Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
22-й сезон 3-й тур ( Украина, Премьер - Лига )


Добрый день, уважаемые менеджеры, гости и друзья. Вот и состоялся долгожданный третий тур, который получился просто на загляденье. Первое поражения Черноморца Одесса, разгромы в исполнение Динамо и Кремень, и 8 прекрасных игр. Так же у нас появился единоличный лидер, Динамо Киева пока что единственная команда которая не теряла очки за все три тура. В общем, тур получился очень интересным, и мне было приятно его писать, надеюсь вам понравятся мои труды, а если нет, то строго не судите, но не забудьте в комментариях ниже оставить свое мнение о моих ошибках. В общем, предлагаю вашему вниманию приготовленный мною обзор третьего тура Премьер Лига.



2:2
 ВорсклаШахтёр Донецк 
 w w w w d w 
  w w d w w w
22 сезон, 45 ИД (13 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 3
г. Полтава, ст. Ворскла, 46000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В первом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Ворскла и Шахтер Донецк. Игра проходила в городе Полтава, на стадионе Ворскла. В последний раз команды встречались в прошлом сезоне Премьер Лиги, где в обоих матчах обеду одержали игроки Ворсклы. Ворслка и Шахтер, на данный момент имеют одинаковое количество очков, и конечно же победа в этой игре позволила бы сторонам разойтись по разные стороны таблицы. Но как выяснилось во время матча, оба клуба были слишком хороши что бы проиграть в этой игре. Как и ожидалось в этой игре нас ожидал очень равный бой.  Первым в этой игре забивает на 27-й минуте, нападающий Ворсклы, Вадим Шаврин. На 36-й минуте Луис Адриано сравнивает счёт. Во втором тайме, после ряда замен, гости в первой же своей атаке выходят вперед по счёту. Автором гола становится только вышедший на замену Фабрис Нгесси. На 73-й минуте, Анатолий Тимощук грубо фолит на подступах к штрафной, который в итоге и становится для гостей роковым. К точке подошел Гиула Демхарт, которой, блестяще метров с 30-ти укладывает мяч в ближнюю девятку. Глядя на статистику игры, видно, что в игре было абсолютно равенство и результат вполне заслуженный. По количеству голевых моментов были лучше гости. 5 ударов все в створ Шахтер Донецк, и 3 удара все в створ Ворскла Полтава. Во владение мячом перевес в пользу хозяев поля, 55% на 45% в пользу Ворслклы. Счёт 2-2 ничья.


1:4
 КривбассМеталлург Запорожье 
 d w w l d w 
  w w d w d w
22 сезон, 45 ИД (13 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 3
г. Кривой Рог, ст. Металург, 50000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Во втором противостояние прошедшего игрового дня встретились Кривбасс и Металларг Запорожье. Игра проходила в городе Кривой Рог, стадион Металлург. В прошлом сезоне команды встречались три раза, и во всех играх победу одержал Металлург. Глядя на статистику личных встреч становится понятно, что Металлург уже очень хорошо изучил своего соперника, и прекрасно знает как  играть на победу.  Кривбасс последний раз побеждал еще в 10-м сезоне, и конечно такая статистика их очень не устраивала. К сожалению для болельщиком Кривбасса, проклятие Металлурга им снять так и не удалось, Запорожцы вновь демонстрируют замечательный футбол и оставляют Кривбасс без очков. В первые пол часа команды играли на равных, по одному удару и ноль голов. После, гости включают новые скорости и до перерыва забивают первый гол, автором стал Руслан Любарский. После перерыва гостям и вовсе удается развалить хозяйскую оборону и вкатить еще три мяча, авторами голов стали, Радим Верховски, Амад Мотеаб и Евгений Сантрапинских. После чего гости стали играть очень грубо и благодаря второй желтой на 74-й минуте теряют Йожефа Потакеша. Учитывая что оставалось играть всего 15 минут, это мало как то могло повлиять на исход матча. Хозяева поля конечно не стали упускать такой шанс и на 82-й минуте отыгрывают один мачь, автором стал Сэм Риккетс. Но не успевают они его отпраздновать, как тоже остаются вдесятером, благодаря второй желтой для Маркуса Неймайера.  К счастью в оставшиеся 10 минут в игре больше не проходило курьёзных моментов, да и моментов вовсе, игра так и закончилась со счётом 1-4. Глядя на статистику игры, кажется что команды провели вполне равный матч. 5 ударов 4 в створ Кривбасс и 6 ударов все в створ Металлург, но стоит отметить что удары Кривбасса были половина издали, а Металлург по большей части расстреливал в упор. Во владение мячом перевес в пользу гостей, 57% на 43% в пользу Кривбасса. 1-4 в пользу гостей, и первая победа Металлург Запорожье в чемпионате.


1:1
 Днепр ДнепропетровскЛьвов 
 d w l l w w 
  w w l l d w
22 сезон, 45 ИД (13 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 3
г. Днепропетровск, ст. Днепр-Арена, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В третьем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Днепр Днепропетровск и Львов. Игра проходила в городе Днепропетровск на стадионе Днепр Арена. В прошлом сезоне команды встречались два раза, в первой игре победил Львов, во второй разошлись миром. Как и предсказали аналитики легиона, в этой игре нас ожидала очень равная борьба.  С первых минут оба клуба предпочли играть в закрытую, и практически не подпускали соперника к своим воротам. В первом тайме, в атакующем плане смотрелись лучше хозяева поля, но удары издали ни как не смущали гостевого вратаря, да и удары головой наносились как мне показалось тоже из за пределов штрафной. Гости атаковали немного меньше, но их атаки были не менее опасны, и только благодаря отличному вратарю, счёт не стал в пользу Львова. Во втором тайме команды немного раскрылись и зрители наконец то увидели голы. Первыми в этой игре удается отличится гостям, автором гола становится нападающий Львова, Нельсон Оливейра. Хозяева поля конечно очень не хотели терять очки в этой игре, но подобраться к штрафной было не так то просто. Но на 86-й минуте, в строну ворота Львова назначается штрафной,  после которого Иссам Жемаа блестяще играет головой и дарит своей команде очко в этой игре. Сама игра нам показа что в атаке лучше смотрелись хозяева. 9 ударов и все в створ, но по большей части игроки Днепра били издали, что ни как не помогло им в этой игре. гости атаковали намного реже, но не менее убедительно, 2 удара и оба в створ. По владению мячом лучше оказались гости 53% на 47% в пользу Львова. Счёт 1-1 ничья.


6:0
 Динамо КиевСкала 
 w l w w w w 
  d w l w l w
22 сезон, 45 ИД (13 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 3
г. Киев, ст. НСК Олимпийский, 38737 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В четвертом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Динамо Киев и Скала. Игра проходила в столице Украины на стадионе Олимпийский. В прошлом сезоне команды встречались дважды, в первой игре команды разошлись миром, во второй Динамо одерживает очень уверенную победу. Глядя на статистику встречать становится понятно, что Динамо уже спец по Скале,  11 игр, из которых 10 раз побеждали Киевляне.  Скала еще не одерживала побед в чемпионате, а Динамо пока не знал горечи поражения, и конечно же явным фаворитом были хозяева поля. Уже в первой атаке Шиги Луко доказывает почему он играет за Динамо Киев. На 34-й минуте, после серии неудач, Динамовцы благодаря голу Садио Диалло, удваивают свое преимущество. Под занавес первого тайма, Шиги Луко вновь перехватывает эстафету и оформляет дубль, а на старте второго тайма, доводит дело до разгрома и оформляет хет-трик.   Болельщики бились в экстазе, стадион скандировал ЕЩЁ. На что Динамовцы ответили еще двумя голами в исполнение Александра Музыки. Глядя на статистику игру, отпадают абсолютно все сомнение что у Скалы могли быть хоть какие либо шансы на очки в этой игре.  Динамо Киев 9 удар и все в створ, и Скала 1 удар в створ. Во владение мячом минимальный перевес в пользу гостей. 51% на 49% в пользу Скалы. Счёт 6-0 в пользу хозяев поля, и Динамо Киев единственная команда которая еще не проигрывала, с чем мы их и поздравляем.


0:3
 ЖемчужинаОдесса 
 w l w w l d 
  w w w w l w
22 сезон, 45 ИД (13 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 3
г. Одесса, ст. Спартак, 19964 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В пятом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Жемчужина и Одесса. Игра проходила в Одессе на стадионе Спартак. И тут нас ожидала очень принципиальная игра. Дерби Одессы, которое игралось уже 13 раз и тут результат в пользу Жемчужины, на счету Одессы всего одна победа, которую они одержали еще в шестом сезоне.  Как нам показала эта игра, Одесса устала уже проигрывать в этом дерби, и была готова начать писать новую историю этого противостояния. После этой игры хозяевам поля предстояло сыграть в отборочном раунде Кубка Европы с Севильей , и перед главным тренер стоял очень не простой выбор, и всё же выбор был сделан в пользу молодежи, которая еще не так мастеровита как нынешние звезды этой команды. Гости привезли с собой свой лучший  состав, и не прогадали. Уже с первых минут хозяева поля абсолютно потеряли контроль игры, за что и были наказанные уже к девятой минуте дублем от Марселя Бюхеля. В дальнейшем игроки Одессы уже немного сбавили темп и просто наслаждались игрой, связанно это было с тем, что у игроков Жемчужины игра абсолютно не ладилась во всех линиях. Единственное что у Жемчужины в этой игре получалось, так это контролировать мяч, но выхода в атаку у команды практически не было. Во втором тайме Одесситы вновь принялись прессинговать хозяев на их половине поля, что в итоге им дарит и третий гол в этой игре. дело было на 73-й минуте, Даниэль Мустафа выполняет подачу углового и Йеспер Хенриксен блестяще играет головой.  Гладя на статистику игры, заметно, что игроки Одессы могли забивать и больше голов в этой игре, но учитывая что хозяева поля ударили всего дважды, трёх голов в этой игре было достаточно. 8 ударов все в створ Одесса, и 2 удара в створ Жемчужина. Во владение мячом небольшой перевес на стороне хозяев поля, 53% на 47% в пользу Жемчужины. 0-3 в пользу гостей, уверенная победа Одессы.


0:5
 Арсенал КиевКремень 
 l w l w l l 
  d w l w w l
22 сезон, 45 ИД (13 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 3
г. Киев, ст. Республиканский, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В шестой игре прошедшего игрового дня, встретились Арсенал Киев и Кремень, игра проходила в столице Украины на стадионе Республиканский. Последний раз в чемпионате страны, команды встречались в 20-м сезоне, в первой игре команды разошлись миром, а во второй победил Арсенал Киев, в 21-м сезоне команды играли только один раз, и это была товарищеская игра, где им победителя выявить так и не удалось. На эту игру команды выставили свои лучшие составы. На стороне хозяев поля, родные стены и мощь стартового состава, на стороне гостей,  все остальные показатели. Все Украинские аналитики были уверенны в том что хозяева поля победят в этой игре, и только в Кременчуге были с этим не согласны. Как показала сама игра, игроки Кремени извлекли уроки из последних встреч, и были готовы дать достойный бой. Первые полчаса команды провели на равных, хозяева поля пытали счастье в верховой борьбе, гости проходами через центр. После 35-й минуты атаки Кремени стали приносить свои плоды, первым отличился в этой игре Константин Базелюк, после чего гостей уже было не остановить. Во втором тайме Кремень меняет игровую схему, и благодаря блестящей фланговой игре, добивается разгромного результата. В котором поучаствовали Варгас Гутьеррес и Гвидо Боас, который оформляет хет-трик. Сама игра нам показала, что Арсенал в целом, играл не так ужасно как это показывает результат на табло, просто где то не доигрывали, а где то переигрывали. 5 ударов и все голы Кремень и 2 удара 1 в створ Арсенал. Во владение мячом лучше оказались тоже гости, 55% против 45% у Арсенала. Счёт 0-5 в пользу гостей, уверенная победа Кремени.


0:4
 Авангард КраматорскНиколаев 
 d w l w l l 
  w l l w w l
22 сезон, 45 ИД (13 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 3
г. Краматорск, ст. Прапор, 23845 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В седьмой игре прошедшего игрового дня, встретились Авангард Краматорск и Николаев. Игра проходила в городе Краматорск, на стадионе Прапор.  В прошлом сезоне команды играли только в коммерческом турнире Золотые Львы, где забили по два гола и разошлись миром. Статистика встреч в этой дуэли, в пользу Николаева, 5 побед против одной у Авангарда. В этой игре Авангард вполне мог поправить эту статистику, так как на их стороне был более мощный состав и родные стены, но всё же мораль и форма, были на стороне гостей, которые в этой игре сыграли не малую роль. С первых минут Николаевцы отбирают мяч у соперника, и буквально вдавливают Авангард в их штрафную, как мне показалось, игроки Авангарда практически не видели мяча. Конечно они контролировали его и бывало что доходили до ворот соперника, но всё это происходило под таким присмотром соперника, что вполне вероятно и удары были нанесено из за того что оборона Николаева была просто уверенна в своем вратаре. В первом тайме гостям удается забить два безответных меча. Всё началось с блестящего прохода по левому флангу от Анри Бьенвеню, а закончилось похожим проходом от Евгения Криворучко. Оценив игру в целом гости не стали менять тактику на второй тайм и продолжили рвать хозяйские фланги. Уже в первой же своей атаке Николаевцы делают счёт 0-3, автором стал Дмитрий Остапенко, а на 77-й минуте Сергей Морозов доводит дело до разгрома.  Как показала сама игра, гости заслужили 3 очка в этой игре, 5 ударов 4 в створ Николаев и 2 удара 1 в створ Авангард. Во владения мячом огромный перевес на стороне гостей 63% на 37% в пользу Николаева. Счёт 0-4 в пользу гостей, уверенная победа Николаева.


2:1
 ВинницаЧерноморец Одесса 
 l l w w l l 
  w l w d w w
22 сезон, 45 ИД (13 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 3
г. Винница, ст. Локомотив, 11801 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В последнем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Винница и Черноморец Одесса. Игра проходила в городе Винница на стадионе Локомотив. До этой игры команды встречались 4 раза и последние 3 встречи пришлись на 20-й сезон. В первой игре победила Винница, а во второй и третьей победил Черноморец, но стоит отметить что одна из игр была товарищеской, и команды играли далеко не основными составами. В плане готовности к этой игре лучше подошли гости, стартовый состав, форма, мораль, всё это плюсы Черноморца,  на стороне Винницы, небольшой, но очень громкий стадион.  Благодаря такому прекрасному форварду как Самба Диакате, хозяева поля на 21-й минуте забивают свой первый гол. Спустя 5 минут, гости проводя две очень хорошие атаки, но вратарь Винницы на месте. Во втором тайме Черноморцам всё же удаётся сломить сопротивление, и на  61-й минуте благодаря Игорю Силантьеву, сравнивают счёт. Думаю в оставшиеся пол часа оба клуба имели хорошие шансы на три очка в этой игре, но более удачливыми оказались хозяева поля. Порой даже самые маленькие стадионы умеют так завести свою команду, что перед ними падают и матерые гранды. На 85-й минуте, после прекрасной комбинации на правом фланге, Мика Паузел выходит один на одни с вратарём и просто взрывает стадион Локомотив. Сама игра нам показала, что в целом команды провели равную игру, но небольшой перевес всё же на стороне хозяев поля.  Оба клуба нанесли по 4 удара и все в створ, во владение мячом преимущество за хозяевами поля, 54% на 46% в пользу Винницы. Счёт 2-1 в пользу хозяева поля, волевая победа Винницы и первая потеря очков у Черноморца.


Турнирная Таблица

Как мы видим в третьем туре лучше оказались гости, 2 победы хозяев поля, 2 ничьи и 4 победы гостей. Герой третьего тура Кремень, за очень уверенную победу вы гостях. Разочарование третьего тура Арсенал Киев, за крупное поражение на своем поле. Игрок тура в этот раз, нападающий Винницы, Мика Паузел, благодаря которому Винница одерживает победу в очень сложной игре. В гонке бомбардиров, на первую строчку выходит нападающий Динамо Киев, Шиги Луко, на счету которого 6 забитых мячей. В гонке ассистентов сразу два игрока отдали по 3 голевых передачи, на них вы можете посмотреть ниже. 



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
3 ТурСтатистикаСезон
8Игр24
32Голов101
12 (37.5%)Голов хозяев49 (48.51%)
20 (62.5%)Голов гостей52 (51.49%)
2 (25%)Побед хозяев10 (41.67%)
2 (25%)Ничьи5 (20.83%)
4 (50%)Побед гостей9 (37.5%)
4Средняя результативность в матче4.21
5 (62.5%)Результативных игр18 (75%)
(0%)Безголевых игр0 (0%)
250347Всего зрителей849987
31293Средняя посещаемость матча35416

Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Шиги ЛукоДинамо Киев6
2Игорь СилантьевЧерноморец Одесса5
3Гиула ДемхардтВорскла4
4Дельмар КуиньонесДнепр Днепропетровск3
5Бруно ТромбеллиШахтёр Донецк3

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Сэм РикеттсКривбасс3
2Салим МуазиниЧерноморец Одесса3
3Руслан ЛюбарскийМеталлург Запорожье2
4Асамоа ГьянЧерноморец Одесса2
5Даниель НадьШахтёр Донецк2


В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Не забывайте делать прогнозы следующих туров в Легион-Прогноз и отправлять составы на ближайшие игре. Обзор третьего тура Премьер Лиги для вас подготовил Артём, и да прибудет с вами сила в следующих играх.




Donnie Darko, 15 09 2016 04:15:29. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр