Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
22-й сезон 2-й тур ( Украина, Премьер - Лига )


Добрый день уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС Украины. Вот и состоялся долгожданный вторую тур, который получился просто на загляденье.  Перестрелка в Запорожье, падение Одессы на своем поле, (благодаря которому Динамо Киев выходит на первую строчку), и неожиданный авто-состав от Винницы. Так же у нас появилось два лидера, которые еще не теряли очки. Тур получился очень интересным, и мне было приятно его писать, надеюсь вам понравятся мои труды, а если нет, то строго не судите, но не забудьте в комментариях ниже оставить свое мнение о моих ошибках. В общем, предлагаю вашему вниманию приготовленный мною обзор второго тура Премьер Лига.



3:3
 Металлург ЗапорожьеВорскла 
 w w w w d w 
  w w w w w w
22 сезон, 43 ИД (8 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 2
г. Запорожье, ст. Славутич-Арена, 56328 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В первой игре прошедшего игрового дня, встретились Металлург Запорожье и Ворскла. Игра проходила в городе Запорожье на стадионе Славутич Арена.  В прошедшем сезона команды играли четыре раза, в Кубке Стары в обоих играх одержал победу Металлург, но в чемпионате страны, Ворскла оказывается Металлургу не по зубам, и проигрывает в обоих турах.  К этой игре команды подошли практически в одинаковой кондиции, единственно, стартовый состав Ворсклы был немного мощнее. Как и ожидалось, игра прошла на равных, в первом тайме лучше смотрелись хозяева поля, во втором гости. В первом тайме Металларуг оставляет в гостевой сетке ворот два мяча( авторами голов стали, Руслан Лобарский и Радим Верховский), на что игрокам Ворсклы, удается ответить лишь однажды ( автор гола Вадим Шаврин  ). В перерыве оба клуба проводят ряд замен, которые играют на руку гостям. Вышедший во втором тайме Гиула Демхардт, уже к середине второго тайма оформляет дубль, и дарит своим болельщикам надежду на победу в этой игре. Но как выяснилось немного позже, у хозяев поля был тоже свой козырь в рукаве, которым они блестяще пользуются уже под самый занавес встречи, и имя его Идриди Фридумсон. Если обратить внимание  на статистику игры, видно, что команды провели абсолютно равную игру, и думаю каждая из сторон вполне заслужила победу. Оба клуба нанесли по 5 точных ударов, во владение мячом немного лучше оказались гости. 55% на 45% в пользу Ворсклы. Счёт 3-3 ничья.


2:2
 ЛьвовКривбасс 
 w d w w l l 
  w l d w w l
22 сезон, 43 ИД (8 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 2
г. Львов, ст. Лафорт Арена, 39364 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Во второй игре прошедшего игрового дня, встретились Львов и Кривбасс. Игра проходила в городе Львов, на Арене Лафорт. В прошлом сезоне команды сыграли дважды, но сильнейшего выявить им так и не удалось, в первой игре одерживает победу Львов, во второй Кривбасс. На эту игру оба клуба выставляют свои самые лучшие составы, которые оказываются абсолютно равными. По ходу всего матча голы в этой игре давались с огромным трудом, как хозяевам так и гостям. Первыми в этой игре отличаются игроки Львова. Еще  на 24-й минуте Кендзы Фукуда выводит гостей вперед по счёту, под занавес первого тайма, благодаря Андреа Шифано, хозяевам поля удается сравнять счёт. В первой половине второго тайма лучше оказываются игроки Львова, благодаря своему упорству хозяевам поля вновь удаётся вывести своего нападающего одни на один с вратарем. Автором гола стал Нельсон Оливейра.  Гостей такой исход очень не устраивал, так как игра в атаке у них получалось не хуже, но в завершающей стадии им всегда немного не хватало, скорости и технике.  Но всё же на 88-й минуте, игрокам Кравбасса всё же удаётся сломить хозяйскую оборону и вырвать в этой игре одно, но очень важно очко. Автором гола стал Юрий Вишняковы. Как показала сама игра, ничья в этом противостояние вполне заслуженный результат. Оба клуба в этой игре нанесли по три удара и все были в створ. Во владение мячом преимущество осталось на стороне хозяев поля, 56% на 44% в пользу Львова, но как мы знаем, хорошее владения мячом не всегда приносит положительный результат. Счёт 2-2 ничья.


1:3
 СкалаДнепр Днепропетровск 
 w w d w l w 
  w w d w l l
22 сезон, 43 ИД (8 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 2
г. Стрый, ст. Сокол, 19900 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В третьей игре прошедшего игрового дня, встретились Скала и Днепр Днепропетровск. Игра проходила в городе Стрый на стадионе Сокол. До этой игры команды играли 8 раз, и тут минимальное преимущество на стороне Днепра ( 3 победы Скала, 1 ничья и 4 победы Днепр ). В прошлом сезона Скала одерживает победы в обоих турах, и в этой игре хозяева поля и вовсе могли по ровняться в очных встречах ( но к их сожалению команда на данный момент без главного тренера ). Как выяснилось по ходу мачта, гости были против повторения прошлогодних ошибок, и приложили максимум усилий, для взятия трёх очков. Уже в первой своей атаке, игрокам Днепра удается выйти вперед по счёту, автором гола стал Дельмар Куиньонес. На 18-й минуте благодаря грубой игре со стороны Сергея Сидорчука, Днепр остаётся вдесятером. Казалось бы это удаление должно сыграть на руку хозяевам поля, но гостевая оборона была практически несокрушима. Единственный свой голевой момент, игрокам Скалы удаётся сотворить на 37-й минуте. После блестящей подачи с правого фланга, Миодраг Пантелич, выигрывает воздух и сравнивает счет.  Под самый занавес первого тайме , Дельмар Куиньонес, ударом со штрафного вновь выводит гостей вперед. Во втором тайме, учитывая, что счёт был очень скользкий и гости играли вдесятером, главный тренер Днепра поставил задачу забить еще один мяч, с которой его подопечный не сразу, но справились. Дело было на 76-й минуте, автором гола стал Иссам Жемаа. Глядя на статистику игры, становится понятно, что у хозяев поля не было никаких шансов на очки в этой игре. 5 ударов 5 в створ у Днепра, против 1 одного удара у Скалы. Во владение мячом, даже вдесятером гости превзошли своего соперника, 54% против 46% у Скалы. Счёт 1-3 в пользу гостей, уверенная победа Днепр Днепропетровск.


0:4
 ОдессаДинамо Киев 
 w w w w w w 
  w w w l w w
22 сезон, 43 ИД (8 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 2
г. Одесса, ст. Спартак, 22957 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В четвертом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Одесса и Динамо Киев. Игра проходила в городе Одесса, на стадионе Спартак.  До этой встречи команды играли 11 раз, и на счету Одессы всего одна победа ( дело было еще в 9-м сезоне ) после чего было сыграно еще 3 игры и все в пользу Динамо. Конечно же Одесситы очень хотели поправить эту статистику, но с нынешним Динамо не так то просто справится. Перед этой игрой, аналитики посмотрели на стартовые составы команд, оценили все за и против, и сделали вывод, что гости к этой игре готовы немного лучше, и обладают более сильными игроками.  Первый тайм в этой встрече прошел абсолютно на равных, единственное различие, это то что гостям удалось пробить вратаря, а хозяевам нет, от туда и 0-1 в пользу Динамо . Автором гола стал Владислав Паливода. Во втором тайме гости превзошли все ожидания своих болельщиков. Благодаря прекрасной игре в атаке,  общими силами Киевляне забивают еще три безответных мяча. Сначала на 70-й минуте, Шиги Луко после подачи углового удваивает преимущество гостей, затем Садио Диалло делает счёт 0-3 в пользу гостей, а уже под самый занавес встречи, лучший ассистент этой игры Владислав Рыжиков, ставит финальную точку в этой игре.  Как показала игровая статистика, гости имели колоссальное преимущество в этой игре. 6 ударов все в створ и 60% владение мячом Динамо, против 1 удар и 40% владение мячом Одесса. 0-4 в пользу гостей, уверенная победа Динамо Киев, благодаря которой команда на данный момент занимает первую строчку в турнирной таблице.


1:0
 КременьЖемчужина 
 w w d w l w 
  d l w l w w
22 сезон, 43 ИД (8 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 2
г. Кременчуг, ст. Политехник, 26000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В пятом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Кремень и Жемчужина. Игра проходила в городе Кременчуг на стадионе Политехник.  В прошлом сезоне команды сыграли дважды, в первой игре победу одержали Жемчужина, а во второй команды разошлись миром. И конечно же игроки Кремени запомнили прошлогоднее поражение на своем поле, и в этот раз подготовились намного лучше.  Оба клуба на эту игру выставили оптимальные составы, но на стороне хозяев была более лучшая мораль, физ. готовность  и мощь стартового состава, вполне вероятно им еще сыграло на руку, то что, гости приехали на эту игру без замен. Хозяева поля предпочли в этой игре более оборонительную расстановку, что собственно помогло им не пропустить в этой игре, но и забить свой гол, им это так же не помешало, который в итоге стал победным, автор единственного гола стал  Варгас Гутьеррес. У гостей в атакующем плане возникали серьезные проблемы,  все их подачи и прострелы, пресекались на корню, хозяйская оборона выставила такой автобус в штрафной площади, что порой туда даже мяч не хотел проникать. В общем у хозяйского вратаря в этой день был выходной. Глядя на игровую статистику, становится понято, что Кремень в той игре заслуженно одержал победу, не смотря на то что они нанесли всего два точных удара в створ, гостям и вовсе не удалось ударить. Во владение мячом вышло абсолютное равенство 50 на 50. Счёт 1-0 в пользу хозяев поля, волевая победа Кремень.



3:1
 НиколаевАрсенал Киев 
 w l w l l w 
  w w l w l w
22 сезон, 43 ИД (8 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 2
г. Николаев, ст. Центральный, 22000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В шестом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Николаев и Арсенал Киев. Игра проходила в городе Николаев на стадионе Центральный.  До этой игры, Николаев побеждал всего однажды, дело было еще в 17-м сезоне, и это была самая первая игра между этими замечательными командами. В прошлом сезоне, Николаев проигрывает первую игру и играет во второй в ничью, что показывает нам прогресс этого клуба. Гости имея положительный опыт в этих встречах, конечно же ехали только побеждать, в плане готовности к этой игре лучше подошел Николаев.  Как и ожидалось многими, счёт в этой игры открывают гости, дело было на 20-й минуте, автором гола стал Виктор Бельосор. На 33-й минуте, Анри Бьенвеню на радость родным стенам, сравнивает счёт. Под самый занавес первого тайма хозяева поля упускают отличный шанс выйти вперед по счёту,  Арсенальский вратарь бесподобен. Во тором тайме у Николаева меняется дуэт нападающих, которые блестящим взаимодействием приносят победу своей команде в этой игре. Сначала на 62-й минуте, Сергею Морозову удаётся вывести Киколаев вперед по счёту, спустя 7 минут, Евгений Криворучко оказывается расторопнее всех в штрафной соперника и ставит финальную точку в этой игре. Как показала сама игра у Арсенала Киев,  практически не ладилась игра впереди, всего 2 удара в створ, которые были еще в первом тайме. Николаев в этой игре создал в два раза больше моментов, 4 удара и все в створ. Во владение мячом колоссальное преимущество на стороне хозяев поля. 60% на 40% в пользу Николаев. Счёт 3-1 в пользу хозяев поля, реванш взят, заслуженная победа Николаева.


5:2
 Черноморец ОдессаАвангард Краматорск 
 w l w l w d 
  w l d w l w
22 сезон, 43 ИД (8 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 2
г. Одесса, ст. Черноморец, 38226 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В седьмом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Черноморец Одесса и Авангард Краматорск. Игра проходила в городе Одесса, на стадионе Черноморец.  До этой игры команды встречались 4 раза, и результат явно не в пользу Авангарда. 3 победы за одесситами и одна ничья. Хозяева поля выставил на этот матч свой лучший состав,  гости привезли немного смешанный состав, который был очень далек от оптимального. Игра началась с быстрого гола в ворота Черноморца, автором гола стал Александр Якименко. Одесситы оглянулись на друг друга, накричали на вратаря, и принялись штурмовать оборону соперника. По началу мяч в ворота ни как не хотел идти, первые 20 минут вратарь гостей был просто великолепен. Но когда то это должно было закончится. Общими усилиями игрокам Черноморца всё же удаётся продавить оборону соперника и вывести один на один Игоря Силаньтиева, который  к концу первого тайма оформляет хет-трик и делает счёт 3-1 в пользу хозяев поля. Во втором тайме одесситы не стали сбрасывать обороты, и порадовали своих болельщиков еще двумя забитыми мячами. Автором обоих голов становится Юрий Зигарь.  Не смотря на ужасную игру в целом, игрокам Авангарда всё же удаётся отличится еще раз, дело было на 70-й минуте, и автором гола вновь становится Александр Якименко. Глядя на статистику игры, становится понятно, что Черноморец  заслуженно одержал победу, и пожалуй мог забивать еще в этой игры. Общими силами одесситы ударили 10 раз и все в створ, Авангард ударил 2 раза и оба принесли голы. Во владение мячом Черноморец так же оказался лучше, 58% против 42 % у Авангард. Счёт 5-2 в пользу хозяев поля, заслуженная победа Черноморец Одесса.


4:1
 Шахтёр ДонецкВинница 
 d l w w d w 
  l l l w w l
22 сезон, 43 ИД (8 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 2
г. Донецк, ст. "Донбасс Арена", 42284 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В последнем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Шахтер Донецк и Винница. Игра проходила в городе Донецк, на стадионе Донбасс Арена. К сожалению для болельщиков Винницы, их любимой команде еще ни разу не удавалось победить у Шахтера, последний раз команды встречались в этом межсезонье (коммерческий турнир Золотые Львы ), где Донецк одержал очень крупную победу. Многие ждали в этой игре настоящей бойни, но как выяснилось во время матча, главный тренер Винницы не смог приехать на игру, к сожалению у меня нет информации, но думаю причины были веские. Как многие знают, авто-состав практически неспособен тягаться с живыми людьми. И думаю все прекрасно понимают, что в этой игре гостей могло спасти только чудо. С первых минут хозяева поля обрушивают всю свою мощь на растерянную Винницу, которая просто не понимала, что им нужно делать на поле. Уже на 2-й минуте Бруно Тромбелли выводит свою команду вперед, на 17-й минуте Михаил Литвинчук выигрывает воздух у гостевой обороны и удваивает преимущество Шахтера. Неожиданно для многих, под занавес первого тайма, Фархидину Азизову удается сократить отставание Виннице в этой игре. Во втором тайме хозяева поля продолжили штурмовать штрафную площадь гостей, и Донбасс Арена увидела еще два прекрасных гола в исполнение своей любимой команды. Автором этого прекрасного дубля стал Луис Адриано. Глядя на игровую статистику становится понятно, что у гостей ну просто не было  шансов в этой игре на какие либо очки, за 90 минут, игрокам Шахтер Донецк удается нанести 10 ударов и все в створ, против двух ударов в створ у Виннице. Во владение мячом, на удивление оказались лучше гости, ну оно и понятно, если хозяева поля и брали мяч, то всегда доводили дело до удара, 58% Винница ,42% Шахтер . счёт 4-1 в пользу хозяев поля, уверенная победа Шахтер Донецк.


Турнирная Таблица

Как мы видим в этом туре сильнее оказались хозяева поля. 4 победы хозяева поля, 2 ничьи и 2 победы гостей.  После второго тура у нас объявились два лидера, которые пока что еще не теряли очки, это Динамо Киев и Черноморец Одесса. Герой тура Динамо Киев, за великолепную игру в гостях. Разочарование тура Винница, за авто-состав . Игрок тура, Игорь Силантиев, за хет-трик благодаря которому Черноморец Одесса в дуэте лидеров.  В гонке бомбардиров на первое место выходит Игорь Силантьев ( Черноморец Одесса ) 4 гола. В гонке ассистентов первую строчку делят сразу два игрока, это Салим Муазини ( Черноморец Одесса ) и Сэм Рикеттс  ( Кривбасс ), у обоих по 3 голевые передачи.



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
2 ТурСтатистикаСезон
8Игр16
35Голов69
19 (54.29%)Голов хозяев37 (53.62%)
16 (45.71%)Голов гостей32 (46.38%)
4 (50%)Побед хозяев8 (50%)
2 (25%)Ничьи3 (18.75%)
2 (25%)Побед гостей5 (31.25%)
4.38Средняя результативность в матче4.31
7 (87.5%)Результативных игр13 (81.25%)
(0%)Безголевых игр0 (0%)
267059Всего зрителей599640
33382Средняя посещаемость матча37478

Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Игорь СилантьевЧерноморец Одесса4
2Тони НлекоЖемчужина3
3Юрий ВишняковКривбасс3
4Шиги ЛукоДинамо Киев3
5Гиула ДемхардтВорскла3

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Салим МуазиниЧерноморец Одесса3
2Сэм РикеттсКривбасс3
3Велизар ДимитровЖемчужина2
4Максим БелецкийЧерноморец Одесса2
5Асамоа ГьянЧерноморец Одесса2


В заключение хочу сказать, всем спасибо за внимание. Не забывайте делать прогнозы следующих туров в Легион-Прогноз и отправлять составы на ближайшие игре. Обзор второго тура Премьер-Лиги для вас подготовил Артём, и да прибудет с вами сила в следующих играх. 




Donnie Darko, 10 09 2016 23:59:51. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр