Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
22-й сезон 4-й тур ( Украина, Премьер - Лига )


Добрый день, уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС. Вот и состоялся долгожданный четвёртый тур, который получился просто на загляденье. Первые очки Арсенал Киев, перестрелка в Одессе, и сразу несколько очень неожиданных поражений. В лидирующей группе пока что всё без изменений, Динамо Киев продолжает не проигрывать, а на пятках сидит сразу три команды, которые набрали по 9 очков. В общем, тур получился очень интересным, и мне было приятно его писать, надеюсь вам понравятся мои труды, а если нет, то строго не судите, но не забудьте в комментариях ниже оставить свое мнение о моих ошибках. В общем, предлагаю вашему вниманию приготовленный мною обзор четвертого тура Премьер Лига.



0:3
 ВорсклаКривбасс 
 w w d w d d 
  w l d w l w
22 сезон, 47 ИД (15 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 4
г. Полтава, ст. Ворскла, 47000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В первом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Ворскла и Кривбасс. Игра проходила в городе Полтава на стадионе Ворскла. Последний раз команды встречались в прошлом сезоне, где в первой игре Ворскла одерживает уверенную победу, а во второй команды забивают по два мяча и расходятся миром. Учитывая то что в следующий ИД, Ворскла играла в отборочном раунде Лиги Чемпионов, выбор стартового состава, хозяевам дался с трудом. Гости привезли на эту игру свой лучший состав и не прогадали, хозяева поля дали небольшой отдых своим главным звёздам и выставили немного смешанный состав. В первом тайме игра прошла на равным, хозяева поля имели отличный шанс еще на первых минутах игры, где лучше оказался вратарь гостей. В ответ игроки Кривбасса, тоже проводят замечательную атаку, которая им дарит первый гол в этой игре, автором стал Анатолий Опря. В последующие полчаса команды по большей части играли в центре поля, и редко переводили игру к штрафным. Во втором тайме игра переходит под полный контроль игроков Кривбасса. Благодаря чему на 58-й минуте гости удваивают своё преимущество, а на 83-й добиваются крупной победы, героями эпизодов стали, Юрий Вишняков и Авридас Новиковас.  Глядя на статистику игры, видно, что гости полностью доминировали на поле. 6 ударов и все в створ Кривбасс, и 1 удар в створ Ворскла. По владению мячом немого лучше оказались хозяева поля.  52% на 48% в пользу Ворсклы. Счёт 0-3 в пользу гостей, уверенная победа Кривбасса, и первое поражение Ворсклы.


5:0
 Металлург ЗапорожьеДнепр Днепропетровск 
 d w d w w w 
  l l w w d l
22 сезон, 47 ИД (15 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 4
г. Запорожье, ст. Славутич-Арена, 47751 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Во втором противостояние прошедшего игрового дня, встретились Металлург Запорожье и Днепр Днепропетровск. Игра проходила в городе Запорожье на Арене Славутич.  В прошлом сезоне  команды встречались дважды, где в обоих играх победу одержали игроки Металлурга. В этом сезоне команды также успели сыграть в товарищеском матче, где вновь сильнее оказались игроки Металлурга. В этой игре конечно же фаворитом считались хозяева поля, тут и статистика встреч и сила стартового состав.  Как и ожидалось, хозяева поля уже с первых минут полностью завладевают инициативой и стремительно бегут только вперед. Но в первом тайме пробить вратаря гостей было не так уж и просто, Александр Рыбка справлялся абсолютно со всем, что летело в его створ, пока на 41-й минуте, Сергей Рудыка не распечатал его ворота. И тут Рыбка поплыл, на 50-й минуте Евгений Стантрапинских, издали забивает второй гол, спустя 5 минут Эмаб Матеаб доводит дело до 3-0, после чего эстафету перехватывает Райко Гарсия, который своим дублем доводит дело до разгрома. Глядя на статистику игры, становится понятно, что у гостей не было никаких шансов в этой игре, к сожалению для их болельщиков, игра не ладилась во всех линиях, пас не шел, до удара дело не доходило, а в обороне ни как не могли разобраться кто где стоит. 13 ударов все в створ, Металлург Запорожье и 1 удар в створ Днепр Днепропетровск. Во владение мячом также преимущество за хозяевами. 58% на 42% в пользу Металлурга. Счёт 5-0 в пользу хозяев поля уверенная победа Металлург Запорожье.


0:3
 ЛьвовДинамо Киев 
 l l d w d w 
  w w w w w w
22 сезон, 47 ИД (15 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 4
г. Львов, ст. Лафорт Арена, 40000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В третьем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Львов и Динамо Киев. Игра проходила в городе Львов, на Лафорт Арена. До этой игры команды успели сыграть 20 раз и тут огромный перевес в пользу Динамо Киев, 15 побед против 4-х у Львова. Последний раз Львов выигрывал еще в 19-м сезоне, что не очень радовало их болельщиков. К этой игре оба клуба подошли очень серьёзно, составы и параметры практически были равны, но Динамо пока идет без поражений, а Львов без побед, что конечно добавляло Киевлянам огромный плюс. С первых минут гости начинают демонстрировать футбол, в лучших традициях Киевского Динамо. Уже к 22-й минуте Александр Музыка заказывает 0-2 в пользу Киевлян. Во втором тайме гости вновь оставляют Львов без мяча и доводят дело до третьего гола. Автором гола стал Садио Диало 79-я минута. К сожалению для болельщиков Львова, их любимой команде так и не удалось за всю игру навязать серьёзной борьбы, гости прекрасно оборонялись и практически не позволяли переводить игру в их штрафную площадь. Как показала нам сама игра, гости заслужено одержали победу, 4 удара все в створ Динамо Киев, и 1 удар в створ Львов. Во владение мячом гости также оказались лучше 52% на 48% в пользу Динамо Киев. Счёт 0-3 в пользу гостей,  Динамо Киев вновь не теряет ни одного очка, и продолжает идти на первой строчке в турнирной таблице.


1:5
 СкалаЖемчужина 
 l w l w l w 
  w w l d l d
22 сезон, 47 ИД (15 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 4
г. Стрый, ст. Сокол, 19900 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В четвертом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Скала и Жемчужина. Игра проходила в городе Стрый, на стадионе Сокол. До этой игры, команды не много не мало, успели сыграть 10 раз, где колоссальный перевес в пользу Жемчужины.  2 победы Скала и 7 Жемчужина. Но, к огромному сожалению для болельщиков Скалы, их любимая команда побеждала только в товарищеских матчах, которые кроме как на статистику, больше ни на что не повлияли. Все Украинские букмекеры отдали своё предпочтение гостям, так как на их стороне и более мощный состав, и авто-состав у соперника. Как показала сама игра, гости оказались на голову сильнее соперника, и уже в первом тайме добиваются результата с которого очень трудно отыграться.  Уже на 17-й минуте, Ациведо Аугусто забивает свой первый гол в этой игре, спустя 4 минуте, Тони Нлеко удваивает преимущество гостей, после чего эстафету вновь перехватывает Фциведо Аугусто, который на 31-й минуте оформляет дубль, а на первой минуте второго тайме хет-трик. Во второй тайме хозяева поля так и не смогли собраться, что в принципе и не удивительно, ведь команда на данный момент играет без главного тренера, и конечно же им не по силам соперничать с таким клубом как Жемчужина. Последний гол в ворота Скалы залетает на 53-й минуте, героем эпизода стал Слоан Прива.  После пяти пропущенных голов, игрокам Скалы всё же удаётся немного собраться и провести одну очень хорошую атаку, которая приносит немного радости их болельщика. Автором гола стал Маттиа Колауто. Глядя на статистику игры, становится понятно, что у хозяев поля просто не было шансов хоть как то исправить эту игру. 10 ударов все в створ Жемчужина и 2 удара оба в створ Скала. Во владение мячом, гости так же оказались лучше 53% на 47% в пользу Жемчужины. Счёт 1-5 в пользу гостей, уверенная победа Жемчужины.


2:4
 ОдессаАрсенал Киев 
 w w l w w w 
  l w l l l l
22 сезон, 47 ИД (15 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 4
г. Одесса, ст. Спартак, 23000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В пятом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Одесса и Арсенал Киев. Игра проходила в городе Одесса на стадионе Спартак.  Последний раз эти команды играли в 20-м сезоне, где провели 3 игры, две были сыграны в ничью, а в одной Арсенал Киев одерживает крупную победу. До этой игры Арсенал еще не зарабатывал очки в чемпионате, но учитывая статистику личных встреч, у Киевлян были очень хорошие шансы на победу в этой игре. Аналитики легиона предсказывали очень интересную игру. Уже в первом тайме оба клуба забивают по два гола. Всё началось уже на старте игры, когда на 6-й минуте, Марсель Бюхель выводит Одессу вперед, но Срехио Гомес был против, и на 11-й минуте сравнивает счёт. На 19-й минуте Йеспер Хенриксен вновь выводит хозяев поля вперед по счёту, но Киевляне вновь с этим не согласны, и на 43-й минуте, благодаря штрафному сравнивают счёт, автором гола стал Денис Шульте. Во втором тайме по началу игра шла на равных, но после 60-й минуты, гостям удается переломить ход игры и впервые выйти вперед по счёту. Дело было на 69-й минуте, автором стал Серхио Гомес, который оформляет дубль. В оставшиеся 20 минут хозяева пыталась вновь уравнять шансы на очки в этой игре, но они так увлеклись атакой, что под самый занавес встречи пропускают и четвёртый гол в свои ворота, который и поставил точку в этой игре. Героем эпизода стал Виктор Бельосор. Сама игра нам показывает, что в целом команды провели равную игру, но благодаря более лучшему второму тайму, три очка заслуженно едут в Киев.  4 удара все в створ Одесса и 6 ударов все в створ Арсенал Киев. Во владение мячом перевес так же в пользу гостей, 54% на 46% в пользу Арсенал Киев. 2-4 в пользу гостей, и первые очки Арсенала в этом сезоне.


4:0
 КременьАвангард Краматорск 
 l w w l w w 
  l w l l l w
22 сезон, 47 ИД (15 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 4
г. Кременчуг, ст. Политехник, 26000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В шестом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Кремень и Авангард Краматорск. Игра проходила в городе Кременчуг, на стадионе Политехник.  До этой игры команды играли всего три раза, две победы Кремень и одна Авангард. Учитывая, что Кремень проигрывал пока однажды, а Авангард идет без очков, Украинские аналитики отдали свое предпочтение хозяевам поля. В целом вся игра проходила на половине поля гостей. Еще в первые 20 минут, благодаря очень слаженной игре в атаке, Кремень добивается нужного им результата. Сначала на 10-й минуте Гвидо Боас распечатывает ворота Авангарда, после чего на 18-й минуте, Константин Базелюк удваивает преимущество хозяев поля. После двух пропущенных, гости заиграли немного лучше, и у них стал получатся выход из обороны, но пройти крепкую обороняя Кремени, им так и не удалось. Во втором тайме после ряда замен, хозяева поля вновь ринулись в бой, который понёс за собой очень неприятные последствия для гостей, в виде еще двух голов. Авторами стали Варгас Гутиересс и Гвиодо Боас, который в итоге оформил дубль. Как показала нам сама игра, хозяева поля провели прекрасную игру и заслуженно в ней победил. Гости за 90 минут так и не смогли найти себе место на поля, и в роли зрителей наблюдали за хорошим футболом который демонстрировал Кремень. 6 ударов все в створ Кремень и 1 удар в створ Авангард. Во владение мячом перевес в пользу гостей, 55% на 45% в пользу Авангард Краматорск. Счёт 4-0 в пользу хозяев поля, и Кремень поднимается на третью строчку в турнирной таблице.


1:0
 НиколаевВинница 
 l w w l w w 
  w w l l w w
22 сезон, 47 ИД (15 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 4
г. Николаев, ст. Центральный, 22000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В седьмом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Николаев и Винница. Игра проходила в городе Николаев, на стадионе Центральный. До этой встречи команды встречались всего два раза, где в обоих играх победил Николаев , дело было еще в 17-м сезоне.  Винница конечно же очень хотела сократить отставание в очных встречах,  но против них в этой игре была мораль, и более опытный менеджер. В этот вечер на стадионе Центральный, болельщики увидели очень равную борьбу, с первых минут обе стороны не хотели уступать друг другу. Образцовая игра в обороне, слаженная игра в полузащите и прекрасная игра в пас. Обе стороны отдали свое предпочтения фланговым атакам, которые у них получалась довольно не плохо, но в обороне с обеих сторон играли еще лучше. В первом тайме команды обменялись ударами и свой спор так инее решали. После перерыва обе стороны продолжили рвать фланги, где более проворными оказались хозяева поля. Решающей в этой игре стала 56-я минута, на которой, любимец местной публики Евгений Криворучко, оказывается более расторопный в штрафной соперника и забивает победный гол в этой игре. Под занавес встречи, гости упускают прекрасный момент для взятия ворот, и все три очка остаются в Николаеве.  Как показала нам сама игра, команды провели равную игру, и наверное ни кто бы не огорчился если бы была ничья. 2 удара оба в створ Николаев и 2 удара оба в створ Винница. Во владение мячом лучше оказались гости,  58% на 42 % в пользу Винницы. Счёт 1-0 в пользу хозяев поля, волевая победа Николаева.


0:3
 Шахтёр ДонецкЧерноморец Одесса 
 d w w w d d 
  w d w w l d
22 сезон, 47 ИД (15 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 4
г. Донецк, ст. "Донбасс Арена", 45539 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В последнем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Шахтер Донецк и Черноморец Одесса. Игра проходила в городе Донецк, на стадионе Донбасс Арена. В прошлом сезоне команды встречались дважды, в первой игре победил Шахтер, во второй Черноморец. Но самая последняя игра была в прошедшее межсезонье на КТ Золотые Львы, где Шахтер одержал уже 28-ю победу над Черноморцем. На счету Одесситов всего 15 побед в этом противостояние, что наверное их не очень радовало. Учитывая что у Шахтёра в ЕК на пути был проходной двор, смысл экономить силы им не было, Черноморцы так же приехали с лучшим состав, и были заряжены только на победу.  Большинство букмекеров отдавали своё предпочтение хозяевам поля, что конечно же логично. На стороне хозяев мощь стартового состава, и статистика личных встреч, в остальном команды были примерно равны. Но как показала сама игра, Одесситы были с этим абсолютно не согласны. С первых минут Черноморцы припарковывают в своей штрафной двухэтажный автобус, и останавливают практически всё что к нему приближается. Сами гости в атаку ходили очень редко и по большей части использовали быстрые контратаки, благодаря которым под занавес первого тайма им удаётся забить первый гол в этой игре, героем эпизода стал Ли Хьюз. На старте второго тайма, гостям удаётся провести еще одну замечательную атаку и удвоить своё преимущество, автором гола стал Игорь Силантьев. После чего игрокам Шахтера всё же удаётся найти подход к штрафной соперника, но обыграть гостевого вратаря им так и не удаётся, Ибрагим Коне великолепен.  Под занавес встречи, после того как хозяева поля уже были совсем вымотаны, гости забивают и третий гол в этой игре, автором стал Юрий Зигарь. Как показывает статистика игры, хозяева поля провели в целом не плохую игру, но в первом тайме, оборона соперника для них стала не рушимой стеной, а во втором тайме, на пути встал вратарь. 5 ударов все в створ Шахтер Донецк, и 4 удар все в створ Черноморец Одесса. По владению мячом преимущество так же за хозяевами поля, 52% на 48% в пользу Шахтер Донецк. 0-3 в пользу гостей, и Черноморец продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице.


Турнирная Таблица

Как мы видим, в этом туре лучше оказались вновь гости, 3 победы хозяева поля, и 5 побед гости. Герой четвертого тура Черноморец Одесса, за очень уверенную победу в гостях. Учитывая что в этом туре сразу несколько команд провели ужасные домашние матчи, думаю,  в этот раз обойдём без разочарований. Игрок тура, в этот раз нападающий Арсенала Киев, Серхио Гомес, который внёс огромный вклад в победу своей команды. В гонке бомбардиров после этого тура к Шиги Луко присоединяется игрок Черноморца Одесса, Игорь Силантьев, по 6 голов у каждого. В гонке ассистентов лидируют Сем Рикеттс из Кривбасса, и Питер Сусвам из Одессы, по 4 голевые передачи у каждого.

КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Динамо Киев44001216016ВВВВ
2Черноморец Одесса430191358ВВПВ
3Кремень430191037ПВВВ
4Николаев430191046ПВВВ
5Металлург Запорожье422081468ННВВ
6Кривбасс42117972ВНПВ
7Жемчужина42026871ВППВ
8Винница42026660ВПВП
9Одесса42026810-2ВПВП
10Ворскла41215990ВННП
11Шахтёр Донецк41215880НВНП
12Днепр Днепропетровск41124610-4ПВНП
13Арсенал Киев41033614-8ПППВ
14Львов40222410-6ПННП
15Скала40040317-14ПППП
16Авангард Краматорск40040216-14ПППП



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
4 ТурСтатистикаСезон
8Игр32
31Голов132
13 (41.94%)Голов хозяев62 (46.97%)
18 (58.06%)Голов гостей70 (53.03%)
3 (37.5%)Побед хозяев13 (40.63%)
(0%)Ничьи5 (15.63%)
5 (62.5%)Побед гостей14 (43.75%)
3.88Средняя результативность в матче4.13
4 (50%)Результативных игр22 (68.75%)
(0%)Безголевых игр0 (0%)
271190Всего зрителей1121177
33899Средняя посещаемость матча35037

Бомбардиры 

ИгрокНацКоманда 
1Игорь СилантьевЧерноморец Одесса6
2Шиги ЛукоДинамо Киев6
3Гвидо БоасКремень5
4Юрий ВишняковКривбасс4
5Марсель БюхельОдесса4

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Сэм РикеттсКривбасс4
2Питер СусвамОдесса4
3Карлос БенитесСкала3
4Каид МухамедДинамо Киев3
5Руслан ЛюбарскийМеталлург Запорожье3


В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Не забывайте делать прогнозы следующих туров в Легион-Прогноз и отправлять составы на ближайшие игре. Обзор прошедшего тура Премьер Лига для вас подготовил Артём, и да прибудет с вами сила в следующих играх.




Donnie Darko, 17 09 2016 07:20:36. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,150,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр