Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
22-й сезон 9-й тур ( Украина, Премьер - Лига )


Добрый день, уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС Украины. Вот и состоялся долгожданный девятый тур, который получился просто на загляденье. Перестрелка в Виннице, неожиданный авто-состав от Кремень, и новый лидер Премьер Лиги. Тур получился очень интересным, и мне было приятно его писать, надеюсь вам понравятся мои труды, а если нет, то строго не судите, но не забудьте в комментариях ниже оставить свое мнение о моих ошибках. Предлагаю вашему вниманию приготовленный мною обзор девятого тура Премьер Лига.



3:1
 Динамо КиевШахтёр Донецк 
 w d d d w w 
  w w w w w w
22 сезон, 57 ИД (4 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 9
г. Киев, ст. НСК Олимпийский, 80000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В первой игре прошедшего игрового дня, встретились Динамо Киев и Шахтер Донецк. Игра проходила в столице Украины, на стадионе Олимпийский. В прошлом сезоне команды встречались 4 раза, где в трёх играх победил Шахтёр, и в одной Динамо. До этого тура Динамо Киев занимал вторую строчку в турнирной таблице, и опережал Шахтер на три очка. В случае победы Динамо при удачном раскладе мог подняться на первую строчку в турнирной таблице, а Шахтёр, догнать Динамо по очкам, и при удачном раскладе поменяется с ними местами в турнирной таблице, но для этого им нужно было забивать 11 мячей и не пропустить ни одного. В первом тайме хозяева поля предпочли не вступать в борьбу с защитниками Шахтёра и стреляли издали, с чем гостевой вратарь справлялся очень хорошо. Шахтёр по ходу всего тайма пытался взломать хозяйскую оборону, что им давалось не очень просто, но в середине тайма, благодаря Луису Адриано, Шахтёр выходит вперед по счёту. С первых минут второго тайма, Киевляне начинают штурмовать гостевую штрафную, благодаря чему на 59-й минуте в строну Шахтёра назначается угловой, после которого на табло зажигается 1-1, героем в глазах местной публики стал Садио Диалло. После чего хозяева поля испытывают несколько неудач, но на 82-й минуте проводят очередную свою атаку, после которой Шиги Луко оказывается в нужном месте и выводит Динамо вперед.  Под занавес встречи игроки Шахтера принялись отыгрываться, но застревают на подступах к штрафной, и получают в ответ очень неприятную контратаку по правому флангу, благодаря которой счёт становится 3-1 в пользу хозяев поля. Автор гола Садио Диалло, который оформил дубль в этой игре. Как показала сама игра, в первом тайме лучше смотрелись гости, но больше чем на один гол и наиграть так и не удалось. Во втором тайме хозяева поля, полностью доминировали, благодаря чему добились очень уверенной победы. 10 ударов все в створ Динамо Киев, и 1 удар он же гол Шахтер Донецк. Во владение мячом преимущество на стороне гостей, 53% на 47% в пользу Шахтер Донецк. Счёт 3-1 в пользу хозяев поля, и Динамо Киев вновь поднимается на первую строчку в турнирной таблице.


2:1
 ЖемчужинаДнепр Днепропетровск 
 w w l l w l 
  w l l w d l
22 сезон, 57 ИД (4 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 9
г. Одесса, ст. Спартак, 19652 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Во втором противостояние прошедшего игрового дня, встретились Жемчужина и Днепр Днепропетровск. Игра проходила в городе Одесса, на стадионе Спартак. В прошлом сезоне команды сыграли две игры, где в обеих встречах сильнее оказался Днепр. Одесситы проиграли в последних двух турах, что очень огорчало их болельщиков, но Днепр уже на протяжение пяти игр не может найти свою игру, что делало в этой игре явным фаворитом именно хозяев поля. В первом тайме оба клуба проводят по две очень хорошие атаки, где главными героями становятся вратари. После перерыва стадион Спартак наконец то увидел голы. Первыми в этой игре удаётся отличится хозяевам поля, дело было на 61-й минуте, где Тони Нлеко блестяще срабатывает  на добивание и выводит Жемчужину вперед. После чего на 81-й минуте ,гости разыгрывают стеночку в хозяйской штрафной и Иссам Жемаа сравнивает счёт. Под занавес встречи, хозяевам поля удаётся собрать всю волю в кулак и провести еще одну очень замечательную атаку, где последнее слово остаётся за Ацеведо Аугусто, которой выпрыгивает выше всех в штрафной соперника, и вырывает победу для своей команды. Как показала нам сама игра, в целом команды провели очень равную игру, и наверное каждая из сторон заслуживала очки в этой игре, но хозяева поля провели великолепную атаку, на последней минуте игры, которая и решила победителя в этом матче. 5 ударов все в створ Жемчужина, и 5 ударов все в створ Днепр Днепропетровск. Во владение мячом небольшой перевес на стороне хозяев поля, 52% на 48% в пользу Жемчужины. Счёт 2-1 в пользу хозяев поля, волевая победа Жемчужины.


2:2
 Арсенал КиевКривбасс 
 l l l w l l 
  d w d d w w
22 сезон, 57 ИД (4 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 9
г. Киев, ст. Республиканский, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В третьем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Арсенал Киев и Кривбасс. Игра проходила в столице Украины, на стадионе Республиканский. В прошлом сезоне команды встречались дважды, где в первой игре команды играют вничью, а во второй побеждает Арсенал, но общая статистика с огромным перевесом на стороне Кривбасса. 27 побед Кривбасс и 5 побед Арсенал. В последних трёх игр Арсенал не набирал ни одного очка и идёт на 11-й строчке в турнирной таблице, Кривбасс наоборот не проигрывает три последние игры и идёт на 6-й строчке в турнирной таблице, думаю всем и так понятно кто в этой игре являлся явным фаворитом. Игра начинается с быстрого гола в ворота Кривбасса, автором гола становится Серхио Гомес. Ближе к середине тайма, гостям удаётся пробраться сквозь хозяйскую оборону, и Орест Атаманчук сравнивает счёт, но не успевают гости отпраздновать свой гол, как хозяева поля, вновь выходят вперед по счёту, героем в глазах местной публики становится вновь Серхио Гомес который оформляет дубль в этой игре. Во втором тайме у Кривбасса на поле появляется Юрий Вишняков, который уже в первой своей атаке, сравнивает счёт и дарит Кривбассу надежду на очки в этой игре. В оставшиеся полчаса команды проводят по две очень замечательные атаки, которые, наверное должны были подарить радость болельщикам обеих сторон, но оба вратаря играют просто блестяще, и команды расходятся  миром. Как показала нам сама игра, команды провели очень равную игру, и ничья вполне логичный результат. 6 ударов все в створ Арсенал Киев, и 5 ударов все в створ Кривбасс. Во владение мячом преимущество на стороне гостей, 54% на 46% в пользу Кривбасса. Счёт 2-2 ничья, после которой для команд ничего не меняются, и они остаются на своих местах в турнирной таблице.


0:3
 Авангард КраматорскВорскла 
 w d l l l l 
  d d w w w w
22 сезон, 57 ИД (4 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 9
г. Краматорск, ст. Прапор, 28652 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В четвёртом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Авангард Краматорск и Ворскла. Игра проходила в городе Краматорск, на стадионе Прапор. До этой игры команды встречались всего 3 раза, где во всех играх победа за Ворсклой. Но последней раз команды встречались еще в далеком 12-м сезоне, когда команды были далеки от нынешней формы, и ими руководили совсем другие менеджеры. В турнирной таблице Ворскла занимала 4-ю строчку и в случае победы, команда имела отличные шансы подняться на третью строчку в турнирной таблице. Авангард до этой игры имел всего 2 очка и занимал 15-ю строчку в турнирной таблице, и в случае победы, мог приблизится к зоне переходных матчей. В целом вся игра прошла под контролем гостей. Уже с первых минут игроки Ворслкы отнимают мяч, и начинают устраивать набеги на штрафную площадь гостей, благодаря чему, на 7-й минуте Ахмед Янузи зажигает на табло счёт 0-1 в пользу Ворсклы,  на 27-й минуте Вадим Шаврин пушечным ударом метров с 30-ти, удваивает преимущество гостей, а спустя еще 5 минут, Ахмед Янузи вновь оказывается в хозяйской штрафной и устанавливает финальный результат. Во втором  тайме, гости продолжают контролировать как и мяч, так и всю игру в целом, но во вторые 45 минут гостевой вратарь стоит на мертво и счёт на табло больше не менялся. Как показала нам сама игра, хозяева поля абсолютно не были готовы к такому натиску со стороны Ворслкы, и в очередной раз испытывают горечь поражения. Ноль ударов Авангард Краматорск, и 9 ударов 8 в створ Ворскла. Во владение мячом, так же огромный перевес на стороне гостей, 62% на 38% в пользу Ворсклы. Счёт 0-3 в пользу гостей, и Ворскла поднимается на третью строчку в турнирной таблице.


4:2
 ВинницаМеталлург Запорожье 
 l d l w l l 
  d l w l w w
22 сезон, 57 ИД (4 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 9
г. Винница, ст. Локомотив, 11759 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В пятом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Винница и Металлург Запорожье. Игра проходила в городе Винница, на стадионе Локомотив. До этой игры команды встречались всего два раза, где одна победа за Винницой, и одна за Металлургом. Эта игра была отличным шансом не только заработать три очка, но и выйти вперед в статистике очных встреч для любой из сторон. До этого тура Винница занимала 12-ю строчку в турнирной таблице и в случае победы могла подняться на две строчки вверх. Металлург до этой игры занимал пятую строчку в турнирной таблице, и имел отличные шансы на тройку лидеров.  Впервые 20 минут хозяева поля демонстрируют прекрасную игру в атаке, и дважды наказывают гостей, за безалаберную игру в обороне. Авторами голов стали, Мика Пауэл 6-я минута, и Фахриддин Азизов 15-я минута. После чего гостям удаётся собраться, и на 26-й минуте, благодаря быстроногому Индриди Фридумсону, сократить отставание до минимума. Под занавес тайма, гости проводят еще одну атаку, но сравнять счёт до перерыва им так и не удаётся. Во втором тайме игра в целом проходит на равных, но в плане реализации, более удачливыми вышли хозяева поля. На 59-й минуте игроки Винницы проводят свою третью атаку за игру и благодаря Мика Пауэлу вновь удваивают своё преимущество, после чего со стороны гостей следует две очень хорошие атаки, где лучше всех оказался вратарь Винницы. На 77-й минуте Винница преподносит свой ответ, и Самба Диакате делает счёт 4-1 в пользу хозяев поля. Под занавес встречи игрокам Металлурга удаётся провести еще одну атаку, благодаря которой им всё же удаётся забить второй гол в этой игре, автором гола стал Евгений Сантрапинских. Сама игра нам показала, что в целом команды провели равную игру, но благодаря прекрасному началу, Винница одерживает очень уверенную победу. 4 удара все голы Винница, и 6 ударов все в створ Металлург Запорожье. Во владение мячом преимущество на стороне хозяев поля, 53% на 47% в пользу Винницы. Счёт 4-2 в пользу хозяев поля, и Винница поднимается на 11-ю строчку в турнирной таблице.


1:1
 Черноморец ОдессаЛьвов 
 w w w w w w 
  d w w w l w
22 сезон, 57 ИД (4 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 9
г. Одесса, ст. Черноморец, 49445 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В шестом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Черноморец Одесса и Львов. Игра проходила в городе Одесса, на стадионе Черноморец. Последний раз команды встречались в этой межсезонье на коммерческом турнире Золотые Львы, где в равной борьбе волевую победу одержал Львов. До этой игры, Черноморец занимал первую строчку в турнирной таблице, и проигрывал всего однажды, Львов до этой игры занимал седьмую строчку в турнирной таблице, но не проигрывает на протяжение четырёх игр, что очень уравнивало их шансы в этой игре. Игра начинается с быстрого гола, благодаря которому Львов выходит вперед, автор гола Мануэль Анджелилли 5-я минута. На 27-й, после пары неудачных подходов, Борису Тащи всё же удаётся оправдать свою фамилию и пробить гостевого вратаря, благодаря чему счёт сравнивается. Под занавес тайма, хозяева поля вновь наносят дальний удар, но вратарь Львова играет надежно, и счёт сохраняется прежним. Во втором тайме, обе стороны наглухо запирают свою оборону, благодаря чему ни одной из сторон не удаётся нанести ни одного удара в створ. Если обратить внимание на статистику игры, кажется что хозяева поля на много больше нанесли ударов чем гости и заслужили победу в этой игре, но абсолютно все их удары были из за пределов штрафной, и только один раз застали врасплох вратаря Львова. 6 ударов все в створ Черноморец Одесса, и 1 удар он же гол Львов. Во владение мячом преимущество на стороне  гостей, 53% на 47% в пользу Львова. Счёт 1-1 ничья, для Львова ни чего не меняется, а Черноморец теряет золотой трон и спускается на вторую строчку в турнирной таблице.


5:0
 НиколаевСкала 
 w l d d d l 
  l d l w d l
22 сезон, 57 ИД (4 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 9
г. Николаев, ст. Центральный, 22000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В седьмом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Николаев и Скала. Игра проходила в городе Николаев на стадионе Центральный. До этой игры команды встречались 14 раз, где 5 побед на стороне Николаева, 4 раза команды играли в ничью, и 5 побед на стороне Скалы. Учитывая, что на данный момент Скала играет без главного тренера, для Николаева эта была прекрасна возможность не только заработать три очка, но и выйти вперед в статистике очных встреч. До этой игры Николаев занимал 10-ю строчку в турнирной таблице, и имел отличный шанс подняться на строчку вверх.  Скала занимала последнее место, и шансов как то исправить своё положение практически не имела. Как и ожидалось, хозяева поля полностью доминировали на поле, и просто не позволяли гостям свободно дышать. В первом тайме Николаев забивает всего один гол, автором которого становится Анри Бьенвеню. Во втором тайме хозяев поля очень не устраивало то что гостевой вратарь тащит практически всё, и им очень хотелось его за это наказать, что в принципе они и сделали. Всё началось на 54-й минуте, после того как Сергей Морозов издали удваивает счёт. После чего Евгений Криворучко, за 10 минут оформляет дубль и передаёт эстафету вновь Сергею Морозову, который на 81-й минуте тоже оформляет дубль и ставит финальную точку в этой игре. Как показала сама игра, хозяева поля были прекрасны, и у гостей не было никаких шансов на очки в этой игре. 10 ударов все в створ Николаев, и ноль ударов Скала. Во владение мячом так же огромное преимущество на стороне хозяев поля, 58% на 42% в пользу Николаева. Счёт 5-0 в пользу хозяев поля, и Николаев поднимается на сточку вверх и занимает девятую строчку в турнирной таблице.


0:2
 КременьОдесса 
 w l d w w l 
  w w l w w w
22 сезон, 57 ИД (4 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 9
г. Кременчуг, ст. Политехник, 26000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В последнем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Кремень и Одесса. Игра проходила в городе Кременчуг, на стадионе Политехник. В прошлом сезоне команды встречались 4 раза, где в трёх играх побеждала Одесса, и в одной команды разошлись миром. До этой игры, Кремень и Одесса имели по 13 очков и занимали 8-ю и 9-ю строчку соответственно, и в случае победы любая из сторон могла попасть в зону евро-кубков. Но Кремень в последних трёх играх набирает всего одно очко, так как Одесса за последние три набирает шесть, что делало их фаворитом в этой игре. К несчастью для болельщиков Кремени, их любимая команда в этот день играла без главного тренера, и нам к сожалению не известна причина не явки менеджера на игру, но очень надеемся что всё наладится и на следующую игру команда выйдет во всеоружии. Игра против авто, очень облегчила задачу гостям, и они с первых минут начинают доминировать на поле, благодаря чему уже впервые 20 минут Марсель Бюхель оформляет дубль, и как выясняется позже, ставит финальную точку в этой игре. В оставшиеся 70 минут Одесситы проводят еще две очень хорошие атаки, где первый номер Кремени оказывается лучше, и счёт на табло больше не менялся. Как гласит статистика игры, гости провели замечательную игру и заслуженно победили. Ноль ударов Кремень и 4 удара все в створ Одесса. Во владение мячом преимущество так же на стороне гостей.  54% на 46% в пользу Одессы. Счёт 0-2 в пользу гостей, и Одесса поднимается сразу на 4 строчки вверх и занимает пятое место в турнирной таблице.


Турнирная Таблица

Как мы видим, в этом туре лучше оказались хозяева поля, 4 победы хозяева поля, 2 ничьи и 2 победы гостей. Герой девятого тура Динамо Киев, за уверенную победу на своем поле, и первую строчку в турнирной таблице. Разочарование девятого тура Кремень, за авто-состав. Игрок девятого тура Ацеведо Аугусто за победный гол на последней минуте в игре с Днепром. В гонке бомбардиров лидирует нападающий Черноморец Одесса, Игорь Силантьев, на счету которого 11 забитых мячей. В гонке ассистентов лидирует полузащитник Одессы, Питер Сусвам, на счету которого 7 голевых передач.

КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Динамо Киев97202328622ВННВВ
2Черноморец Одесса971122331023ВВВВН
3Ворскла953118271611ВНВВВ
4Шахтёр Донецк95221721138ВВВВП
5Одесса95131617170НВПВВ
6Кривбасс94321514113ПВНВН
7Львов94321513121ВВВВН
8Металлург Запорожье94231426179ППВВП
9Николаев94141319136ППНПВ
10Кремень94141317143ВПНПП
11Винница9405121819-1ППВПВ
12Жемчужина9405121314-1ПВППВ
13Арсенал Киев921671628-12ВПППН
14Днепр Днепропетровск91174923-14ППППП
15Авангард Краматорск90272326-23ННППП
16Скала90181641-35ПНППП



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
9 ТурСтатистикаСезон
8Игр72
29Голов280
17 (58.62%)Голов хозяев146 (52.14%)
12 (41.38%)Голов гостей134 (47.86%)
4 (50%)Побед хозяев32 (44.44%)
2 (25%)Ничьи12 (16.67%)
2 (25%)Побед гостей28 (38.89%)
3.63Средняя результативность в матче3.89
4 (50%)Результативных игр45 (62.5%)
(0%)Безголевых игр2 (2.78%)
267508Всего зрителей2537293
33439Средняя посещаемость матча35240

Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Игорь СилантьевЧерноморец Одесса11
2Садио ДиаллоДинамо Киев10
3Шиги ЛукоДинамо Киев10
4Гиула ДемхардтВорскла10
5Юрий ЗигарьЧерноморец Одесса9

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Питер СусвамОдесса7
2Салим МуазиниЧерноморец Одесса6
3Евгений ШаповаловНиколаев6
4Максим БелецкийЧерноморец Одесса5
5Владислав РыжковДинамо Киев5


В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Не забывайте делать прогнозы следующих туров в Легион-Прогноз и отправлять составы на ближайшие игры. Обзор прошедшего тура Премьер Лига для вас подготовил Артём, и да прибудет с вами сила в следующих играх.




Donnie Darko, 05 10 2016 01:02:02. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр