Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
22-й сезон 5-й тур ( Украина, Премьер - Лига )


Добрый день, уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС Украины. Вот и состоялся долгожданный пятый тур, который получился просто на загляденье. Первые очки Авангард Краматорск, авто-состав от Винницы и перестрелка в Одессе, которая так и не принесла забитых мячей. В лидирующей группе пока что всё без изменений, Динамо Киев продолжает не проигрывать, а на пятках сидит сразу два преследователя, которые отстают всего на три очка. В общем, тур получился очень интересным, и мне было приятно его писать, надеюсь вам понравятся мои труды, а если нет, то строго не судите, но не забудьте в комментариях ниже оставить свое мнение о моих ошибках. В общем, предлагаю вашему вниманию приготовленный мною обзор пятого тура Премьер Лига.



1:2
 КривбассШахтёр Донецк 
 d w l w w w 
  w w d d l w
22 сезон, 49 ИД (20 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 5
г. Кривой Рог, ст. Металург, 50000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В первом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Кривбасс и Донецк Шахтер. Игра проходила в городе Кривой Рог на стадионе Металлург. В прошлом сезоне команды играли дважды, где в первой игре победил Шахтер, а во второй Кривбасс. До этой игры команды разделало всего два очка, в случае победы хозяев, Кривбасс, при удачном раскладе мог попасть в тройку, а Шахтер, обойти Кривбасс и попасть в зону Евро-кубков. На эту игру оба клуба выставляют свои лучшие составы, где более лучший состав был на стороне хозяев поля. В первом тайме, хозяева поля обрушивают всю свою атакующую мощь на штрафную соперника, но пробить Дуэйна Миллера им так и не удаётся. Гости поначалу огромное внимание уделяли обороне, и в атаку ходили очень редко, но под занавес первого тайма, игроки Шахтера проводят отличную фланговую атаку, после чего на табло зажигается счёт 0-1 в пользу Шахтер Донецк. Во втором тайме Кривбассовцы продолжали гнуть свою линию, но мяч в ворота ни как не хотел идти, на помощь приходили и стандарты и дальние удары, Дуэйн тащил просто всё. На 75-й минуте, игроки Кривбасса допускают грубейшую ошибку в центре поля, и не успевают перекрыть вход в штрафную площадь. Благодаря чему, Фабрис Нгесси без труда проникает в штрафную и удваивает преимущество Донецка. Под самый занавес встречи, хозяевам поля всё же удаётся перехитрить вратаря гостей и отквитать один мяч, но вырвать в этой игре какие либо очки им уже не удается. Сама игра нам показала, что хозяева поля смотрелись ни чем не хуже гостей, и главной проблемой для них в этой игре стал Ямайский вратарь Шахтера, который ни как не хотел ошибаться. 7 ударов все в створ Кривбасс, и 2 удара, оба приносят голы Шахтер Донецк. Во владение мячом минимальный перевес на стороне хозяев поля. 51% на 49% в пользу Кривбасса. Счёт 1-2 в пользу гостей, волевая победа Шахтер Донецк.


1:3
 Днепр ДнепропетровскВорскла 
 w w d l l d 
  d w d d l l
22 сезон, 49 ИД (20 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 5
г. Днепропетровск, ст. Днепр-Арена, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Во втором противостояние прошедшего игрового дня, встретились Днепр Днепропетровск и Ворскла. Игра проходила в городе Днепропетровск, на Днепр Арена. В прошлом сезоне команды умудрились сыграть 7 раз, где 5 раз побеждала Ворскла и два раза команды играли вничью. Болельщиков такая статистика очень злила, но они прекрасно понимают, что с нынешней Ворсклой, которая является одним из главных претендентов на медали чемпионата, соперничать очень трудно. Старт не задался у обеих сторон, и до этого тура команды разделяло всего одно очко, конечно же победа в этом матче была важна не только в плане очков, но и в моральном. Уже на старте первого тайма, гости забивают свой первый гол в это игре, автором стал Рене Хунек. На 30-й минуте игроки Днепра упускают отличный шанс для взятия ворот, и в ответ получают очень неприятную контратаку, которая чудом не превращается в гол. Во втором тайме, на 60-й минуте, благодаря грубейшему подкату, в сторону Ворсклы назначается пенальти, который в исполнение Евгения Селезнева, становится не берущемся. После чего игроки Ворскли вновь включают пятую скорость и вновь начинают фланговый штурм.  Который в итоге им дарит еще два забитых мяча и победу в этой игре. Голы были забиты на 77-й и 82-й минутах, автором голов и героем для болельщиков Ворсклы стал Вадим Шаврин. Глядя на статистику игры, становится понятно, что гости заслуженно одержали победу, прекрасная игра в обороне, и не менее хорошие атаки. 2 удара оба в створ Днепр Днепропетровск, и 6 ударов все в створ Ворскла. Во владение мячом минимальный перевес на стороне гостей, 51% на 49% в пользу Ворсклы. Счёт 1-3 в пользу гостей, уверенная победа Ворсклы.


3:1
 Динамо КиевМеталлург Запорожье 
 w w w w w w 
  d w w w w w
22 сезон, 49 ИД (20 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 5
г. Киев, ст. НСК Олимпийский, 80000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В третьем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Динамо Киев и Металлург Запорожье. Игра проходила в столице Украины, на стадионе Олимпийский. В этом сезоне команды уже встречались, в битве за Суперкубок страны, где оба клуба показали достойную игру, но сильнее был Металлург.  Болельщики Динамо очень ждали этой встречи, и надеялись что их любимая команда отомстит. Мнение Украинских аналитиков на это игре разделилось поровну, так как Металлург обладатель золота прошлого сезона, и обладатель Суперкубка последних двух сезонов. А Киевляне выдали очень впечатляющий старт, где не потеряли еще ни одного очка. Первый тайм проходил на половине поля Киевлян, и уже к 9-й минуте гости создали два голевых момента, которые подарили им один гол, героем эпизода стал Индриди Фридумсон. После чего гости не стали сбавлять обороты, и до перерыва проводят еще одну замечательную атаку, на пути которой смог встать только хозяйский вратарь. В перерыве видимо состоялся очень не приятный разговор между главным тренером и игроками Динамо, так как во втором тайме мы увидели совсем другую команду. С первых минут второго тайма, бело-голубые принялись ломать гостевую оборону, благодаря чему, на 73-й минуте, после розыгрыша углового, следует навес и Садио Диалло оказывается первым на мяче. На 84-й минуте вновь навес и вновь Садио Диалло выигрывает воздух, и болельщики начинают верить в победу Киевлян. После чего игроки Металлурга, попытались отыграться и всей командой уходят вперед, благодаря чему нарываются на контратаку Динамовцев, где героем эпизода вновь становится великолепный Садио Диалло. Сама игра нам показала что, в целом команды провели равную игру, за гостями остался первый тайм, за хозяевами второй. 7 ударов все в створ Динамо Киев, 4 удара все в створ Металлург Запорожье. Во владение мячом небольшой перевес на стороне хозяев поля. 57% на 43% в пользу Динамо Киев. Счёт 3-1 в пользу хозяев поля, и Динамо Киев продолжает лидировать в турнирной таблице.


0:1
 ЖемчужинаЛьвов 
 l d l d w l 
  d w d w l w
22 сезон, 49 ИД (20 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 5
г. Одесса, ст. Спартак, 20000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В четвертом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Жемчужина и Львов. Игра проходила в городе Одесса, на стадионе Спартак.  В прошлом сезоне команды играли дважды, и в обоих играх, победу одержали игроки Жемчужины. До этой игры Львову не удавалось победить у Жемчужины два сезона подряд. А учитывая то что Львов в этом сезоне и вовсе еще не одерживал побед в чемпионате, в них мало кто верил.  Несмотря на минимальное количество голов, игра получилась очень интересная. Уже к середине первого тайма, Одесситы наносят два безответных удара, которые вполне вероятно должны были стать голами, но гостевой вратарь справляется без труда. После чего игра переходит в центр поля. Во втором тайме гости всё же решили пойти в атаку. И  благодаря слаженной игре, в середине второго тайма, игрокам Львова удаётся совершить первый подход, который к их сожалению не точен. На 75-й минуте, гостям вновь удается подойти к чужой штрафной, и тут на радость всем Львовским болельщикам, Рене Вессель, блестяще играет головой и позволяет Львову выйти вперед по счёту. Под занавес встречи Одесситы упускают просто шикарный момент для взятия ворот. На 91-й минуте в сторону гостей назначается штрафной удар, с которым вратарь Львова справляется и переносит на угловой, который к несчастью для хозяйских болельщиков тоже проигран. Как показала нам сама игра, оба клуба предпочли более закрытый футбол, и уделяли больше внимания обороне, чем атаке.  3 удара все в створ Жемчужина, и 2 удара один в створ Львов. Во владения мячом преимущество на стороне хозяев поля. 52% на 48% в пользу Жемчужины. Счёт 0-1 в пользу гостей, и первая победа Львова в чемпионате страны, с чем их и поздравляем.


4:0
 Арсенал КиевСкала 
 l l l l w l 
  l w l w l w
22 сезон, 49 ИД (20 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 5
г. Киев, ст. Республиканский, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В пятом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Арсенал Киев и Скала. Игра проходила в столице Украины, на стадионе Республиканский. В прошлом сезоне команды играли дважды, одна победа на стороне Арсенала и одна на стороне Скалы. Учитывая, что на данный момент у Скалы серьёзные проблемы с главным тренером. То думаю и так всем понятно, что у гостей просто не было шансов в этой игре на какие либо очки. С первых минут, хозяева поля просто отнимают у гостей мяч и всей командой наседают на чужую штрафную. Благодаря чему, за 90 минут, Киевлянам удаётся отличится четырьмя забитыми мячами, что очень радовало их любимых болельщиков. В первом тайме игроки Арсенала забивают три безответных мяча, и уходят на заслуженный перерыв. Авторами голов стали, Маттео Пьергаллини, который отличился дублем, 11-я и 36-я минуты, и  Серхио Гомес 15-я минута. Во втором тайме Арсенал немного ослабляет хватку, и забивает всего одни гол, героем эпизода стал Георге Флореску. Гостям к их сожалению так и не удалось собраться и нанести серьезный удар по Арсенальской штрафной. Как показала статистика игры, Арсенал победил заслуженно, и наверное даже мог забивать еще больше.  12 ударов 11 в створ Арсенал Киев, и 1 удар он же в створ Скала. Во владение мячом огромный перевес на стороне хозяев поля. 59% на 41% в пользу Арсенал Киев. Счёт 4-0 в пользу хозяев поля, и Арсенал поднимается из зоны переходных матчей. 


0:0
 Авангард КраматорскОдесса 
 l l l w l w 
  l w w w l w
22 сезон, 49 ИД (20 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 5
г. Краматорск, ст. Прапор, 24680 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В шестом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Авангард Краматорск и Одесса. Игра проходила в городе Краматорск, на стадионе Прапор. В прошлом сезоне команды сыграли три раза, в первой игре команды разошлись миром, во второй побеждает Авангард, а в третьей Одесса. Если посмотреть на статистику встреч, эти команды очень любят играть вничью. 6 побед Авангард, 3 победа Одесса, и 6 раз команды расходились миром.  На эту игру оба клуба выставляют лучшие свои составы, где перевес по ТРУ на стороне Одессы. Несмотря на то что в этой игре зрители так и не увидели голов, не было похоже, что команду всю игру отсиживались в обороне, и не атаковали. В перовом тайме стороны устраивают настоящую перестрелку, где главными героями стали вратари обеих команд. Оба вратаря на кураже тащили просто всё, их не пугали ни дальние не ближние удары, ни верховая борьба, в  которой им тоже не было равных. Во втором тайме команды продолжили стрелять и всё коту под хвост. Но если взять самый опасный момент, то он был в середине второго тайма, когда нападающий Одессы в упор расстреливал ворота, но Владислав Чернеев вновь на месте. Как показала нам сама игра, обе стороны заслужили очки, и у обеих команд  были очень серьёзны проблемы с реализацией. 6 ударов все в створ Авангард Краматорск, и 4 удара все в створ Одесса. Во владение мячом, небольшой перевес на стороне хозяев поля. 53% на 47% в пользу Авангард Краматорск. Счёт 0-0 ничья, и Авангард Краматорск набирает первое очко в чемпионате страны, с чем их и поздравляем.


1:3
 ВинницаКремень 
 w l l w w l 
  w l w w w w
22 сезон, 49 ИД (20 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 5
г. Винница, ст. Локомотив, 11700 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В седьмом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Винница и Кремень. Игра проходила в городе Винница, на стадионе Локомотив. До этой игры команды играли всего 5 раз. Две победы Кремень, одна ничья, и одна победа Винницы. В случае победы гостей, Винница могла поравняться в очных встречах, но Кремень не проигрывает три последних тура, что конечно же их немного делало фаворитом в этой игре. К сожалению для болельщиков Винницы, во время игры выяснилось, что на игру не приехал главный тренер команды, и это конечно же понесло за собой плохие последствия. Сама игра началась с быстрого гола в гостевые ворота. Уже на 4-й минуте в сторону гостей, назначается штрафной удар, который в исполнение Александра Гурули, превращается в гол. Игроки Кремени, ухмыльнулись и начали свой штурм. Но пройти оборону Винницы им удаётся только на 36-й минуте. Автором гола становится Константин Базелюк. На старте второго тайма Кремень вновь проводит шикарную атаку, и выходит в перед по счёту. Героем эпизода становится Варгас Гутьересс. А на 65-й минуте, после подачи углового, гостям удается увеличить своё преимущество и поставить финальную точку в этой игре. Автором года стал Гвидо Боас. Как показал нам сама игра, хозяева поля атаковали по стандартной схеме авто-составов, дальний удар, потом угловой. Но к счастью для болельщиков Кремени, в этот вечер эта схема не сработала. 6 ударов все в створ Винница и 5 ударов все в створ Кремень. Во владение мячом, небольшой перевес на стороне гостей. 52% на 48% вы пользу Кремень. Счёт 1-3 в пользу гостей, и Кремень продолжает серию без потерь.


2:0
 Черноморец ОдессаНиколаев 
 w w l d w d 
  w l w w w w
22 сезон, 49 ИД (20 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 5
г. Одесса, ст. Черноморец, 42254 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В последнем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Черноморец Одесса и Николаев. Игра проходила в городе Одесса на стадионе Черноморец. Последний раз команды встречались в это межсезонье, в коммерческом турнире, где победу одержал Черноморец. До этой игры оба клуба имели по 9 очков, и победа в этой игре была важна для обеих сторон, ведь при удачном раскладе любая из команд и вовсе могла подняться на первую строчку в турнирной таблице. С первых минут, хозяева поля выставляют Черноморский автобус, и перекрывают практически все входы и выходы в свою штрафную. И не смотря на оборонительный футбол, в атаке Одесситы смотрелись очень хорошо. Уже на 18-й минуте Юрий Зигарь выводит Черноморец в перед по счёту, под занавес тайма, хозяева вновь подбираются гостевой штрафной, но вратарь непоколебим. Во втором тайме игроки Николаева смотрелись уже немного лучше, и в середине тайма, упускают шикарный момент, для взятия ворот. После чего Черноморцы поняли, что и до ничьи не далеко, и принялись вновь атаковать. Спустя несколько неудачных подходов, хозяевам поля, всё же удаётся пробиться сквозь оборону гостей и удвоить своё преимущество. Героем эпизода стал  Теодор Нкоа. Под занавес встречи гости вновь упускают очень хороший момент, и покидают поля без забитых мячей. Сама игра нам показал, что в целом команды играли на равных, но благодаря очень грамотной игре в обороне, победа досталась Черноморцам. 5 ударов все в створ Черноморец Одесса, и 3 удара все в створ Николаев. Во владение мячом небольшое преимущество на стороне гостей. 53% на 47% в пользу Николаева. Счёт 2-0 в пользу хозяев поля, и Черноморец Одесса продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице.


Турнирная Таблица

Как мы видим, в этом туре лучше оказались гости, 3 победы хозяева поля, 1 ничья и 4 победы гости. Герой пятого тура Шахтер Донецк, за прекрасную гостевую победу. Разочарование пятого тура Винница, за не явку на игру. Игрок пятого тура, нападающий Динамо Киев, Садио Диалло, благодаря которому Динамо Киев продолжает идти в лидерах. В гонке бомбардиров, на первую строчку поднимается нападающий Динамо Киев, Садио Диалло, на счету которого 7 забитых мячей. В гонке ассистентов сразу три игрока отдали по 4 голевых передачи, на них вы можете посмотреть ниже.

КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Динамо Киев55001519118ВВВВВ
2Черноморец Одесса54011215510ВВПВВ
3Кремень5401121349ПВВВВ
4Николаев530291064ПВВВП
5Металлург Запорожье522181596ННВВП
6Ворскла5221812102ВННПВ
7Шахтёр Донецк522181091НВНПВ
8Кривбасс521271091ВНПВП
9Одесса52127810-2ВПВПН
10Жемчужина52036880ВППВП
11Винница5203679-2ВПВПП
12Арсенал Киев520361014-4ПППВВ
13Львов51225510-5ПННПВ
14Днепр Днепропетровск51134713-6ПВНПП
15Авангард Краматорск50141216-14ППППН
16Скала50050321-18ППППП



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
5 ТурСтатистикаСезон
8Игр40
22Голов154
12 (54.55%)Голов хозяев74 (48.05%)
10 (45.45%)Голов гостей80 (51.95%)
3 (37.5%)Побед хозяев16 (40%)
1 (12.5%)Ничьи6 (15%)
4 (50%)Побед гостей18 (45%)
2.75Средняя результативность в матче3.85
4 (50%)Результативных игр26 (65%)
1 (12.5%)Безголевых игр1 (2.5%)
288634Всего зрителей1409811
36079Средняя посещаемость матча35245

Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Садио ДиаллоДинамо Киев7
2Шиги ЛукоДинамо Киев6
3Игорь СилантьевЧерноморец Одесса6
4Гвидо БоасКремень6
5Юрий ЗигарьЧерноморец Одесса5

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Питер СусвамОдесса4
2Салим МуазиниЧерноморец Одесса4
3Сэм РикеттсКривбасс4
4Мишель КяниДинамо Киев3
5Каид МухамедДинамо Киев3


В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Не забывайте делать прогнозы следующих туров в Легион-Прогноз и отправлять составы на ближайшие игры. Обзор прошедшего тура Премьер Лига для вас подготовил Артём, и да прибудет с вами сила в следующих играх.





Donnie Darko, 23 09 2016 09:00:19. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,190,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр