Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
22-й сезон 12-й тур ( Украина, Премьер - Лига )


Добрый день, уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС Украины. Вот и состоялся долгожданный двенадцатый тур, который получился просто на загляденье. Очередная победа Динамо Киев, 6-0 в Полтаве, и незапланированный авто-состав от Кремени. В лидирующей группе пока что всё без изменений, Динамо Киев продолжает лидировать, Черноморец наконец то прерывает свою мирную серию, а Шахтер всё так же хорош и не прекращает отставать. Тур получился очень интересным, и мне было приятно его писать, надеюсь, вам понравятся мои труды, а если нет, то строго не судите, но не забудьте в комментариях ниже оставить свое мнение о моих ошибках. Предлагаю вашему вниманию приготовленный мною обзор двенадцатого тура Премьер Лиги.



1:0
 ЖемчужинаАрсенал Киев 
 w d l l l l 
  d w l l d l
22 сезон, 63 ИД (14 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 12
г. Одесса, ст. Спартак, 18682 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В первой игре прошедшего игрового дня, встретились Жемчужина и Арсенал Киев. Игра проходила в городе Одесса, на стадионе Спартак. В прошлом сезоне команды встречались четыре раза, где каждая из сторон одержала по две победы. Сергей с Жемчужиной, в последних двух турах получает два поражения, и спускается на 12-ю строчку в турнирной таблице. Александр с Арсеналом так же терпит два поражения подряд и занимает 14 строчку в турнирной таблице. С первых минут Сергей предпочитает атаковать центром, так как Александр предпочел более фланговый стиль, в защите оба менеджера ставят по 5 защитников, но Сергей шепнул на ухо своими игрокам кого лучше всего опекать, что бы было меньше угрозы их воротам. В целом первый тайм команды проводят на равных, но под занавес тайма оборона Арсенала совершает грубейшую ошибку при вводе мяча, после чего Тони Нлеко оставляет у себя за спиной всю оборону гостей, и выводит Жемчужину вперед по счету. После перерыва гости принялись отыгрываться, но взломать выстроенную Сергеем крепость, им удаётся всего раз под занавес встречи, но Валерий Поляков блестяще решает эпизод в свою пользу. Помимо всего прочего, по ходу всего второго тайма, Одесситы проводят несколько очень хороших атак, в которых так же главным героем стал вратарь.  Как показала сама игра, по ходу всего матча Одесситы смотрелись намного лучше, и я думаю было бы не справедливо, если бы в итоге они упустили победу в этой игре. 4 удара все в створ Жемчужина, и 3 удара все в створ Арсенал Киев. Во владение мячом, огромное преимущество на стороне хозяев поля. 61% На 39% в пользу Жемчужины. Счёт 1-0 в пользу хозяев поля, и Жемчужина поднимается на десятую строчку в турнирной таблице. 


5:0
 Динамо КиевАвангард Краматорск 
 w w w w d d 
  l l l l w d
22 сезон, 63 ИД (14 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 12
г. Киев, ст. НСК Олимпийский, 37693 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Во втором противостояние прошедшего игрового дня, встретились Динамо Киев и Авангард Краматорск. Игра проходила в столице Украины, на стадионе НСК Олимпийский. До этой игры команды встречались все два раза, дело было в 19-м сезоне, где обе игры, выигрывает Динамо. Конечно же болельщики Авангарда очень хотели реванша за тот сезон, но учитывая что главный тренер Авангарда, Андрей, в этом сезоне пока еще не может найти свою игру, и идет на последней строчке в турнирной таблице, мало кто верил что ему удастся победить у Владимира, который с Динамо в этом сезоне очень хорош, и еще не знал горечи поражений. С первых минут, хозяева поля не стали дожидаться пока соперник нанесет им свой удар, и перевели всю игру на половину поля Авангарда. За первые 45 минут Киевляне забивают три безответных мяча и дают понять своим болельщикам, что после перерыва им скучать не придется. Авторами голов стали, Владислав Рыжков, который оформил дубль, и Александр Музыка. Во втором тайме хозяева поля продолжили развлекать своих болельщиков, но забивают лишь два мяча. Авторы голов Садио Диалло и Александр Музыка, который оформляет дубль и ставит финальную точку в этой игре. Глядя на статистику игры, становится понятно, что у гостей в этой игре не было ни каких шансов на очки в этой игре, так как, Динамо смотрелся на много лучше во всех линиях, и вполне мог забивать и больше пяти голов. 11 ударов все в створ Динамо Киев, и 1 удар он же в створ Авангард Краматорск. Во владение мячом, преимущество так же на стороне хозяев поля, 63% на 37% в пользу Динамо Киев. Счёт 5-0 в пользу хозяев поля, Динамо Киев продолжает свою сумасшедшую серию без поражений, и продолжает занимать пьедестал Премьер Лиги.


3:0
 Днепр ДнепропетровскВинница 
 l w w w d w 
  l l w l w w
22 сезон, 63 ИД (14 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 12
г. Днепропетровск, ст. Днепр-Арена, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В третьем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Днепр Днепропетровск и Винница. Последний раз команды встречались в 20-м сезоне, где они умудрились сыграть пять раз, в которых, три раза побеждала Винница и два раза Днепр. Максим и его Днепр начали сезон не очень хорошо, но в последний двух турах Днепр побеждает, благодаря чему им удаётся немного подправить свое положение в таблице.  Олег с Винницей в целом выступает намного лучше своего соперника , но учитывая их шахматную серию, в этой игре можно было ожидать их поражения. В первом тайме Максим предпочитает атаковать через центр, так как Олег смещает фронт атаки на правый фланг. Более успешным оказывается вариант Максима, так как за первые 45 минут, его команде удаётся нанести 4 удара в створ и забить один гол, автором которого стал Никита Каррильо. Олегу в первом тайме удалось лишь раз подобраться к хозяйской штрафной, но Александр Рыбка справляется с ударом, и не позволяет Виннице сравнять счет. После перерыва менеджеры практически ни чего не меняют, Днепр продолжает расстреливать по центру, а Винница продолжала вскрывать оборону по флангам. Во вторые 45 минут Днепр смотрится очень хорошо, уже на старте тайма, хозяева поля проводят серию атак, которая в итоге награждает их вторым забитым мячом. автор гола Бинали Изатов. После чего Днепр продолжил вести игру на половине поля Винницы, и на 86-й минуте вновь выводит Бинали Изатова один на один с вратарем. Игроки Винницы, конечно же пытались отыграться в этой игре, но вскрыть хозяйскую оборону, во втором тайме им так и не удалось. Как показал сама игра, по ходу всего мачта, Днепр атаковал, Винница отбивалась, результат закономерный и заслуженный. 11 ударов 9 в створ Днепр Днепропетровск, и 1 удар он же в створ Винница. Во владение мячом, преимущество так же на стороне хозяев поля, 53% на 47% в пользу Днепр Днепропетровск. Счёт 3-0 в пользу хозяев поля, и Днепр становится еще на шаг ближе к выходу из зоны переходных матчей.


1:2
 КривбассЧерноморец Одесса 
 d w w l l l 
  d l d d w l
22 сезон, 63 ИД (14 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 12
г. Кривой Рог, ст. Металург, 50000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В четвертом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Кривбасс и Черноморец Одесса. Игра проходила в городе Кривой Рог, на стадионе Металлург. В прошлом сезоне команды встречались 4 раза, где во всех играх победил Кривбасс, болельщики Черноморца конечно очень хотели реванша в этом сезоне, и учитывая что Андрей и его Черноморец до этого тура проигрывали лишь раз, и занимали вторую строчку в турнирной таблице, обыграть Александра и его Кривбасс, который шел седьмым в таблице, шансы были очень хорошие. В первом тайме Александр предпочитает сыграть ближе к флангу, так как Андрей предпочел бурить по центру. Уже на старте игры, схема Александра начала приносить свои плоды, 7-я минута и Авридас Новиковас выводит Кривбасс вперед по счету. После чего хозяевам поля удается провести еще одну очень хорошую атаку, но Сергей Приходько на этот раз не ошибается. После чего в игре начинают работать установки Андрея,  и на 21-й минуте Юрий Зигарь сравнивает счет. На 36-й минуте Максим Белецкий отправляет круглого за спины всей обороны Кривбасса, где первым на мяче оказывается быстроногий  Теодор Нкоа, и на табло зажигает 1-2 в пользу Черноморца. После перерыва хозяева поля принялись отыгрываться, и в принципе в атаке у них дела шли неплохо, но перехитрить Приходько им так и не удалось. Черноморцы во втором тайме уже были не на столько хороши как в первом, и по большей части сидели в обороне. Как показала сама игра, в целом команды дали равный бой, но хозяев поля в этот вечер серьезно подвела реализация, и как мне кажется, каждая из сторон заслуживала очки в этой игре. 5 ударов 4 в створ Кривбасс, и 2 удара оба голы Черноморец Одесса. Во владение мячом преимущество так же на стороне хозяев поля, 53% на 47% в пользу Кривбасса. Счёт 1-2 в пользу гостей, и Черноморец Одесса продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице.


6:0
 ВорсклаНиколаев 
 w w w d w w 
  w l w w w w
22 сезон, 63 ИД (14 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 12
г. Полтава, ст. Ворскла, 46198 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В пятом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Ворскла и Николаев. Игра проходила в городе Полтава, на стадионе Ворскла. Последний раз команды встречались в этой межсезонье, в коммерческом турнире, Как Казаки На Вертолете Летали, где уверенную победу одержала Ворскла. Оба клуба провели неплохую 1/3 сезона, Юрий с Ворсклой до этой игры занимал 4-ю строчку в турнирной таблице, а Константин с Николаевым 5-ю. Главные аналитики легиона предсказывали в этой игре очень равное противостояние, но по непонятным причинам, Константин привозит дубль, который на фоне Ворсклы, выглядел ну совсем слабым. Думаю ни кого не удивляет что Юрию не составило много труда разгромить Николаев, и отгрузить шесть безответных мячей. В первом тайме игрокам Ворсклы удаётся забить лишь два мяча, автором которых стал Рене Хунек. После перерыва вратарь Николаева, Артем Кичак, был уже не так хорош, и в сетке Николаева помещается еще четыре мяча. Авторами голов стали, Гиула Демхардт, и Ахмед Янузи, оба отличился дублем. Как показал сама игра, Ворскла была бесподобна, и молодой дубль Николаева на данный момент еще не так хорош, что бы тягаться со столь мощным соперником. 6 ударов все голы Ворскла, и 1 удар он же в створ Николаев. Во владение мячом, огромное преимущество так же на стороне хозяев поля, 61% на 39% в пользу Ворскла. Счет 6-0 в пользу хозяев поля, для обоих клубов по турнирной таблице ни чего не меняется, но Ворскла отрывается от группы преследователей на шесть очков и продолжает отставать от впередиидущего Шахтера всего на одно очко.


6:0
 Металлург ЗапорожьеКремень 
 l l d l l w 
  l w l d w l
22 сезон, 63 ИД (14 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 12
г. Запорожье, ст. Славутич-Арена, 43602 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В шестом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Металлург Запорожье и Кремень. Игра проходила в городе Запорожье, на стадионе Славутич-Арена. Последний раз команды встречались в 20-м сезоне, где оба матча выигрывает Металлург. Александр с Металлургом в последних трёх турах набирает всего одно очко, и на данный момент занимает 9-ю строчку в турнирной таблице. Виталий и Кремень, не выигрывают уже шесть туров подряд, и набирает всего два очка, что очень подкосило их турнирное положение,  11-я строчка в таблице. В этой игре конечно же ожидалась очень равная борьба, но по непонятным причинам, Виталий не приезжает на саму игру, и Кремень на поле выводит помощник менеджера, который был не готов к тому что для него приготовил Александр.  За 90 минут игрового времени, хозяева поля устраивают гостям настоящий ад, который понес за собой шесть безответных мячей. Авторами голов стали, Индриди Фридумсон, который отличился дублем, Руслан Любарский, и Радим Верховский, который отличился хет-триков и довлел дело до разгрома. Как гласит статистика игры, у помощника менеджера просто не было ни каких шансов в этой игре, Металлург был прекрасен, и одержал заслуженную победу в этой игре. 10 ударов 9 в створ Металлург Запорожье, и 1 удар он же в створ Кремень. Во владение мячом, преимущество так же на стороне хозяев поля, 52% на 48% в пользу Металлург Запорожье. Счет 6-0 в пользу хозяев поля, и Металлург Запорожье поднимается на восьмую строчку в турнирной таблице.


1:0
 ЛьвовОдесса 
 d w l d l l 
  w w l w l w
22 сезон, 63 ИД (14 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 12
г. Львов, ст. Лафорт Арена, 40000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В седьмом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Львов и Одесса. Игра проходила в городе Львов, на стадионе Лафорт Арена. В пошлом сезоне команды встречались всего один раз, где сильнейшего выявить им так и не удалось. До этого тура Александр и Львов, занимаю девятую строчку в турнирной таблице, и имели отличный шанс догнать соперника по матчу в турнирной таблице. Анатолий и его Одесса, занимали шестую строчку в турнирной таблице, и в случае победы могли приблизится к тройке лидеров. В первой тайме оба менеджера предпочитают атаковать через фланги, в обороне Александр предпочел сыграть в линию, а Анатолий разобрать нападение под опеку. Первыми в этой игре удаётся дойти до чужой штрафной Одесситам, но переиграть вратаря, и них не выходит. Под занавес тайма хозяевам поля удается провести свою атаку, но гостевой вратарь также справляется и отправляет мяч подальше от своих ворот. После перерыва Александр выпускает другую пару нападающих, которым на 60-й минуте удаётся переиграть оборону соперника, и Рене Вессель выводит Львов вперед по счету. Одесситы очень не хотели терять очки в этой игре, и на 65-й минуте уже наносят свой удар, но Давид Лория угадывает замысел соперника, и как выясняется позже дарит свое команде победу в этой игре. Как показал сама игра, в целом по ходу всего мачта команды играли на равных, но Одесситов скорее всего подвело то что они играли практически без замен, а Львов уже на старте второго тайма сменил всю атаку. 2 удара оба в створ Львов, и 2 удара оба в створ Одесса. Во владение мячом преимущество на стороне хозяев поля, 58% на 42% в пользу Львова. Счёт 1-0 в пользу хозяев поля, Львов обходит Одессу, и занимает шестую строчку в турнирной таблице.


1:0
 Шахтёр ДонецкСкала 
 l w w w d w 
  l w w l l l
22 сезон, 63 ИД (14 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 12
г. Донецк, ст. "Донбасс Арена", 37260 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В последнем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Шахтер Донецк и Скала. Игра проходила в городе Донецк, на стадионе Донбасс Арена. До этой игры команды встречались 10 раз, из которых 9 раз побеждал Шахтер, и всего 1 раз Скала. Александр с Шахтером выигрывает в последних двух турах и поднимается на третью строчку в турнирной таблице. Олег со Скалой побеждает в первой своей игре за новый клуб, но проигрывает уже в следующей, благодаря чему Скала продолжает занимать 15-ю строчку в турнирной таблице. Александр предпочитает начать игру флангом, так как Олег предпочитает растянуть полузащиту по всему полю со смещением на левый фланг, благодаря чему уже на старте игры, Скала проводит две очень хорошие атаки, но Дуэйн Миллер непоколебим. В середине тайма задумки Александра постепенно начинают работать, но в первом тайме Али Хабси оставляет свои ворота не тронутыми. В перерыве видимо состоялся очень неприятный разговор между Александром и его подопечными, так как уже в первой своей атаке, Шахтеру удаётся вывести Луиса Адриано один на один с Хабси, и на табло зажигает 1-0 в пользу хозяев поля. В оставшиеся 40 минут, команды играю в центре поля, и стреляют только с дальней дистанции, что ни как не смущало вратаря с обеих сторон. Как показал сама игра, оба клуба сражались на равных, но если обратить внимание на созданные голевые моменты, то Шахтер конечно же больше заслуживал победу в этой игре. 5 ударов все в створ Шахтер Донецк, и 6 ударов 4 в створ Скала. Во владение мячом преимущество на стороне гостей, 52% на 48% в пользу Скалы. Счёт 1-0 в пользу хозяев поля, и Шахтер Донецк продолжает занимать третью строчку в турнирной таблице.


Турнирная Таблица

Как мы видим, в этом туре лучше оказались хозяева поля. 7 побед хозяева поля, и одна победа гостей. Герой 12-го тура Днепр, который постепенно завелся, и будем надеяться что уже не остановится. Разочарование 12-го тура Кремень, за авто-состав. Игрок 12-го тура Валерий Поляков, который спас Жемчужину на последних минутах игры, и подарил им победу в этом туре. В гонке бомбардиров с 13-ю голами на первую строчку выходит Гиула Демхардт из Ворсклы. В гонке ассистентов, продолжает лидировать Питер Сусвам из Одессы, на счету которого 8 голевых передач.

КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Динамо Киев1210203236729ВВВВВ
2Черноморец Одесса1283127371324ВНННВ
3Шахтёр Донецк1282226311417ВПВВВ
4Ворскла1274125361620ВВВНВ
5Николаев126151922202ПВВВП
6Львов125431915141ВНПНВ
7Одесса12615192125-4ВВПВП
8Металлург Запорожье1253418352114ВПНПВ
9Кривбасс125341820146ВНВПП
10Жемчужина12507151519-4ПВППВ
11Винница12507151925-6ПВПВП
12Кремень12426141823-5ПППНП
13Днепр Днепропетровск12417131825-7ППВВВ
14Арсенал Киев1221971734-17ПНППП
15Скала12111041046-36ППВПП
16Авангард Краматорск1202102539-34ППППП



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
12 ТурСтатистикаСезон
8Игр96
26Голов355
24 (92.31%)Голов хозяев203 (57.18%)
2 (7.69%)Голов гостей152 (42.82%)
7 (87.5%)Побед хозяев48 (50%)
(0%)Ничьи15 (15.63%)
1 (12.5%)Побед гостей33 (34.38%)
3.25Средняя результативность в матче3.7
3 (37.5%)Результативных игр54 (56.25%)
(0%)Безголевых игр3 (3.13%)
303435Всего зрителей3404639
37929Средняя посещаемость матча35465

Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Гиула ДемхардтВорскла13
2Садио ДиаллоДинамо Киев12
3Игорь СилантьевЧерноморец Одесса11
4Шиги ЛукоДинамо Киев10
5Йеспер ХенриксенОдесса10

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Питер СусвамОдесса8
2Даниель НадьШахтёр Донецк7
3Максим БелецкийЧерноморец Одесса7
4Владислав РыжковДинамо Киев7
5Максим ЧистяковДинамо Киев7


В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Не забывайте делать прогнозы следующих туров в Легион-Прогноз и отправлять составы на ближайшие игры. Обзор прошедшего тура Премьер Лиги для вас подготовил Артём, и да прибудет с вами сила в следующих играх.




Donnie Darko, 15 10 2016 18:38:15. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр