёр Донецк2

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Сэм РикеттсКривбасс2
2Велизар ДимитровЖемчужина2
3Каид МухамедДинамо Киев2
4Максим БелецкийЧерноморец Одесса2
5Анри БьенвенюНиколаев1


В заключение хочу сказать, всем спасибо за внимание. Не забывайте делать прогнозы следующих туров в Легион-Прогноз и отправлять составы на ближайшие игре. Обзор первого тура Премьер -Лиги для вас подготовил Артём, и да прибудет с вами сила в следующих играх. 




Donnie Darko, 07 09 2016 19:42:27. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 352,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр