Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
22-й сезон 8-й тур ( Украина, Премьер - Лига )


Добрый день, уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС Украины. Вот и состоялся долгожданный восьмой тур, который получился просто на загляденье. Перестрелка в Полтаве, Каток от Черноморца и еще шесть замечательных игр подарил нам этот тур. В лидирующей группе пока что всё без изменений, Черноморец Одесса продолжает лидировать, опережая ближайшего преследователя одно очко. Тур получился очень интересным, и мне было приятно его писать, надеюсь вам понравятся мои труды, а если нет, то строго не судите, но не забудьте в комментариях ниже оставить свое мнение о моих ошибках. Предлагаю вашему вниманию приготовленный мною обзор восьмого тура Премьер Лига.



1:3
 Днепр ДнепропетровскДинамо Киев 
 d w l l w d 
  l w d d d w
22 сезон, 56 ИД (30 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 8
г. Днепропетровск, ст. Днепр-Арена, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В первой игре прошедшего игрового дня, встретились Днепр Днепропетровск и Динамо Киев. Игра проходила в городе Днепропетровск на стадионе Днепр-Арена. Последний раз команды играли в это межсезонье на коммерческом турнире Территория Футбола 1 и 2, в первой игре победил Динамо Киев, а во второй команды разошлись миром.  На данный момент Днепр переживает не лучшие времена, всего 4 очка за 7 туров, и 4 тура команда идёт без очков. Динамо стартовал очень хорошо,  за 7 туров ни одного поражения и вторая строчка в турнирной таблице. Первые минуты игры, проходят полностью под контролем гостей, уже на 4-й минуте Шиги Луко выводит Киевлян вперед по счёту. В середине тайма, игра выравнивается и Дмитрий Лёпа на 22-й минуте, заряжает свою пушку, которая сравнивает счёт. На 30-й и 37-й минутах, хозяева поля упускают шикарные два момента,  что бы выйти вперед по счёту, и в наказание на 40-й минуте, получают ответ в исполнение одного из лучших бомбардиров лиги, Шиги Луко, который оформляет дубль в этой игре. Во втором тайме хозяева поля выглядели немного растеряны, и практически не атаковали. Гости начали второй тайм с серии атак, но реализация подводила. Под занавес встречи игрокам Динамо удаётся провести еще одну удачную атаку, благодаря которой на табло зажигает 1-3 в пользу гостей, и в роли исполнителя Александр Музыка. Как показала сама игра, в первом тайме команды играли на равных, но хозяев поля немного подвела реализация, во втором тайме, чувствовалась доминация гостей, и на победу Динамо явно наиграл. 4 удара 3 в створ Днепр, и 5 ударов 4 в створ Динамо. Во владение мячом небольшой перевес на стороне гостей,  52% на 48% в пользу Динамо. Счёт 1-3 в пользу гостей, и Динамо Киев продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице.


1:0
 КривбассЖемчужина 
 d d w d d w 
  d w w l l w
22 сезон, 56 ИД (30 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 8
г. Кривой Рог, ст. Металург, 50000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Во втором противостояние прошедшего игрового дня, встретились Кривбасс и Жемчужина. Игра проходила в городе Кривой Рог, на стадионе Металлург. В этом сезоне командам уже довелось встретится в Кубке Украины, где в первой игре команды сыграли в ничью, а во второй с минимальной разницей победил Кривбасс. Болельщики Жемчужины очень ждали это игру, и привезли с собой на стадион пол Одессы. В целом вся игра прошла на равных, с первых минут обе стороны начали уделять больше внимания обороне, чем атаке, оттуда минимум подходов, и максимум брони. Первыми в этой игре могли забивать гости, на 25-й минуте после прострела с правого флага, Юрий Вишняков оказывается первым на мяче, но позиция для удара была не совсем удобной, и вратарь справляется со своей задачей. На 30-й минуте гостям удаётся найти брешь в обороне Кривбасса, но на ударной позиции оказался Велизар Демитров, который, ни когда не славился хорошим ударом. Во втором тайме у Кривбассовцев на поле появляется Анатолий Опря, который на 56-й минуте первым касанием усаживает защитника на пятую точку, а вторым оставляет мяч в сетке ворот.  Впереди было еще полчаса, и Одесситы прекрасно понимали, что в случае поражения, команда может упасть в зону переходных матче. Но Кривбассовцы на этот игровой отрезок, выстраивают непроходимую крепость, благодаря чему, все очки достаются хозяевам поля. Сама игра нам показала, что оба клуба подошли в этой игре очень серьёзно и не намеренны были уступать, но хозяева поля совершили больше атак, и на один гол они точно наиграли. 3 удар все в створ Кривбасс, и 1 удар он же в створ Жемчужина. Во владение мячом вышло абсолютное равенство 50 на 50. Счёт 1-0 в пользу хозяев поля, и Кривбасс поднимается на одну строчку вверх и занимает 6-е место в турнирной таблице.


6:3
 ВорсклаАрсенал Киев 
 w d d w w w 
  w l l l w l
22 сезон, 56 ИД (30 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 8
г. Полтава, ст. Ворскла, 43528 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В третьем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Ворскла и Арсенал Киев. Игра проходила в городе Полтава на стадионе Ворскла. Последний раз эти команды встречались в этой межсезонье, на коммерческом турнире Территория Футбола, где очень уверенную победу одержала Ворскла. Последние три тура, Ворскла не знает горечи поражения, а  Арсенал, на оборот, проиграл последние два тура, и нуждается в победе. Первые 45 минут, прошли очень напряженно, уже на 10-й минуте Саша Йовович выводит хозяев поля вперед, спустя 5 минут, Рубен Клоете метров с 30-ти сравнивает счёт. На 20-й минуте Вадим Шаврин вновь выводит Ворсклу вперед, но на 37-й минуте Вадим Шаврин опять заряжает свою правую ногу, и вколачивает второй гол в ворота Ворсклы.   На старте второго тайма, благодаря Ахмеду Янузи, хозяевам поля вновь удаётся выйти вперед по счёту, но на 64-й минуте, на помощь гостям приходи Ненад Ванич, который в очередной раз дарит Киевлянам надежду на очки. На 71-й минуте хозяева поля достают свой главный козырь из рукава,  имя его Гиула Демхардт. Который в оставшиеся 20 минут оформляет хет-трик, и подтверждает звание лучшего бомбардира команды. Зрители в восторге, такого накала страстей стадион в Полтаве не видел уже очень давно. Как показа статистика игры, в первом тайме команды дали равный бой, но во втором тайме хозяевам поля удалось перехватить инициативу и вырвать победу в столь сложной игре. 7 ударов все в створ Ворскла, и 3 удар все голы Арсенал Киев. Во владение мячом преимущество на стороне хозяев поля, 60% на 40% в пользу Ворсклы. Счёт 6-3 в пользу хозяев поля, и Ворскла поднимается на одну строчку вверх и занимает 4-е место в турнирной таблице.


5:0
 Металлург ЗапорожьеАвангард Краматорск 
 w d l w l w 
  l w d l l l
22 сезон, 56 ИД (30 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 8
г. Запорожье, ст. Славутич-Арена, 38963 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В четвёртом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Металлург Запорожье и Авангард Краматорск. Игра проходила в городе Запорожье на стадионе Славутич-Арена. До этой игры команды встречались всего 4 раза, где во всех играх побеждал Металлург. Болельщиков Авангарда такая ситуация не очень радовала, но они прекрасно понимали что у их любимой команды сейчас не самые лучшие времена, но в победу всё же верили. На данный момент Авангард набрал всего 2 очка и занимает 15-ю строчку в турнирной таблице, так как Металлург проигрывал всего дважды и идет на 6 строчки в таблице. Оба клуба на эту игры выставляют далеко не основные составы, но Авангард приезжает совсем с молодыми юнцами. С первых минут, в игре стало понятно, что гостям в этой игре мало что светит хорошего. Уже на 8-й минуте, Бийель Омрани выводит Металлург вперед, на 29-й минуте Омрани вновь пробирается к воротам соперника и оформляет дубль, а на 34-й минуте Омрани решает не вступать в борьбу и укладывает мяч с линии ворот, что позволяет ему оформить хет-трик и зажечь на табло счёт 3-0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме, Металлург продолжает доминировать на поле, благодаря чему, их болельщики увидели еще два безответных мяча. Авторы голов, Мадияр Байшилыков 49-я минут, и Эмад Мотеаб 64-я минута. Сама игра нам показала, что молодежь Авангарда на данный момент не способна соперничать с таким грозным соперником как Металлург, тем более на его поле.  7 ударов все в створ Металлург Запорожье, и 2 удара оба в створ Авангард Краматорск. Во владение мячом огромное преимущество на стороне хозяев поля. 62% на 38% в пользу Металлург Запорожье. Счёт 5-0 в пользу хозяев поля, и Металлург Запорожье поднимается на одну строчку вверх, и занимает 5-е место в турнирной таблице.


3:1
 ЛьвовВинница 
 w d w w w l 
  l l d l w l
22 сезон, 56 ИД (30 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 8
г. Львов, ст. Лафорт Арена, 40000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В пятом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Львов и Винница. Игра проходила в городе Львов, на стадионе Лафорт-Арена. Последний раз команды встречались в это межсезонье на коммерческом турнире Золотые Львы, где победа досталась Львову. До этого тура Львов опережал Винницу всего на два очка, и в случае победы мог попасть в зону евро-кубков. Винница в случае победы могла обойти Львов, и при удачном раскладе так же оказаться в зоне евро-кубков.  В первые минуты игры, оба клуба присматривались друг другу, и выискивали лазейки в штрафной. Поле чего первый удар наносят гости, который на 25-й минуте, в исполнение Горана Купанича, становится голевым. Спустя 5 минут, хозяева поля совершают свой проход, после которого Мануэль Анджелилли сравнивает счёт. На 35-й минуте игрокам Львова, вновь удаётся вывести своего нападающего на ударную позицию, и Андреа Шифано выводит хозяев поля в перед по счёту. Во втором тайме у хозяев поля на поле появляется Нельсон Оливейра, который первым свои касанием за игру удваивает преимущество Львова.  После чего хозяева поля прекращают атаковать, и наглухо запирают свою оборону, дабы избежать последствий в этой игре. В итоге в оставшиеся полчаса гостям так и не удаётся подобраться к чужим воротам и счёт на табло больше не менялся. Сама игра нам показал, что в целом команды провели равную игру, но хозяйская оборона оказалось немного прочнее гостевой, что и позволило им заработать три очка в этой игре. 3 удара все голы Львов, и 1 удар он же гол Винница. Во владение мячом небольшой перевес на стороне хозяев поля, 52% на 48% в пользу Львова. Счёт 3-1 в пользу хозяев поля, и Львов поднимается на 7-ю строчку в турнирной таблице.


1:8
 СкалаЧерноморец Одесса 
 w l d l w d 
  d w w w w w
22 сезон, 56 ИД (30 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 8
г. Стрый, ст. Сокол, 19800 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В шестом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Скала и Черноморец Одесса. Игра проходила в городе Стрый, на стадионе Сокол. До этой игры команды встречались 10 раз, из которых 2 раза побеждала Скала, и 8 раз побеждал Черноморец.  Я думаю не кого не удивляет то что Черноморец в этой игре прошелся катком по Скале. Черноморец на данный момент лидер Премьер Лиги, а Скала на данный момент главный аутсайдер, который, к огромному сожалению до сих пор не обзавёлся главным тренером.  На удивление, первыми в этой игра забивают хозяева поля, дело было на 18-й минуте, автором гола стал Чикелуба Офоэду. После чего игроки Черноморца ухмыльнулись, и устроили ад на земле. За первый тайм гости забивают 4 мяча, авторы голов Юрий Зигарь и  Игорь Силантьев, каждый из них забил по два мяча. Во втором тайме, Черноморцы решили ничего не менять, и оставляют в хозяйской сетке ворот еще четыре мяча. По одному голу забивают Юрий Зигарь и Игорь Силантьев, что позволяет обоим оформит хет-трик, и дублем отличается Асамоа Гьян. Глядя на статистику игры, становится понятно, что у хозяев поля, в нынешнем их состояние просто нет возможности тягаться со столь суровым соперником. 2 удара оба в створ Скала, и 12 все в створ Черноморец Одесса. Во владение мячом перевес так же на стороне гостей. 58% на 42% в пользу Черноморца Одесса. Счёт 1-8 в пользу гостей, и Черноморец Одесса продолжает лидировать в турнирной таблице.


2:1
 ОдессаНиколаев 
 d w w l w w 
  w w l d d d
22 сезон, 56 ИД (30 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 8
г. Одесса, ст. Спартак, 23000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В седьмом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Одесса и Николаев. Игра проходила в городе Одесса, на стадионе Спартак. До этой игры команды играли 10 раз, где 4 раза побеждала Одесса, 1 раз команды играли вничью, и 5 раз побеждал Николаев. Для Одессы эта игра была отличным шансом не только приблизится к зоне евро-кубков, но и поравняться в очных встречах. Как и ожидалось оба клуба выставляют свои лучшие составы, где ТРУ на стороне гостей. В целом вся игра абсолютно проходит на равных. В первом тайме, большую часть игрового времени команды провели в центре поля, выискивая слабые места в штрафной другу друга. За первые 45 минут был нанесён всего один удар в середине тайма, и был он со стороны гостей, но хозяйский вратарь без проблем разбирается в ситуации и выносит мяч подальше.  После перерыва команды немного раскрепостились и по немого стали допускать ошибки. На 50-й минуте, Йеспер Хенриксен блестяще расправляется с гостевой обороной и выводит Одессу вперед.  Спустя несколько неудачных подходов, гостям удаётся сравнять счёт. Дело было на 70-й минуте, автором гола стал Анри Бьенвеню. На 80-й минуте гостям вновь удаётся пройти хозяйскую оборону, но Алексей Паламарчук в нужное время в нужном месте, и выбивает мяч подальше от своих ворот. Игра подходила к концу и многие болельщики уже смерились с ничьёй в этой игре. Но Одесситы находят в себе силы совершить еще одни забег, который заканчивается передачей на Йеспера Хенриксена, который блестяще распоряжается своим шансом, и спасает миллионы ставок.  Сама игра нам показала, что в целом команды играли на равных, и каждая из сторон заслужила очки в этой игре, но гостей подвела реализация, что и сказалось на итоговом счёте. 2 удара оба гола Одесса, 3 удара все в створ Николаев. Во владение мячом небольшой перевес на стороне гостей. 53% на 47% в пользу Николаева. Счёт 2-1 в пользу хозяев поля, и Одесса поднимается на 9-ю строчку в турнирной таблице.


3:0
 Шахтёр ДонецкКремень 
 w w w w w w 
  w w l d w w
22 сезон, 56 ИД (30 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 8
г. Донецк, ст. "Донбасс Арена", 46758 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В последнем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Шахтёр Донецк и Кремень. Игра проходила в городе Донецк, на стадионе Донбасс- Арена. До этой игры команды играли 28 раз, и тут Шахтёр абсолютный чемпион, 28 игр, 28 побед. До этого тура Шахтер шел на 3-й строчке в турнирной таблице, и имел в своём активе всего на одно очко больше чем у Кремени. В случае победы, при удачно раскладе, Шахтер мог подняться на строчку вверх. А Кримень в случае победу, поднялся бы на 3-ю  строчку в турнирной таблице и получил первую победу в очных встречах. Все Украинские аналитики, утверждали, что это будет очень равное противостояние. Но увы на деле вышло совсем не так. С первых минут хозяева поля, показывают своему родному стадиону, что они нацелены только на победу, и уже на 5-й минуте Бруно Тромбелли выводит Шахтер вперед по счёту. На 14-й минуте Бруно Тромбелли вновь не замечает гостевую оборону и оформляет дубль в этой игре. Во втором тайме Шахтёр продолжил доминировать на поле, и уже на 54-й минуте добивается очень уверенного результата. А точнее Фабрис Нгесси, на 54-й минуте делает счёт 3-0 в пользу хозяев поля. У гостей ситуация после перерыва совсем не изменилась, в пас игра не шла, в обороне сплошные провалы, а до атаки дело и вовсе не доходило.  Как показала статистика игра, хозяева поля с первой и до последней минуты полностью контролировали ситуацию в игре, и могли забивать больше трёх мячей. 7 ударов 6 в створ Шахтёр Донецк, и 1 удар он же в створ Кремень. Во владение мячом перевес так же на стороне хозяев поля, 53% на 47% в пользу Шахтёр Донецк. Счёт 3-0 в пользу хозяев поля, и Шахтер Донецк продолжает идти на 3-й строчки в турнирной таблице.


Турнирная Таблица

Как мы видим, в этом туре лучше оказались хозяева поля. 6 побед хозяева поля, и 2 победы гости. Герой восьмого тура Ворскла, за красивую игру и шикарный второй тайм. Разочарование восьмого тура Кремень, за крупное поражение от соседа по таблице. Игрок восьмого тура Йеспер Хенриксен, за победный дубль в игре с Николаевом. В гонке бомбардиров на первую строчку выходит Игорь Силантьев, на счету которого 11 забитых мячей. В гонке ассистентов сразу два игрока отдали по 6 голевых передач, это Салим Муазини ( Черноморец Одесса ), и Питер Сусвам ( Одесса ).

КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Черноморец Одесса87012132923ВВВВВ
2Динамо Киев86202025520ВВННВ
3Шахтёр Донецк852117201010ПВВВВ
4Ворскла84311524168ПВНВВ
5Металлург Запорожье842214241311ВППВВ
6Кривбасс8422141293ВПВНВ
7Львов84221412111ПВВВВ
8Кремень84131317125ВВПНП
9Одесса8413131517-2ПНВПВ
10Николаев83141014131ВППНП
11Жемчужина830591113-2ВПВПП
12Винница830591417-3ПППВП
13Арсенал Киев820661426-12ВВППП
14Днепр Днепропетровск81164821-13ППППП
15Авангард Краматорск80262323-20ПННПП
16Скала80171636-30ППНПП



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
8 ТурСтатистикаСезон
8Игр64
38Голов251
22 (57.89%)Голов хозяев129 (51.39%)
16 (42.11%)Голов гостей122 (48.61%)
6 (75%)Побед хозяев28 (43.75%)
(0%)Ничьи10 (15.63%)
2 (25%)Побед гостей26 (40.63%)
4.75Средняя результативность в матче3.92
5 (62.5%)Результативных игр41 (64.06%)
(0%)Безголевых игр2 (3.13%)
292049Всего зрителей2269785
36506Средняя посещаемость матча35465

Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Игорь СилантьевЧерноморец Одесса11
2Гиула ДемхардтВорскла10
3Юрий ЗигарьЧерноморец Одесса9
4Шиги ЛукоДинамо Киев9
5Йеспер ХенриксенОдесса8

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Салим МуазиниЧерноморец Одесса6
2Питер СусвамОдесса6
3Ахмед ЯнузиВорскла5
4Даниель НадьШахтёр Донецк5
5Евгений ШаповаловНиколаев5


  В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Не забывайте делать прогнозы следующих туров в Легион-Прогноз и отправлять составы на ближайшие игры. Обзор прошедшего тура Премьер Лига для вас подготовил Артём, и да прибудет с вами сила в следующих играх.




Donnie Darko, 01 10 2016 19:17:39. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр